Как выбрать клинику с мировым именем для лечения онкологии

Необходимо принять оптимальное решение

Лечение рака – длительный процесс, который дает положительные результаты, поэтому важно начать его как можно раньше и довериться специалистам из лучших онкологических клиник.

Лучшие страны

Многие выбирают лучшие онкологические клиники с учетом географической близости. Например, жители Украины предпочитают Турцию, из Беларуси ездят в Польшу, а из Казахстана – в Южную Корею. На сайте Bookimed подобраны лучшие онкологические клиники Таиланда, Китая, Израиля, Испании, Чехии, Германии и др.

Чтобы попасть в них на диагностику и лечение, необходимо оставить обращение на сайте. После этого с вами свяжется врач-координатор и ответит на все вопросы. Он поможет выбрать врача для лечения онкологии, отправит медицинские выписки в частную клинику. В среднем рассмотрение заявки занимает неделю. Дальше врач-координатор поможет забронировать билеты на самолет, жилье, трансфер.

Рейтинг клиник

На платформе Bookimed подобраны лучшие клиники для лечения рака, среди которых пользуются популярностью клиники Израиля, например, медицинский центр им. Сураски (Ихилов). В Германии популярны такие онкологические больницы:

  • «Асклепиос Бармбек», Гамбург;
  • «Нордвест», Франкфурт-на-Майне;
  • «Хелиос Берлин-Бух», Берлин.

Также хорошими отзывами славится знаменитый онкологический центр Южной Кореи «Самсунг», Сеул.

Популярные процедуры

Лучшие онкологические клиники используют современные методы лечения, в том числе хирургические, химиотерапию, лучевую терапию, иммунотерапию, таргетную терапию. Используется кибер-нож. Цены в клиниках мира варьируются с учетом разных факторов, к примеру, операция при раке желудка будет стоить от 5 тыс. долл., лучевая терапия – от 6 тыс. долл. за сеанс. Курс химиотерапии – от 550 долл.

Сервис Bookimed поможет сделать правильный выбор

Врач-координатор предложит вам несколько вариантов лучших онкологических клиник, которые специализируются на конкретном виде рака. При подборе учитываются все особенности, пожелания, потребности пациента и прорабатывается индивидуальная программа для него – от выбора врача до окончания поездки.

Bookimed представляет собой международный сервис, который занимается подбором медицинских решений и организаций. Платформа сотрудничает с лучшими онкологическими клиниками в 28 странах. Лечение за границей вместе с Bookimed – это гарантия того, что вы попадете в лучшую онкологическую клинику к опытному специалисту. Услуги платформы абсолютно бесплатные.

20 декабря 2020, в 15:31 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Соревнования по миниволей прошли в Корсакове
Соревнования по миниволей прошли в Корсакове
В ряде домов Южно-Сахалинска отключат холодную воду 21 декабря
В ряде домов Южно-Сахалинска отключат холодную воду 21 декабря