Гороскоп на 6 мая: у Козерога день экспериментов, а у Девы - действия
Фото: pxhere.com

Гороскоп на 6 мая: у Козерога день экспериментов, а у Девы - действия

На что настроиться всем знакам Зодиака

Овен полон энергии. Кажется, что любое дело вам по плечу. Но не стоит сегодня браться за дела, которые могут растянуться на несколько дней. В этот день постарайтесь уделить побольше внимания близким – они этого заслуживают.

Звёзды советуют Тельцу не рисковать. Лучше посвятите день общению с друзьями и семьёй. Уделите им побольше времени. Те, кому вы сегодня поможете, кого поддержите, будут искренне вам благодарны.

Сегодня у Близнеца что-то может пойти не так. Но это не повод для ссор и конфликтов. Не отчаивайтесь, в ближайшие дни ситуация поправится, удача вновь будет на вашей стороне. А пока постарайтесь решать все вопросы дипломатично. Вы это можете.

Раку стоит провести день активно. Прогулки в парке, поездка к родне, занятия спортом  - только не стоит валяться на диване, а тем более грустить. Это день действия. Вы – словно батарейка, даже можете вовлечь в свою активность других.

Для Льва начинается новый период. Он не будет лёгким, но, если вы мобилизуетесь, то сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону. Время строить планы и притворять их в жизнь. Поверьте в себя, заручитесь поддержкой тех, чьё мнение цените, тогда всё удастся.

Деве нужно постараться провести этот день спокойно, без лишней суеты. Не стоит проводить эксперименты. Сегодня день, когда вам нужно успокоиться и набраться сил для будущих свершений.

Весам лучше начать этот день на позитиве. Пора привести в порядок бумаги, счета, навести порядок как вокруг себя, так и в своих мыслях. Этот день также благоприятен для переговоров, небольших путешествий и покупок.

Эта суббота – время, когда Скорпиону нужно проанализировать пройденный путь и взглянуть в будущее. Каким вы его представляете для себя? Что нужно сделать для того, чтобы мечты воплощались в жизнь? Сегодня не нужно никуда спешить.

Кто-то может начать провоцировать Стрельца на конфликт, но вы не поддавайтесь. Ваши мудрость и дальновидность, дипломатичность и доброжелательность способны изменить любую ситуацию в вашу пользу.

Сегодня Козерог может экспериментировать, браться за что-то новое. Эта суббота подходит для старта. Возможно, вы решите заняться спортом, попробовать изучать какой-то язык, научиться что-то делать своими руками. Дерзайте.

Сегодня день, когда Водолей может собрать возле себя друзей. Позвольте себе радоваться и дарить позитив окружающим. Пусть это будут небольшие сюрпризы, приятные слова, что угодно, что создаст вокруг вас жизнерадостную атмосферу.

Сегодня Рыбы могут противоречить сами себе. То вам захочется активности, новых знакомств, новых действий, то – спокойствия и умиротворения. Постарайтесь отвлечься от серьёзных мыслей. Сегодня не тот день, когда стоит что-то серьёзно менять. Время свершений ещё не пришло.

6 мая 2023, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Погода сегодня в Сахалинской области
Погода сегодня в Сахалинской области
ВОЗ отменила статус пандемии для COVID-19
ВОЗ отменила статус пандемии для COVID-19