Гороскоп на 21 февраля: Льву стоит проявить напористость, а Стрельцу необходимо собрать в кулак все свои силы
Фото: pxhere.com

Гороскоп на 21 февраля: Льву стоит проявить напористость, а Стрельцу необходимо собрать в кулак все свои силы

Полезные советы на день

Сегодня Овну могут поручить дела, с которыми он боится не справиться. Возможно, он считает, что обладает недостаточным опытом, знаниями или навыками для их выполнения. Такая неуверенность в себе может плохо сказаться на результате, поэтому звёзды гороскопа предлагают Овну набраться решимости и отбросить все сомнения, прежде чем взяться за эту работу. Ну а если это не получится - перепоручить ее кому-нибудь или отложить на потом.

Энтузиазма Тельцу не занимать! Он будет по-настоящему увлечён тем, что делает, даже если его участок работ касается далеко не самых важных вещей. Неизвестно, в чем тут дело, в хорошем настроении Тельца или же в том, что он будет ощущать прилив сил. Главное, что благодаря такому удачному настрою, работа у Тельца обещает спориться, а окружающие будут тянуться к нему и не раз в течение дня спросят его совета.

Главной движущей силой Близнецов станут амбиции! Им недостаточно просто справляться с делами - им нужно делать всё лучше всех и так, чтобы это заметили. Именно поэтому день отлично подходит для того, чтобы делать карьеру. Любые шаги Близнецов в этом направлении сегодня будут даваться им естественно и легко. Вот только не стоит ожидать, что окружающие отнесутся к продвижению Близнецов благосклонно - скорее всего их амбиции будут вызывать ревность или даже зависть. Ну и ладно…

Сегодня Рак будет особенно тяготиться рутиной. Когда каждый день вокруг одно и то же, это начинает надоедать! Чтобы не впасть в тоску или в состояние полусонной комы, звёзды гороскопа советуют Раку встряхнуться и что-либо поменять. Меньшее, что он способен сделать, - это обновить свой гардероб. Однако лучше всего, если у Рака найдутся дела за пределами четырёх стен - сегодня смена обстановки и глоток свежего воздуха необходимы ему как никогда.

От Льва потребуется проявить напористость и даже, если нужно, умение постучать кулаком по столу! Просто если Лев не сумеет проявить решительность и твёрдость, окружающие быстро оттеснят его на второй план, присвоив себе его идеи и заслуги. Так что другого варианта у Льва сегодня просто нет - либо он смирится со скамейкой запасных, либо же сумеет продемонстрировать всем свой твёрдый характер и благодаря этому выйдет на первые роли.

Успех сегодняшнего дня Девы напоминает езду на велосипеде: чем медленнее едешь, тем больше рискуешь упасть. И наоборот - набрав хорошую скорость, Дева обнаружит, что любое дело спорится в ее руках! Так что разогнаться сегодня Деве просто необходимо, даже если для этого ей понадобиться собрать всю свою волю в кулак. Зато один раз набрав темп, Дева ещё долго не сможет остановиться. Сегодня она способна в трудовом порыве переделать огромное количество дел! Особенно, если не будет тратить время на пустые споры, к чему сегодня тоже склоняют Деву звезды.

Сегодня с самого утра Весы с головой уйдут в работу, и вынырнуть им будет нелегко. Они будут настолько сосредоточены, что никакая суета, царящая вокруг, не в силах им помешать. Звёзды гороскопа советуют Весам использовать такую способность к концентрации, чтобы блестяще справиться с делами, в которых они всё от начала до конца решают сами. А вот работа в команде им сегодня противопоказана: погруженные в свои мысли Весы просто не услышат слова окружающих.

Сегодня у Скорпиона неожиданно для него самого могут проснуться организаторские способности, и ситуация будет этому способствовать. Возможно, Скорпиона попросят провести совещание, организовать праздник или пикник. А может быть, день поставит перед ним другие задачи, требующие привлечения людей. В любом случае, у Скорпиона есть сегодня все возможности для того, чтобы справиться с подобными делами. Сил и нервов это отнимет немало, зато и приятные бонусы принесёт.

Сегодня Стрелец рискует с головой погрузиться в личные дела и заботы, и в результате может столкнуться с жесткой конкуренцией и давлением в свой адрес! Возможно, кто-то из коллег захочет подсидеть Стрельца, отодвинув его в сторону. А может быть, сегодня Стрельцу предстоит столкнуться с нападками недоброжелателей. В любом случае, звёзды гороскопа советуют ему собрать в кулак все свои силы, решительность и волю, не уступая завоёванных позиций. Иначе восстановить эти позиции потом будет ой как нелегко!

В делах Козерогу может сильно мешать желание поскорее добиться результата. Самое интересное, что такая торопливость будет действовать прямо наоборот, тормозя работу и отодвигая сроки. Задержки и пробуксовки могут ожидать Козерога практически на любом этапе и в любых делах! Исправить положение Козерог сегодня сможет, только если избавится от своего внутреннего нетерпения. Если же это ему не удастся, закончить начатое, увы, удастся ещё очень нескоро!

Сегодня девизом жизни Водолея станет безапелляционное «Я сам!». Звёзды гороскопа не склоняют его к тому, чтобы равняться на окружающих или хотя бы советоваться с ними. Из-за этого многие его решения могут казаться неожиданными, а высказывания - самонадеянными. Однако на самом деле Водолей не склонен рубить сгоряча, и, если он за что-то взялся, значит, готов нести ответственность за результат. Так что близким людям Водолея достаточно просто ему не мешать. Всё остальное Водолей сделает сам, добившись неплохих результатов.

Секрет успеха Рыб кроется в их умении организовывать людей, добиваясь от них нужных результатов. День не склоняет Рыб к тому, чтобы самим совершать трудовые подвиги, однако они спокойно могут совершать эти подвиги руками окружающих. Так что в качестве организатора, координатора или начальника Рыбы сегодня просто незаменимы! Даже не обладая никакими особыми правами, Рыбы сегодня могут незаметно свалить часть своих дел на других. И это - о чудо! - будет воспринято с пониманием.

Источник: Д. и Н. Зима для "1001 гороскоп".

21 февраля 2023, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Новое мощное землетрясение произошло в Турции – под завалы попали люди
Новое мощное землетрясение произошло в Турции – под завалы попали люди
Очевидцы: автомобилист, сбивший ребёнка в Южно-Сахалинске, ехал на красный сигнал светофора
Очевидцы: автомобилист, сбивший ребёнка в Южно-Сахалинске, ехал на красный сигнал светофора