Эти три знака Зодиака ждет тяжелый период в любви: гадание Таро на март
Фото: pxhere.com

Эти три знака Зодиака ждет тяжелый период в любви: гадание Таро на март

Скорпионы вступят в борьбу с тоской и усталостью

Овны, Близнецы и Львы в марте испытают сложности в отношениях, которые могут подойти к концу. Стрельцов ждут тотальные перемены, но какими бы они не были, нужно быть готовым встретить их во всеоружии. В целом месяц будет сочным и бурным. Оно и понятно, ведь наступает весна. Мы попросили сделать расклады для каждого знака Зодиака на март, и вот что получилось.

Овен

Главная тема месяца: Традиции, ритуалы, помощь со стороны близких.

Событие: Развитие дел будет идти постепенно, потребуется проявить терпение. Карты рекомендуют как следует всё взвешивать и не бежать вперед, сломя голову. Прежде, чем заняться чем-то серьёзным, нужно испытать себя в чём-то более простом и не столь затратном.

Работа: Карты говорят об удаче, но такой, которую нужно заслужить. Не стоит ждать подарков судьбы, она даст лишь возможности, которыми ещё нужно суметь воспользоваться. Вполне возможно, что потребуется очень много усилий для изменения текущей ситуации. Но результат будет того стоить.

Личная жизнь: Не исключено, что один из партнёров просто использует другого и делает это самым наглым образом. При этом он одинок, но это его естественное состояние, которое не зависит от отношений. Просто он сейчас сконцентрирован исключительно на себе. Тем не менее, такой союз может быть достаточно крепким, но до тех пор, пока есть выгода.

Совет: Меньше давить на самого себя, трезво оценить силы и возможности.

Телец

Главная тема месяца: Взаимопонимание, любовь, бракосочетание, рождение малыша, идиллия в отношениях.

Событие: Карты показывают, что события произойдут в ближайшее время, или же перемены уже начались, но вы их попросту не видите. Вас ждут приятные сюрпризы, необычные встречи, новости.

Работа: Великолепная атмосфера на рабочем месте. Чёткое планирование работ, детально проработанный график. Отсутствие злого начальника или приближенных к начальству лиц. Если вам не сидится на старом месте, значит пришло время перемен. Вы можете раскрыться как личность и профессионал.

Личная жизнь: Желание покоя и стабильности. Карты показывают хорошие и плохие стороны. Хорошая - желание навести порядок, умение трезво мыслить, стремление к дисциплине. Плохая - жажда власти, вечная неудовлетворенность результатом. Несмотря на вышеперечисленные факторы, карта трактуется с хорошей стороны.

Совет: Подумайте, есть ли у вас ощущение, что вы застряли и не можете двигаться дальше? Есть ли у вас острое желание вырваться из лабиринта, вернуться на правильную тропу и как можно быстрее продолжить свой путь. Не стоит торопиться: вынужденная остановка - это шанс переосмыслить все события, найти ошибки и продумать способы их исправления.

Близнецы

Главная тема месяца: Поездка, возможна кража, отсутствие разумных поступков, юношеский задор.

Событие: Временная остановка, отдых перед важной битвой, вынужденный покой. Проблемы, на которые указывает карты, легко обойти. Они не требуют смены места жительства, вида деятельности или получения новых навыков. 

Работа: Вас может ждать сложный период, закулисные игры, интриги, подставы, а то и клевета и оскорбления. Если вы захотите уйти с работы, то бывшие коллеги могут предъявить серьёзные обвинения. Карты символизируют проваленный проект, плохую оценку на экзаменах, либо неэтичное поведение с вашей стороны.

Личная жизнь: Возможен разрыв отношений с друзьями или близким человеком. Это своего рода перекрёсток: вы поворачиваете направо, а ваши друзья или близкие - сворачивают налево. В этом случае избежать разрыва не получится: точно так же рождается ребенок, разрывая пуповину между собой и матерью.

