Максим Блажкун про его тур с LocalTrade University

Подробный рассказ

В наше время довольно непросто найти для себя дополнительный заработок. Ведь если у человека есть деньги, он уже давным-давно вложил их в какое-то предприятие. Новым же инвесторам в большинстве ниш делать уже абсолютно нечего, так как заработать им просто не дадут. На самом деле, есть еще много нетронутых «полей», которые помогут обрести как пассивный, так и активный доход. Но чтобы их найти, необходима помощь профессионалов.

В нашем обзоре мы бы хотели рассказать сегодня именно о человеке, достигшем успеха и помогающем в этом каждому, кто обращается за помощью. Максим Блажкун является настоящим экспертом в области блокчейна. Сам он занимается крипто инвестициями и поможет в этом вам. Его учениками уже стало множество людей, обучившихся с его помощью финансовой грамотности. Максим Блажкун вместе с представителями LocalTrade University научит вас работать с крипто активами в большом мировом турне.

Мы задали герою сегодняшнего обзора вопрос: не боится ли он данный ответственности? На самом деле, никто не удивился негативному ответу. Ведь Максим Блажкун держит достаточно высокую планку, постоянно наращивая и так немалый опыт работы с криптовалютами. Именно его образованность, интересный взгляд на мир помогли ему добиться успеха.

Кто такой Максим Блажкун?

Максим Блажкун родился весной 1986 года. На свет он появился в городе Хмельницкий (Украина). Школу окончил в 2003 году, а далее (до 2009) получил высшее образование в международной духовной семинарии с католическим направлением. Параллельно он стал юристом и экономистом.

После получения всех дипломов Максим Блажкун не остановился на достигнутом, так как любит учиться и узнавать много нового. Знания, приобретенные в тот момент, помогли ему на жизненном пути.

За несколько лет он выучил 8 языков и побывал в 118 странах мира. Максим Блажкун изучил множество разных культур, мнений, учений и пытался реализовать себя. И это ему в полной мере удавалось не только за счет целеустремленности, но и благодаря высокому IQ. Тест Айзенка показал, что его коэффициент составляет 169 баллов.

Практически все проекты, организованные Блажкуном, были выигрышными. Но начался его путь не слишком радужно. Жена Татьяна, а также двое детей стали таким себе стимулом, позволяющем начать не только работать, но и зарабатывать. Сын Раймонд и дочь Аннамария были «лучиком света в темном царстве», помогающем переосмысливать и улучшать работу Максима.

Сейчас Блажкун считается одним из лучших менеджеров в мире. На самом деле, к этому уровню стремятся многие, но достигают его буквально единицы. Естественно, данные результат появился ввиду многолетней и тяжелой работы. Он выбрал для себя непростую сферу криптовалют, инвестиций, бизнес-процессов. Именно данным багажом знаний он и хочет поделиться с другими на семинарах.

Лектором Максима Блажкуна позвала компания Local Trade, сотрудником которой он на данный момент является, занимая должность директора по развитию. Как известно, эта платформа сейчас считается одной из самых надежных в мире в плане инвестиций и инноваций. Она предлагает разные услуги на рынке криптовалюты и многие из них были введены именно с подачи Максима.

Достижения и успешные проекты Максима Блажкуна

Максим Блажкун достиг того, что на данный момент имеет, при помощи своего ума и тяжелого труда. Это сейчас он находится на волне успеха. Но, как и у каждого известного человека, у него все когда-то начиналось с идеи. Она была довольно простой и заключалась в стратегии диверсификации. В проекты вкладывались не только деньги, но и жизненные ресурсы.

Если послушать интервью Максима Блажкуна, можно понять, что он в свое время занимался:

  • криптовалютой и инвестициями;

  • финансами и биржами;

  • IT-сферой;

  • современными технологиями (блокчейн);

  • строительством.

