Таро на сентябрь 2023 года: что ждет каждый знак Зодиака и какой совет дает таролог
Фото: pixabay.com

Таро на сентябрь 2023 года: что ждет каждый знак Зодиака и какой совет дает таролог

Этот месяц перемен и новых возможностей для каждого

Сентябрь - месяц перемен и новых возможностей для всех знаков Зодиака. В этом месяце произойдет несколько важных астрологических событий, таких как полнолуние в Рыбах 6 сентября, вход Меркурия в Весы 10 сентября, вход Венеры в Скорпиона 11 сентября, вход Солнца в Весы 23 сентября и новолуние в Весах 28 сентября.

Как эти события повлияют на вашу жизнь и что вам нужно знать, чтобы принять правильные решения? Посмотрим, что говорят карты Таро для каждого знака.

Овен 

Вы будете чувствовать себя более энергичными и активными, чем обычно. Появится стремление к саморазвитию и самовыражению, а также к расширению своих горизонтов. Вашими козырными картами на этот месяц являются Колесо Фортуны и Сила. Это означает, что вы можете рассчитывать на удачу и благоприятные обстоятельства.

Что произойдет: вы можете получить интересные предложения или возможности, связанные с работой, образованием или личной жизнью. 

Ваш совет на сентябрь: будьте готовы к переменам и не упускайте свой шанс.

Телец

У Тельцов появится некая склонность к стабильности и консерватизму, предпочтения проверенных вещей и нелюбовь к риску. Вам будет более приятен комфорт, безопасность и гармония в своей жизни, а также верность и надежность в отношениях. Вашими козырными картами на этот месяц являются Императрица и Верховный жрец. Это означает, что вы можете рассчитывать на поддержку и понимание со стороны близких людей, а также на свою интуицию и мудрость, чтобы принимать правильные решения.

Что произойдет: вы можете получить приятные сюрпризы или подарки, связанные с домом, семьей, финансами или здоровьем.

Ваш совет на сентябрь: будьте благодарны за то, что у вас есть, и не зацикливайтесь на материальном.

Близнецы

Вы переполнены любознательностью и общительностью. Близнецы желают узнать новую информацию и идеи, а также поделиться ими с миром. Вы будете стремиться к разнообразию в жизни. Ваши козырные карты на этот месяц - Влюбленные и Маг. Это означает, что вы можете рассчитывать на симпатию со стороны окружающих, а также на свою креативность и оригинальность, чтобы производить на них впечатление.

Что произойдет: вы можете повстречать человека, которого пытались избегать долгое время. Как только он ворвется в вашу жизнь, вы зададитесь вопросом: а по какой причине вы от него бегали?

Ваш совет на сентябрь: будьте открыты для нового и не бойтесь выбирать.

Рак 

Раки максимально эмоциональны и чувствительны. Именно так вы будете реагировать на всё происходящее вокруг вас. Вы будете ценить интимность, доверие и заботу. А в отношениях дадите предпочтение привязанности и лояльности. Вашими козырными картами на этот месяц являются Луна и Колесница. Это означает, что вы можете рассчитывать на волю и решительность, чтобы действовать в соответствии со своими целями.

Что произойдет: вы можете получить неожиданные откровения от близкого человека. Они могут вас шокировать, но попробуйте принять услышанное.

Ваш совет на сентябрь: будьте верны себе и не бегите от проблем.

Лев 

В этом месяце вас сопровождает уверенность и гордыня. Вы будете стремиться к лидерству и авторитету в своей жизни, а также к уважению и признанию в отношениях. Ваши козырные карты на этот месяц - Солнце и Император. Это означает, что вы можете рассчитывать на успех и благополучие во всех делах. Не забывайте про харизму и амбициозность, чтобы достичь желаемого.

Что произойдет: вы можете получить высокую похвалу или награду, связанную с работой, карьерой или творчеством.

Ваш совет на сентябрь: будьте счастливы и не бойтесь рисковать.

Дева

В этом месяце в вас проснулся аналитик. Вы стремитесь к порядку и эффективности в своей жизни, а в личной жизни - к точности и детализации. Вашими козырными картами на этот месяц являются Отшельник и Правосудие. Это означает, что вы можете рассчитывать на самоосознание и самосовершенствование, чтобы понять свои цели и мотивы. В решении проблем вам помогут честность и справедливость.

Что произойдет: в самый сложный момент к вам придет на помощь самый неожиданный человек. Причем проблемы могут возникнуть в юридическом плане.