Совет: В вашей жизни начнутся перемены, а это своего рода неизвестность: страх, любопытство, желание заглянуть в будущее. Нужно понимать, что путешествие между причалами не обязательно должно происходить физически: возможно, вы просто начнете новую жизнь, забросите старые привычки или откроете для себя новые правила.

Рак

Главная тема месяца: Стремление добиться цели, несломленная воля.

Событие: Свежий взгляд на ситуацию, ясный ум и умение анализировать свои действия. Помните, что правда все равно восторжествует, и тот, кто потерял, вскоре найдет утерянное и приумножит его. Каждый получит по заслугам: к злому вернется зло, а добрый человек буквально утонет в ответных добрых поступках.

Работа: Шанс, возможность, неожиданная удача. Также вы получите новую информацию о сложном вопросе. И пока другие будут ломать над ним голову, вы сможете продвинуться вперёд. Единственный недостаток - путь к пояснению может лежать через ссору, конфликт или даже драку. Лучшая модель поведения в этом случае - подготовиться к грядущему скандалу.

Личная жизнь: Партнёрские взаимоотношения могут сопровождаться незначительными ссорами и недоверием. Период, когда два партнёра изучают друг друга и намечают планы на будущее. Также карта говорит о росте влечения к своему партнеру: как в сексуальном, так и духовном плане. Вы начинаете понимать, что не сможете прожить без этого человека.

Совет: Проблемы всегда сменяются радостью, наслаждением и отличным настроением. Полюбите мир, людей, свое окружение и работу.

Лев

Главная тема месяца: Взросление, душевная боль, преодоление.

Событие: Вы всё будете чувствовать очень тонко, не исключено даже, что увидите вещий сон.

Работа: Вы потеряли бдительность. Вам казалось, что положение безупречное, но буквально за несколько секунд крепкое здание рухнуло. Разрушение - символ того, что вы стали взрослее и переросли прошлые идеалы, суждения и потребности. Обстоятельства изменились и вам придется меняться вслед за ними.

Личная жизнь: Карты показывают слёзы, грусть, утраты, душевную боль, страдания из-за любимого человека. Вы потеряли друга или что-то важное для своей жизни. Но близкие люди не позволят вам плакать в одиночку и обязательно придут на помощь.

Совет: Пришло время сменить идеалы. Возможно, речь идет о взрослении: детские мечты больше не являются мечтами, нужно ставить перед собой новые, взрослые цели.

Дева

Главная тема месяца: Успех, творчество, радость жизни.

Событие: Карты бросают вам вызов. Словно мальчишка, который спрашивает: слабо помериться со мной силой? Речи о смертельной битве не идёт: это всего лишь очередное соревнование, причем с хорошим призом. Нужно быть настоящим глупцом, чтобы отказаться от такой уникальной возможности.

Работа: На работе вас могут ждать дебаты, сложные рабочие моменты, непростые переговоры и возможный конфликт. Карты предупреждают о замечаниях со стороны начальства, причём - совершенно незаслуженных. Альтернативная трактовка - соперничество с коллегой или деловым партнёром, страх грядущих событий. Суммируя вышесказанное - карта предвещает смену или новое веяние в текущей деятельности, прояснение ситуации.

Личная жизнь: Императрица. Это отличная карта: она символизирует домовитую женщину, красивую любовницу и успешную мать.

Совет: Вы можете гордиться достигнутыми успехами и планировать более глобальную деятельность. Вам придется вспомнить школьные годы и заняться учёбой. Предстоит получить знания в новой для себя сфере и научиться чему-то сложному в сжатые сроки. Для таких целей идеально подходят опытные учителя с практическими навыками.

Весы

Главная тема месяца: Желание добиться успеха, перемена настроения, смена хобби, удача, движение.

Событие: Возможности, которые есть в жизни каждого человека. Стремление к успеху, готовность рисковать и предпринимательская жилка. Карты символизируют сильную волю, крепкие моральные принципы и оптимизм. Единственный недостаток - поспешность.

