Гороскоп на 23 марта: Телец может выиграть в лотерею, а в Деве проснётся ревность
Фото: pxhere.com

Гороскоп на 23 марта: Телец может выиграть в лотерею, а в Деве проснётся ревность

Полезные советы на день

Сегодня звёзды гороскопа наделяют Овна здоровыми амбициями, инициативой и энергией, бьющей через край. Ваш удел на этот день - быть ведущим, а не ведомым, и окружающим придется с этим смириться. Люди волей-неволей будут поддерживать начинания Овна, если же он предпочтет действовать один, то и здесь имеет шанс преуспеть. Сегодня отличный день для того, чтобы Овен разобрался с любыми делами, не откладывая их в долгий ящик. Проекты, начатые сегодня, практически обречены на успех.

Сегодня Тельца может ожидать очень приятный и полезный сюрприз, причем совершенно неожиданный, буквально на пустом месте. Возможно, Телец, идя по улице, обнаружит у себя под ногами крупную купюру. Или же он выиграет в лотерею, получит забытый долг, подарок от поклонника… Вариантов может быть множество, так что Тельцу следует на всякий случай быть готовым к любым подаркам судьбы. И, чтобы не пропустить их, внимательнее смотреть по сторонам, а также себе под ноги.

Близнецам трудно удержаться, чтобы не пустить деньги на ветер. Ситуация то и дело будет соблазнять их сделать бессмысленную покупку или вложить крупную сумму в "надежнейшее" дело. Не поддавайтесь этому импульсу. Даже если вам кажется, что вы не проживете без этой вещи и дня, как следует все взвесьте и - отложите покупку. Чтобы не искушать судьбу, звёзды гороскопа советуют Близнецам сегодня обходить яркие витрины стороной и не включать телевизор, чтобы не стать безвольной жертвой рекламы.

Дело, которому Рак посвятил много времени и сил, способно наконец-то принести свои приятные плоды. Это может быть финансовая прибыль, премия, моральная отдача, признание заслуг или просто приятный сюрприз - одним словом, успех в любом его виде. Впрочем, Рак не будет склонен расслабляться. Наоборот, сегодня успех мобилизует его и заставит действовать активнее, ведь одно дело - видеть цель, а другое - чувствовать, как благодаря твоим стараниям, она становится все ближе.

Лев превзойдет себя в умении не только заводить знакомства, но и сводить их на нет. Энергии, которую дарит ему день, хватит для того, чтобы обзавестись новыми связями, как романтическими, так и деловыми. А вот что касается старых знакомых, то тут дело обстоит наоборот: Лев сегодня будет отличаться несдержанностью и рискует испортить отношения даже с лучшим другом. Чтобы этого не произошло, ему следует держать свои обидные высказывания при себе - то есть так, как будто бы он общается с незнакомцем.

Сегодня в Деве может внезапно проснуться ревность. Причем, не обязательно, что это чувство будет направлено на любимого человека и что у Девы будет для этого повод. Друзья, родные, коллеги по работе - практически любой сегодня рискует стать объектом необъяснимой ревности и собственнических настроений Девы. Звёзды гороскопа советуют не поддаваться соблазну выяснять отношения - ни к чему хорошему это не приведет. Лучше задумайтесь о том, что друзья ваших друзей - не обязательно ваши соперники. Они могут стать и вашими друзьями тоже.

Не исключено, что сегодня Весам захочется с кем-нибудь посоревноваться. Здоровый азарт у них способно разжечь все, что угодно, главное, чтобы окружающие поняли: Весы не хуже других. Не противьтесь этому импульсу - сегодня он способен внести изюминку и элемент игры в вашу жизнь. Главное, чтобы все было в меру, и соревнование не превратилось у Весов в доказательство своего превосходства.

Скорпиону могут оказаться по плечу вещи, на которые он был неспособен ещё месяц или даже неделю назад. Звёзды гороскопа придадут ему активности и решительности, а ещё - удачливости в делах. Благодаря этому, Скорпион будет точно знать, что ему делать и как. Единственное "но": он будет знать и то, что должны делать другие. Окружающим вряд ли понравится мысль запрячься в упряжку Скорпиона, поэтому на протяжении дня Скорпиону следует приготовиться к их слабым попыткам протестовать.

Стрелец будет полон энергии и уверенности в себе. Ситуация вынудит его то и дело оказываться в центре внимания, однако Стрелец не ударит в грязь лицом. Он сумеет не только справиться со своими обязанностями, но и показать себя при этом в выгодном свете. Правда, сегодня Стрельцу следует приготовиться к тому, что такое нескромное поведение может спровоцировать откровенную зависть окружающих. Впрочем, это небольшая цена за то, чтобы целый день чувствовать себя на коне.

Для Козерога актуальна формула: "Всё в дом.". Его действия будут направлены на то, чтобы принести пользу своей семье, близким людям или самому жилищу - к примеру, сделав перестановку или обустроив домашнее пространство. Звёзды гороскопа обещают, что любые шаги и покупки в этом направлении окажутся удачными, порадовав и самого Козерога, и его близких. Главное для него сегодня - не сравнивать свой быт с чьим-нибудь ещё, иначе Козерог рискует на пустом месте испортить себе настроение.

Водолей будет находиться в водовороте событий. Звёзды гороскопа наделяют его такими качествами, как энергичность, быстрота принятия решений и острый ум. Ему будет трудно оставаться на одном месте - ситуация может требовать его присутствия сразу в нескольких местах. Впрочем, Водолей и сам будет не против такой кипучей деятельности, тем более что она обещает оказаться ещё и полезной: какие-то сегодняшние события или знакомства способны преподнести Водолею приятный сюрприз

Звёзды гороскопа обещают Рыбам поддержку в денежных делах. Это отличный день для того, чтобы посвятить его управлению финансами и приумножению капитала. Так что если у Рыб есть план, как повысить свои доходы, - самое время начать его осуществлять. Разговор с начальством о прибавке зарплаты, запуск нового проекта, денежные вложения и т.д. - сегодня любой шаг Рыб в нужном направлении со временем обещает обернуться приятной тяжестью в их кошельке.

Источник: Д. и Н. Зима для *1001 гороскоп*

 

23 марта 2023, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мошенник обиделся на сахалинку и закидал её телефон спамом
Мошенник обиделся на сахалинку и закидал её телефон спамом
В Углегорском районе сгорела часть жилого дома, огонь перекинулся на хозпостройку
В Углегорском районе сгорела часть жилого дома, огонь перекинулся на хозпостройку