Ваш совет на сентябрь: будьте разумны и не бросайте дела на полпути.

Весы

Весы стремятся к балансу и согласию в жизни. Вы будете ценить красоту, изящество и романтику. Вашими козырными картами на этот месяц будут  Звезда и Влюбленные. Это означает, что вы можете рассчитывать на широкий выбор, чтобы найти счастье и любовь.

Что произойдет: вы начнете подготовку к какому-то важному эпизоду в своей жизни, будь то свадьба или путешествие.

Ваш совет на сентябрь: будьте гармоничны и не избегайте ответственности.

Скорпион 

Скорпионы с особой страстью устремятся к глубине и поиску смысла своей жизни. В этом месяце вас ждет трансформация, мистицизм и сексуальность. В это время в отношениях с близким человеком будут преобладать - лояльность и стойкость. Ваши козырные карты - Смерть и Дьявол. Это означает, что вы можете рассчитывать на изменения и возрождение, чтобы избавиться от старого и начать новое. А сила и страсть помогут преодолеть страхи и излишние желания.

Что произойдет: вы можете получить шокирующие новости. Есть возможность, что они связаны с наследством или семейными секретами.

Ваш совет на сентябрь: будьте готовы к изменениям и не зацикливайтесь на прошлом.

Стрелец 

Оптимизм - слово месяца для Стрельцов. Вы стремитесь к росту и расширению пространства своей жизни. В приоритете новые знания, философия и приключения. Вашими козырными картами на этот месяц являются Мир и Умеренность. Это означает, что вы можете рассчитывать на гармонию в личной жизни и внутри себя. Появится возможность нащупать баланс желания и возможностей.

Что произойдет: вы можете получить какое-то радостное известие. Появится возможность, связанная с образованием и путешествиями.

Ваш совет на сентябрь: будьте мудры и не перегружайте себя.

Козерог 

В этом месяце вы будете непривычно серьёзны. С каждым днем вы стремитесь к стабильности в своей жизни. На первое место Козероги поставят работу, дисциплину и амбиции, а также порядок и традиции в отношениях. Вашими козырными картами на этот месяц стали Башня и Сатурн. Это означает, что вы можете разрушить то, что вам мешает или устарело. Также вы получите ценный урок, который поможет стать сильнее или мудрее.

Что произойдет: в вашей жизни могут произойти внезапные изменения. Появятся возможности, связанные с карьерой, бизнесом, политикой или социальным статусом.

Ваш совет на сентябрь: будьте целеустремленными и не бойтесь перемен.

Водолей 

В сентябре вы будете склонны к оригинальности и инновациям, стремясь к прогрессу и свободе в своей жизни. Водолеи в этом месяце особо начинают ценить дружбу, гуманизм, а также независимость в отношениях. Вашими козырными картами на этот месяц являются Безумец и Звезда. Это означает, что вы можете рассчитывать на новое начало - открыть для себя неизведанные горизонты и возможности. Появится надежда и оптимизм, чтобы видеть лучшее в людях. 

Что произойдет: вы можете обзавестись необычными знакомствами. Также вам откроются возможности, связанные с наукой, технологией, изобретательством или групповой деятельностью.

Ваш совет на сентябрь: будьте открыты и не бойтесь ошибаться.

Рыбы

Рыбы в этом месяцы чувствительны, а их воображение работает на все 100%. Вы будете стремиться к духовности и творчеству в своей жизни, ценить любовь, милосердие и поэзию. Вашими козырными картами на этот месяц будут Луна и Повешенный. Это означает, что вы можете рассчитывать на интуицию и воображение, чтобы понять скрытые аспекты реальности. А принятие происходящего поможет освободиться от страданий или иллюзий.

Что произойдет: вы можете получить таинственные сообщения от неизвестного. Также вам могут открыться возможности, связанные с психологией, духовностью, мистикой или искусством.

Ваш совет на сентябрь: будьте добры к окружающим и относитесь к проблемам, как к очередным урокам жизни.

1 сентября 2023, в 13:00 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 сентября 2023, в 19:13
В одной статье пишут, чтобы остерегаличь жуликов, в другой рекламируют их. Биполярочка)
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Южно-Сахалинскую ТЭЦ-1 затопило: остановлены турбогенераторы, но станция продолжает работать
Южно-Сахалинскую ТЭЦ-1 затопило: остановлены турбогенераторы, но станция продолжает работать
Поля "Тепличного" в Южно-Сахалинске затопило, картошка под водой
Поля "Тепличного" в Южно-Сахалинске затопило, картошка под водой