Работа: На работе сложный период: слишком много заданий, повышенная ответственность, возрастающая с каждым днём нагрузка. Но возможно повышение. Карты также символизируют временную работу на нелюбимой должности. Вам придется сидеть здесь до тех пор, пока не подвернется более удачный вариант.

Личная жизнь: Карты говорят о светлом и возвышенном чувстве, благодарности за полученные дары и единении с окружающим миром. Они говорят о том, что проблемы остались в прошлом, будущее выглядит прекрасно и вам ничего не угрожает. Вы любите своего партнёра, и он отвечает вам взаимностью. В бытовой сфере карта символизирует душевное равновесие, ровные и дружеские отношения с соседями, отличную атмосферу.

Совет: Вам нужно понять необходимость постоянного роста. То, что сегодня служит заветной вершиной, завтра окажется трамплином для старта. Но если остановиться - новых высот и побед не видать.

Скорпион

Главная тема месяца: Новые ценности, тоска, усталость, новая жизнь.

Событие: Приходится выбирать и разбираться в собственных сомнениях. Иногда это попытка выбраться из западни с помощью собственного ума, иногда - размышление на тему "как понять, что случилось, и как с этим бороться". Лучше всего решать проблему на уровне чувств, когда не просто знаешь, а физически ощущаешь узел, который нужно развязать или разрубить.

Работа: Прощание, финиш длительного марафона, конечная точка путешествия. Карта рекомендует завершить всё начатое на текущей работе и приготовиться к новому поручению. Однако, чтобы новое дело пошло хорошо, его нужно как следует обдумать. Найти все слабые места, укрепить их, и после этого браться за работу. А еще очень важно - раздать долги. Нет ничего хуже долга, о котором забываешь, и о котором напоминают.

Личная жизнь: В ваших отношениях наступает золотой век. Все прошлые обиды остаются позади, а впереди - тысячи дней, проведенных в компании любимого человека. Вы наконец-то сможете по достоинству оценить все знаки внимания и ответить своему партнеру взаимностью.

Совет: У вас есть тёмная сторона, и вы впервые увидели её так близко. Началась игра с горячими углями и, если ничего не предпринимать, можно здорово обжечься.

Стрелец

Главная тема месяца: Тотальные перемены, новые возможности, крепкое здоровье, умиротворенность.

Событие: Умеренность призывает к балансу и спокойствию. Карты символизируют индивидуума, который уважает себя, добился успехов в жизни и может жить в гармонии с окружающим миром. Также карты могут означать окончание больничного и скорую поправку занемогшего человека.

Работа: Дипломатичность, гибкость ума, талант решать сложные ситуации и договариваться с любыми партнёрами. Профессиональный подход к работе, определенная тактика ведения дела. Обаяние, ощущение психологического состояния собеседника, начальника или коллеги по работе. Но карты говорят о том, что человек с подобными навыками может пойти дальше и впасть в крайность. А там - сплошная расчётливость, психологическое давление, манипулирование личностью.

Личная жизнь: Карты символизируют первые чувства двух молодых людей. Они влюблены, не думают о будущем, строят нереальные планы и не хотят замечать проблем. Но рано или поздно такое состояние закончится и придётся посмотреть вокруг трезвым взглядом. Карты говорят о том, что вы слишком размечтались, придумали несуществующий мир или превысили свои возможности. Именно поэтому очень скоро вас может настичь разочарование. Очень важно не погружаться в выдуманный мир снова, а пытаться проснуться и всплыть на поверхность.

Совет: У вас есть уникальный шанс добиться успеха. Всё что нужно - увидеть возможность и не упустить её. Какой будет возможность - зависит от ваших собственных ожиданий.

Козерог

Главная тема месяца: Деньги, путь к намеченной цели, успех.

Событие: Пока соперники верят в свою победу, преимущество на вашей стороне. Они попросту не ожидают столь серьёзного и организованного отпора.

