Фундамент из забивных свай от компании "Гранд Сваи" — надежное основание для вашего дома

Особенности и стоимость

Если вы собрались строить частный дом, рекомендуем очень ответственно подойти к выбору типа фундамента. Раньше вариантов было немного и все делали или плитный, или заливали ленту. Но сейчас технологии строительства шагнули далеко вперед и гораздо большей популярностью пользуются свайные типы фундаментов. Рекомендуем заглянуть в каталог компании "Гранд Сваи", здесь можно подробнее прочитать про винтовые сваи, фундаменты из забивных свай и сориентироваться по их стоимости. Мы рекомендуем выбирать именно фундамент из забивных ж/б свай от компании "Гранд Сваи", потому что у него много плюсов:

  • Высокая скорость возведения. В зависимости от квадратуры будущего дома и удобства подвоза материала к площади застройки, возвести такой фундамент можно за 1-2 дня.
  • Фундамент не должен отстаиваться. В случае с монолитом, нельзя начинать строиться сразу после возведения фундамента. Нужно дать ему постоять несколько месяцев, а то и лет, чтобы бетон набрал свою прочность и дал усадку. В случае с забивными сваями таких проблем нет и можно начинать строиться хоть на следующий день после окончания земляных работ.
  • Способность выдерживать большие нагрузки. Несмотря на то, что сваи внешне выглядят тонкими, они способны выдерживать очень большой вес. Максимальная нагрузка на 1 сваю может составлять до сорока тонн (тут многое будет зависеть от сечения сваи и от типа грунта).
  • Долговечность. По прочности такой фундамент ничем не уступает бетонным основаниям и гарантированный срок его эксплуатации составляет более 100 лет.
  • Универсальность. Подходит для любой местности, даже для установки на плавучих грунтах.
  • Прочность. Свайно-забивной тип фундамента не подвержен возникновению коррозии и морозному пучению.

Что насчет стоимости?

У свайно-забивного фундамента от компании "Гранд Сваи" очень бюджетная цена. Детали уточняйте на официальном сайте https://grandsvai.ru или сразу звоните по номеру телефона 8 (495) 189-71-67 (пн-вс 10:00-20:00). Свайно-бетонные конструкции в 3 раза дешевле монолитного мелкозаглубленного фундамента, поэтому вы существенно сэкономите при обращении в компанию "Гранд Сваи". Это тот самый случай, когда можно сэкономить на цене без ущерба для качества. У компании "Гранд Сваи" целых 15 сваебойных установок, что позволяет им работать без очереди. Монтаж фундамента возможен за 1-2 дня под ключ, в любую погоду, даже зимой.

11 июля 2022, в 01:20 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пожар в заброшке тушили на одной из улиц Холмска
Пожар в заброшке тушили на одной из улиц Холмска
Гороскоп на 11 июля: Телец может творить чудеса, а Деве нужно отдохнуть
Гороскоп на 11 июля: Телец может творить чудеса, а Деве нужно отдохнуть