"Дочки и Сыночки": выбираем подарок мальчикам и девочкам

Большой выбор на любой вкус

Какому подарку больше всего обрадуется ребенок? Достаточно вспомнить свое детство — за редким исключением все мы хотели получить игрушки.

Сейчас их выбор настолько велик, что можно растеряться, начав поиск подарка. Поэтому сначала необходимо выяснить, что хочет ребенок. Впрочем, это срабатывает не всегда. Если точное название или хотя бы вид игрушки выяснить не удалось, следует отталкиваться от возраста и пола детей.

Что подарить мальчику

Придя в магазин игрушек для мальчиков, присмотритесь к конструкторам, благо выбор сейчас поистине огромный. Среди видов Лего можно найти наборы как для годовалых малышей, так и для подростков. Но, конечно, только этим брендом ограничиваться не стоит: мальчикам постарше будет интересно собрать электронный конструктор, младшие школьники с удовольствием разберутся с классическим железным вариантом или мягким “репейником”, а малышам понравятся наборы из крупных деталей (пластиковых, мягких, деревянных). Все виды конструкторов развивают мелкую моторику, усидчивость, внимательность, логическое и пространственное мышление.

Но не все дети могут долго усидеть на месте, большинство все-таки предпочитают активные игры. Для них можно купить радиоуправляемую машинку, вертолет, шар, динозавра и даже таракана.

Для игр со сверстниками можно подарить светящиеся джедайские мечи, полицейский набор, пистолеты и бластеры — оживленная игра, во время которой ребенок забудет о гаджетах, займет надолго.

И, конечно, не стоит забывать об обычных машинках, которые всегда пользуются успехом у мальчиков. Небольшой автомобиль станет хорошим дополнением к основному подарку (одежде, рюкзаку и т. д.).

Что подарить девочке

Когда необходимо выбрать игрушки для девочек, первое, что приходит в голову, — это куклы. Выбор большой — от классических Барби и пупсов до интерактивных младенцев и оригинальных Enchantimals. Если кукол уже много, задумайтесь об аксессуарах для них — отличным вариантом станут кукольная посуда, игрушечная кухня или дом, коляска и т. д.

Также вы не прогадаете, если купите девочке в подарок симпатичную мягкую игрушку, например, очаровательную собачку, большого плюшевого медведя или Little Pony.

Помимо этого, часто покупают наборы для творчества, с помощью которого можно самостоятельно собрать украшения, вышить картину, сделать открытку и многое другое. Правда, такие вещи нужно дарить только если вы точно знаете, что девочка увлекается рукоделием.

А как быть, если кукол и аксессуаров и так достаточно, а мягкие игрушки ребенка не привлекают? Есть решение — конструктор Лего для девочек. Например, серия “Френдс”, которая в итоге позволит собрать целый большой город и коллекцию из фигурок пятерых героинь-подружек. Помимо этого, есть наборы, посвященные принцессам, эльфам, архитектуре и др.

Большой выбор качественных игрушек для мальчиков и девочек вы найдете на сайте dochkisinochki.ru.

Доставка осуществляется по всей РФ, при необходимости можно отследить перемещение заказа.

8 октября 2020, в 18:22 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинские власти пообещали строже наказывать противников масок
Сахалинские власти пообещали строже наказывать противников масок
Капитальный ремонт трёх домов в Южно-Сахалинске завершат до 1 ноября
Капитальный ремонт трёх домов в Южно-Сахалинске завершат до 1 ноября