Какой букет подарить девушке на день рождения

Полезные советы

Если вы планируете идти на день рождения к девушке, помимо основного подарка обязательно нужно купить красивый букет цветов. Это знак вашей любви и внимания. Но, выбирая букет, очень сложно сориентироваться. Особенно если вы начали встречаться совсем недавно и еще не успели выведать предпочтения девушки в цветах. Вместе с флористами Flomarket.com мы подготовили пару советов по выбору букета, чтобы вам было проще сориентироваться.

Розы — это всегда отличное решение

Мы проводили опрос женщин разных возрастов и выяснили, что 90% из них предпочитают именно розы. Главное, не ошибиться с цветом бутонов, чтобы букет был воспринят с корректным подтекстом. Если ваши отношения только начинают зарождаться, рекомендуем выбирать белые и нежно-розовые розы. На языке цветов они символизируют глубокую симпатию, благодарность за проведенное вместе время и самые искренние намерения. Букеты из роз красного цвета дарят уже девушкам, в которых успели влюбиться. Этот жест говорит о страсти, желании и привязанности к одной-единственной женщине, с которой вы бы хотели прожить всю оставшуюся жизнь. Важный совет: никогда не дарите желтые розы девушке, с которой не планируете расставаться. Она может обидеться и уйти от вас первой, так как на языке цветов это намек на скорейшее расставание и разлуку.

Какого размера должен быть букет из роз

Здесь все тоже зависит от того, как долго вы знакомы и сколько лет исполняется девушке. Если это юбилей, то вполне можно выбирать среди больших и красивых букетов, например, из 51 или 101 розы. Если вы знакомы совсем недавно, то не стоит лишний раз вгонять девушку в краску. Тогда обратите внимание на букеты поменьше, из 15-21 розы. Они выглядят не менее празднично, при этом стоят дешевле и ни к чему не обязывают.

Авторские букеты

Если самостоятельно вы не можете определиться, рекомендуем доверить составление букета профессиональным флористам. В паре слов вы можете рассказать о девушке и назвать ее любимые цвета, все остальное — это задача профессионалов. Они подберут цветы по размеру и форме, добавят зелень и другие декоративные элементы. Такие букеты всегда выгодно выделяются на фоне остальных, потому что в них цветочная композиция персонализирована под конкретную девушку, чтобы она понравилась ей.

Надеемся, наши советы помогут вам определиться с букетом. Если нет, то всегда можно обратиться за консультацией к флористам Flomarket.com.

6 апреля 2022, в 16:39 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В сахалинской школе шестиклассник вылетел с урока труда и порвал штаны
В сахалинской школе шестиклассник вылетел с урока труда и порвал штаны
Сахалинец увёл телефон во время попойки и в кратчайшие сроки продал
Сахалинец увёл телефон во время попойки и в кратчайшие сроки продал