Работа: Завершение сложного периода, успешное окончание дела или подписание контракта. Дело сделано, и теперь можно расслабиться в кругу близких друзей. Речь может идти также о защите дипломной работы, окончании учёбы, хорошей оценке на экзамене, получении более высокой должности. В результате, вы захотите поделиться радостью со своими близкими людьми, а потому можете закатить праздник.

Личная жизнь: Крепкие отношения, основанные на доверии и взаимном уважении. В них практически нет места экспериментам, зато присутствующая стабильность обеспечивает твердый фундамент и надежный тыл. Вы можете не показать романтического настроения, зато с удовольствием поможете партнёру в сложной ситуации. Иногда вы похожи на влюбленного мужлана: немного неотёсанного, грубого, но такого искреннего в своих чувствах.

Совет: Судьба приготовила для вас необычный ребус. Но спрятанный внутри загадки приз стоит того, чтобы за него бороться. Он достаточно сложный, а потому нахрапом его не разгадать.

Водолей

Главная тема месяца: Сложные отношения, любовный треугольник, борьба с обществом.

Событие: Рост, развитие и рождение, хороший урожай. Это можно интерпретировать как источник вдохновения, который не угасает ни на минуту. На физическом уровне карты символизируют плодородие, на духовном - творчество. На уровне разума - изобретательность и стремление к новому.

Работа: Карты говорят о том, что вы занялись серьёзным делом, которое может принести огромную прибыль. Также речь может идти о смене места работы, повышении, успешной сдаче экзамена или неожиданном предложении от начальства. Ваш профессионализм заметили и оценят его по достоинству.

Личная жизнь: Карты предвещают возможное завершение отношений с партнёром. Это будет сложный, но необходимый период в жизни. Вы лишитесь розовых очков, которые долгое время скрывали существование проблем и выбоин на вашем пути.

Совет: Зло только выглядит красиво и манит обещаниями. На самом деле, тёмная сторона слаба. У добра тоже есть сила, и её нужно развивать в первую очередь.

Рыбы

Главная тема месяца: Правильное решение, первое место, высший балл, зависть, признание.

Событие: Вы попали сразу в высшую лигу и не смогли справиться с нагрузкой. Вам нужно дополнительное время на обустройство и изучение текущей ситуации.

Работа: В этой жизни вы достигли значительных успехов. И больше никто не в праве указывать, что вам делать, как именно и в какое время. У вас уже есть прочный фундамент, а потому можно не беспокоиться о тылах и немного рисковать.

Личная жизнь: Карты говорят о том, что вы любите своего партнёра и ничего для него не жалеете. Вы стремитесь доставить радость и сами получаете от этого удовольствие. Единственное условие успешных отношений - социальное и интеллектуальное равенство. Вы любите хвастаться своими отношениями, а потому не потерпите рядом с собой человека низшего ранга. Карты также указывают на вашу готовность к серьёзным отношениям. Вы прекрасно понимаете, что такое брак, знаете, как нужно вести себя в семье, на какие моменты обращать внимание.

Совет: В данный момент у вас сложный жизненный период. Это испытание, которое нужно пройти и получить опыт. Проблему придется решать с помощью своего разума. Но, если вы услышите голос интуиции, можно следовать её советам. У вас хорошо налажена связь между разумом и внутренним "Я". Вы верите в себя и никто не сможет разрушить эту уверенность.

1 марта 2023, в 10:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 марта 2023, в 10:26
Вот что по настоящему греет.
+6
Написано 1 марта 2023, в 11:26
Если провести опыт: собрать за сутки со всех ресурсов гороскопы для одного знака зодиака...
Представляете какой "винегрет" получится?
И ведь ни в одном из них не будет написано: сегодня ваш последний день жизни.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Жители Горячих Ключей на Курилах жалуются на холодные батареи
Жители Горячих Ключей на Курилах жалуются на холодные батареи
Депутат Плотников: "Владимир Путин поддержал инициативу нашего губернатора"
Депутат Плотников: "Владимир Путин поддержал инициативу нашего губернатора"