Гороскоп на 6 декабря: Стрельцу не стоит браться за крупные проекты, а Близнецам надо отдохнуть
pxhere.com

Гороскоп на 6 декабря: Стрельцу не стоит браться за крупные проекты, а Близнецам надо отдохнуть

Полезные советы на день

Овну надо быть трижды осторожным – особенно во всем, что касается рискованных проектов и авантюр. Звёзды гороскопа говорят, что на удачу в этот день полагаться не следует, есть риск потерпеть сокрушительный крах. Так что если вдруг Овну покажется, что шанс сам плывет к нему в руки, сегодня ему не стоит рисковать. Разумнее всего выждать время, отложив проект на потом: со временем ситуация изменится и Овен сможет вернуться к тому, что задумал.
 
Энтузиазм Тельца способен привести к обратному результату. Вместо того чтобы продвигаться вперед, Телец со своим усердным рвением сегодня может вызывать у окружающих раздражение, и это будет тормозить все его начинания. Чтобы подобного не произошло, звёзды гороскопа советуют Тельцу поберечь свои силы и провести день в общении с близкими людьми. Ну а если ситуация будет требовать от Тельца активности, стараться не проявлять излишнего рвения.
 
Звёзды гороскопа советуют Близнецам расслабиться и как следует отдохнуть. Им это просто необходимо, чтобы восстановить истощенный запас энергии и жизненных сил. Правда, рассчитывать на понимание окружающих не приходится, а значит, Близнецам придется придумать, как имитировать деятельность без ущерба для себя и других. Возможно, часть своих обязанностей удастся переложить на плечи других, а другую и вовсе отложить в дальний ящик. Пусть Близнецов сегодня это не тяготит: уже на днях они возьмутся за дела с новыми силами.
 
Раку необходимо встряхнуться. Такое впечатление, что ему все безразлично. На самом же деле эмоции Рака притупила рутина, и если он сумеет внести разнообразие в свои дни, то оживит и угасший энтузиазм. Возможно, есть смысл отложить на время все дела и отправиться куда-нибудь на отдых. Или же напротив – взяться за новый проект, сулящий новые перспективы. Пусть даже эти перспективы ясны не до конца, сегодня небольшая авантюра пойдет Раку на пользу, вернув ему свежее восприятие "здесь и сейчас".
 
Любой механизм, винтиком которого является Лев (будь то семья, работа или что-то еще), способен то и дело давать досадные сбои. И хотя эти сбои будут заключаться преимущественно в мелочах, они могут сильно отвлекать Льва, мешая сосредоточиться. Как результат, ему будет сложно похвастаться хорошими результатами в этот день. Впрочем, вряд ли кто-либо из окружающих, даже начальство, будет сегодня ожидать от Льва подвигов на фоне общих пробуксовок и проблем.
 
Звёзды гороскопа категорически не рекомендуют Деве действовать в одиночку. Это день, когда самостоятельно она ничего не решит, а если попробует, то результат окажется плачевным. Так что если Дева захочет решить сегодня какой-нибудь важный вопрос, ей волей-неволей придется обсудить его с окружающими, выслушать их мнение, найти компромисс. Однако результат будет стоить затраченных усилий: такой, казалось бы, сложный путь окажется куда эффективнее прямого.
 
Весам не следует лезть в авантюры – и в работе, и в личной жизни, и в любых других делах. Везде, где они хотя бы чуть-чуть рассчитывают на удачу, их могут ждать сбои: удача сегодня возьмет себе отгул. Впрочем, чтобы избежать неприятностей, Весам сегодня достаточно не рисковать, во всем придерживаясь проверенного, консервативного курса. Или заняться простыми текущими делами: делать их все равно когда-то надо, а ошибки в них не слишком страшны.
 
Скорпиону не стоит полагаться только на себя – самоуверенность может привести к ошибкам и сбоям. В этот день Скорпион может легко не заметить того, что находится прямо у него перед носом, или же ошибиться в элементарном вопросе. Зато у Скорпиона отлично получится работать в паре: если кто-то из близких людей любезно согласится контролировать его, Скорпион станет куда более внимательным и менее рассеянным.
 
Стрельцу не стоит браться за крупные проекты с участием других – ему вряд ли удастся их осуществить. То же самое касается и любых совместных начинаний. Единственный человек, на которого сегодня Стрелец может хотя бы немного положиться, – это он сам, а значит, есть смысл сосредоточиться на тех проектах, где он лично за все отвечает. И где ему при всем желании никто не сможет помешать.
 
Звёзды гороскопа советуют Козерогу устроить презентацию своего проекта или даже себя самого: окружающие отлично к этому отнесутся. День склоняет Козерога к тому, чтобы говорить на языке образов и эмоций, – а это именно тот язык, который все вокруг воспримут на "ура". Другими словами, Козерогу сегодня не стоит загружать мозг слушателей цифрами и фактами. Достаточно ярких, заразительных эмоций – и люди за ним охотно пойдут.
 
Водолею следует приготовиться к тому, что далеко не все окажется таким, как кажется на первый взгляд. При этом сюрпризы могут быть как приятными, так и не очень. К примеру, могут возникнуть неожиданные трудности и пробуксовки в делах, которые Водолей считал давно решенными. В то же время какие-то сложные вопросы сегодня могут решиться сами собой, как по волшебству. Другими словами, в течение дня Водолею стоит держать руку на пульсе и быть готовым к любым неожиданным поворотам.
 
День не склоняет Рыб анализировать или вдаваться в подробности. Рыбы могут на ходу принимать решения или отметать идеи, повинуясь лишь внутреннему порыву. Однако звёзды гороскопа предупреждают их, что полагаться на интуицию сегодня не стоит. Предчувствия, скорее всего, окажутся обманчивыми, а основанные на них решения – неверными. Чтобы избежать возможных осложнений и неприятностей, сегодня Рыбам не следует рубить сгоряча. И уж тем более не ставить точку в каком-либо важном вопросе.
 
Источник: 1001goroskop.ru, Д. и Н. Зима.
6 декабря 2022, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Путин подписал закон о повышении прожиточного минимума
Путин подписал закон о повышении прожиточного минимума
Сахалинцы в рейтинге регионов-"ЗОЖников" заняли 3 место с конца
Сахалинцы в рейтинге регионов-"ЗОЖников" заняли 3 место с конца