На данный момент Максима Блажкуна заинтересовала криптовалюта. Он пытается внедрить ее в повседневную жизнь и считает, что в будущем она станет очень популярной. Свои прогнозы он выстраивает на тесном сотрудничестве криптовалюты и блокчейн технологий. Максим Блажкун считает, что данное направление не должно быть страшным или странным для любого пользователя. Но для этого сначала криптовалюту необходимо превратить в реальные, привычные нам купюры. Ведь если пользователь сможет их пощупать или снять с банкомата, он перестанет их бояться. Именно поэтому после начала сотрудничества с Local Trade Максим Блажкун начал внедрять фиатные решение для криптокошельков. Также его авторству принадлежат многие другие проекты, целью которых является именно сделать электронные деньги физическими.

Максим длительное время пытался внедрить фиатный вывод из криптобиржи в банкоматы и почтовые отделения. Также он разрабатывал решения для привычных нам платежных систем. Максим Блажкун рассказывал пользователям как зарегистрировать кошелек, сделать лицензию, какие документы необходимо собрать и как подтвердить свой статус. Как видите, недаром он в свое время получил юридический диплом. Ведь интеграция криптовалюты в нашу повседневную жизнь — это вопрос юрисдикции.

Максим занимается не только электронными деньгами, но и другими проектами. Он инвестирует свои средства в бизнес идеи или ниши, новые компании, стартапы, если считает их интересными. Он помогает новичкам развиваться и совершенствуется вместе с ними. В свое время Максим Блажкун занимался консультированием тогда еще никому не известного, а теперь огромного строительного холдинга NBK Group. Кто не знает, это компания, продающая спецтехнику.

Благодаря своей финансовой грамотности Максим Блажкун всегда подсказывал людям, что нельзя концентрироваться на чем-то одном. Сам он выискивал для инвестиций диаметрально противоположные проекты. Естественно, он понимает, что все идеи успешными быть не могут. Но если три стартапа уйдет в минус, четвертый по-любому «выстрелит».

Каждый проект, к которому касался инвестор, становился прибыльным. Все идеи Максима Блажкуна отличались полезным вкладом в развитие чего-либо, образование, экономику. Иногда было и такое, что интеллектуальное вложение было более ценным, чем материальные.

Блажкун получил такие награды:

  • Лауреата государственной награды в 2012 году за внесение своего вклада в развитие экономики;

  • Участника Папских аудиенций;

  • Участника форумов обучения с Бодо Шафером и Ричардом Брендсоном.

Все это — значительные достижения. Они подчеркивают успех Максима Блажкуна и характеризуют проделанную работу. И речь тут даже не о деньгах, а о репутации. Ведь чем больше стоит гудвилл, тем выше человек находится в глазах общественности.

Тур по обучению криптовалюте с CBDO LocalTrade Максимом Блажкуном

Естественно, жизнеописание Максима Блажкуна является довольно интересным. Но, все же, главное сейчас — упомянуть о его сотрудничестве с компанией LocalTrade University. Они решили запустить крупный мировой тур, на котором будут подниматься многие вопросы, интересующие трейдеров и людей, только начинающих разбираться в инвестировании, криптовалютах, финансовой грамотности.

Подобные новости уже впечатлили многих. LocalTrade University создал тур, состоящий из бесплатных мастер-классов. Сотрудники компании будут рассказывать не только о фирме и ее продуктах, но и научат людей правильно инвестировать деньги. На лекциях затронут финансовые инструменты, позволяющие получать отличную прибыль от торговли криптовалютой.

Максим Блажкун будет не только участником, но и главным докладчиком мирового тура. Он расскажет о том, каким путем идет биржа и как слушателям не упустить свой шанс заработать на новой платформе. Так же, как директор по развитию, он будет координировать проект и выступать одним из главных консультантов.

