Недорогое и качественное ограждение

На рынке представлены качественные 3D-модели

Рынок современных систем ограждений из металлической сетки развивается, ежегодно на нем появляются новые модели 3D-ограждений — прочные, надежные, долговечные и эстетичные. По эксплуатационным и функциональным характеристикам являются наиболее оптимальным решениями для использования на дачных участках, во дворах жилых массивов, на спортивных и игровых площадках, территориях промышленных и торговых объектов.

Широкий спектр современных сетчатых ограждений предлагает компания Vilbau — ведущий производитель и поставщик на постсоветском пространстве. Заказать 3д-забор в Москве можно непосредственно на сайте: вся продукция сертифицирована и имеет гарантию. В каталоге представлены различные модели из сварной сетки. На сегодняшний день они являются одним из самых востребованных видов ограждающих систем.

Продукция Vilbau

Компания Vilbau изготавливает 3D-заборы с сетчатым наполнением из холоднотянутой проволоки или металлического прута. Толщина прутка, в зависимости от типа конструкции, может достигать 4-8 мм толщины. Ячейка образуется в результате соединения прутков сваркой, в некоторых моделях используется сдвоенный пруток.

В компании имеется собственное проектное бюро, в котором разрабатываются новейшие виды ограждающих систем и заборы с нестандартными размерами высотой до 6 метров. Под каждую заявку создается отдельное техническое задание, в котором максимально учитываются требования заказчика. Опциональные возможности: монтаж не объекте заказчика, выбор цвета изделия по каталогу RAL, выбор технологии антикоррозионной обработки, комплектация дополнительными элементами и защитными системами.

На всех этапах производства 3D-ограждений осуществляется контроль, благодаря чему вся продукция Vilbau соответствует требованиям международных стандартов качества и безопасности. Основные виды серийной продукции:

  • Lite;
  • Deco;
  • Pro;
  • Pro-V;
  • Sport.

Сфера использования таких ограждений чрезвычайно широка: от небольших дачных участков до обширных территорий объектов специального назначения. Их основные достоинства:

  • эстетичный внешний вид;
  • широкий выбор типоразмеров, конфигураций, цветовых решений;
  • недорогая транспортировка к месту установки из-за малого веса изделий;
  • простота монтажа без привлечения громоздкой спецтехники;
  • отличная антикоррозионная защищенность;
  • долговечность и износостойкость, срок службы до 50-60 лет;
  • низкая парусность и полная просматриваемость.

В некоторых случаях, например на садово-огородных участках, установка 3Д-забора является единственно возможным решением, т.к. действующее законодательство запрещает применение конструкций, препятствующих проникновению солнечного света.

Как правильно выбрать

Чтобы понять, что перед вами качественное 3D-ограждение, необходимо учесть некоторые рекомендации экспертов:

  • действительно качественные изделия изготавливают только известные компании с высоким уровнем производства;
  • количество 3Д-изгибов в наполнении должно быть тем больше, чем выше забор (для секций высотой 2,5 м и шириной 2,4 м их оптимальное количество – 5);
  • от величины ячейки зависит цена (чем размер меньше, тем выше и стоимость), но при меньшем размере прочность и долговечность конструкции выше;
  • технология антикоррозионной обработки. Самые недолговечные заборы — из тонкой черной проволоки. Гораздо дольше служат ограждения, в которых все металлические элементы оцинкованы, покрыты полимером и окрашены;
  • при заказе необходимо обязательно посмотреть, чтобы все элементы конструкции доставлялись к месту установки в упакованном виде, исключающем вероятность повреждения антикоррозионного покрытия.

По любым вопросам можно получить бесплатную квалифицированную консультацию, позвонив по телефонам, указанным на сайте компании.

28 июня 2022, в 16:49 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
За сачок и ущерб в 21 тысячу сахалинца могут посадить на два года
За сачок и ущерб в 21 тысячу сахалинца могут посадить на два года
"Это абсурд": инспекторы ДПС выписали сахалинцу штраф за то, что он объехал яму по обочине
"Это абсурд": инспекторы ДПС выписали сахалинцу штраф за то, что он объехал яму по обочине