Целью тура является в большинстве своем обучение. По его результатам множество людей получат новые знания и умения. Стартуют семинары с 1 ноября 2021 года. Продолжаться они будут до 6 февраля 2022. В основном обучение будет проходить в Латинской Америке. Первый семинар начинается в городе Сан-Паулу. И уже 6 ноября обучение продолжится в Ресифи. Далее докладчиков можно будет послушать в:

  1. Масейо – 10/11/21;

  2. Аракажу – 15/11/21;

  3. Сальвадоре – 19/11/21;

  4. Белу-Оризонти – 24/11/21;

  5. Рио-де-Жанейро – 28/11/21;

  6. Балнеариу-Камбориу – 03/12/21;

  7. Сан-Паулу – 09/12/21;

  8. Колумбии – 12/12/21;

  9. Мексике – 16/12/21.

Именно эти города компания планирует посетить до Нового Года. А после семинары продлятся в Доминиканской Республике, Эквадоре, Боливии, Аргентине и Перу. Как видите, список довольно обширен. Люди смогут узнать о том, что такое рынок криптоинвестиций. И, чем больше слушателей будет, тем выше станет процент финансовой грамотности. Другими словами, современные технологии будут развиваться быстрее, давая положительные результаты не только инвесторам, но и экономической ситуации стран.

Платформа LocalTrade University позволит обучиться технологиям в сфере трейдинга, блокчейна, рынка криптовалют. Ведь на самом деле этот проект задуман для того, чтобы вдохновлять людей, позволяя им быть амбициозными именно в данной сфере.

Ученики, прослушавшие лекции, смогут получить интересные и полезные знания. Кстати, слушателями можно становиться вне зависимости от того, являетесь ли вы профессиональным трейдером или просто интересуетесь данным рынком. Сейчас разработано много статей и видеоматериалов, которые будут демонстрироваться в рамках тура. Если речь идет о текстовых материалах, вы можете ознакомиться с:

  1. Руководствами в системе LocalTrade, правильным ее использованием.

  2. Статьями о блокчейне и криптовалюте. Тут описаны обзоры криптоиндустрии в целом, история этого направления и ее развитие, новейшие технологии.

  3. Торговым разделом, который рассказывает обо всех практических вопросах: от того, что такое базовые ордера до описания самых современных торговых стратегий.

Организаторы данного тура много рассказывают о том, какой контент ожидает пользователей на образовательной платформе. Они говорят, что информация тут всегда будет актуальной, так как они ее обновляют в связи с веяньями рынка. Все издания будут постоянно пересматриваться и дополняться. Также уже в ближайшее время на платформе нас ждет:

  • упрощение поисковой строки для того, чтобы вы смогли быстро найти необходимый материал. Владельцы планируют разделить всю информацию, присутствующую на сайте, по уровню сложности. То есть вы сможете быстро отыскать то, что вас интересует в зависимости от уровня знаний и умений;

  • инновационный раздел под названием «приглашенный эксперт». Тут люди, которые считаются лучшими в своем деле, будут высказывать своё мнение о том или ином нововведении, конкретной теме;

  • новая социальная сеть, предназначенная исключительно для трейдеров. Как новички, так и эксперты в финансовой сфере смогут беспрепятственно общаться, обмениваться полезной и нужной информацией.

LocalTrade University уже позиционируется не только в качестве образовательной платформы, но и как проект мирового формата. Он считается инициативой, борющейся с определенной нишей неграмотности населения. Первыми странами, которые получат новые знания, являются составляющие Латинской Америки. Но уже в начале 2022 года команда LocalTrade University планирует посетить Дубай и Объединенные Арабские Эмираты. Новости о туре начнут публиковаться уже вскоре.

Мы же рекомендуем вам посетить онлайн-трансляции. Их будут выкладывать преподаватели курса, поэтому вы ничего не пропустите. Этот семинар — просто находка для людей, заинтересованных в криптовалюте и новейших технологиях блокчейна. LocalTrade University на своем примере доказывает, что люди всегда должны смотреть в будущее, вне зависимости от того, в какой стране или на каком континенте они находятся.

26 ноября 2021, в 15:26 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Южно-Сахалинск озарило "двойное" солнце
Южно-Сахалинск озарило "двойное" солнце
Зима на Сахалине начнётся с дождя
Зима на Сахалине начнётся с дождя