Гороскоп на 30 ноября: Лев должен гнуть свою линию, а Рак заболтает кого угодно
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 30 ноября: Лев должен гнуть свою линию, а Рак заболтает кого угодно

Полезные советы на день

Сегодня в течение дня Овен неожиданно может почувствовать, что он что-то упускает из виду. Возможно, он не в курсе каких-то событий, которые происходят вокруг, или же не владеет всей информацией в делах, за которые взялся. Так или иначе, в этом нет ничего страшного. Невозможно быть в курсе всего, поэтому сегодня Овну стоит расслабиться и сосредоточиться на том, что он знает точно, то есть на обычных текущих вопросах.

Сегодня ситуация в целом обещает складываться для Тельца замечательно, причем без особенных усилий с его стороны. Что ж, жизнь - не математика. В ней есть такие факторы, как "везучесть", "удачливость", и сегодня Телец имеет шанс в этом убедиться. Колесо Фортуны способно вознести его на самый верх, преподнося приятный сюрприз за сюрпризом. А вот к недоброжелателям Тельца удача, напротив, грозит повернуться спиной. И это тоже, согласитесь, приятно.

Сегодня вместо того, чтобы погрузиться в текущие дела, Близнецам стоит посмотреть на ситуацию в целом. Не забывают ли они о цели, к которой идут? Держат ли в голове стратегию продвижения? Или же всё их время и силы отнимает рутина, заставляя идти на поводу у ситуации вместо того, чтобы ей управлять? Когда художник пишет картину, он должен отойти на пару шагов, чтобы окинуть её одним взглядом. Именно это звёзды гороскопа советуют сегодня Близнецам. Возможно, в картине их жизни не хватает каких-то важных штрихов.

Сегодня Рак сумеет убедить кого угодно в чём угодно, если он в этом лично заинтересован. Его коммуникационные навыки и дар убеждения будут на высоте. Сухие факты и цифры Рак сумеет преподнести как захватывающий детектив, а его фразы будут рождаться на одном дыхании. Так что для Рака это отличный день, чтобы заручиться поддержкой окружающих или продвинуться в карьере. Если же сегодня есть необходимость вести переговоры с партнёрами, лучшего переговорщика, чем Рак, не найти.

Сегодня Лев должен гнуть свою линию и идти вперед, невзирая на преграды. Возможно, на своем пути он встретит чьё-то сопротивление или даже открытое противодействие. Просьбу Льва окружающие могут "не расслышать", идею зарубить на корню, а предложение - бойкотировать. Однако звёзды гороскопа говорят, что если Лев сегодня не отступит, то рано или поздно достигнет своей цели. Верьте в свой успех, и всё у вас получится.

Сегодня Деве потребуется мощный стимул для того, чтобы нормально выполнять запланированные дела. Без этого она способна пролениться весь день. Стимулом же, помогающим Деве сегодня мобилизоваться, может послужить что угодно: аврал, обещание прибыли, любознательность или любая другая заинтересованность Девы в результате. На худой конец, роль такого вот стимула может сыграть страх вызвать чей-то гнев: это быстро вернёт Деве бодрый настрой и заставит мобилизоваться.

Сегодня Весам будет полезна хорошая трудотерапия - даже несмотря на то, что сами они могут иметь другое мнение на этот счёт. Их активность и энергия, увы, не на высоте, однако, взявшись за работу, они быстро это исправят. День наделяет Весы пассивностью и даже ленью, так что, пустив всё на самотек, они рискуют до вечера клевать носом. Если же Весы сегодня заставят себя встряхнуться и взяться за дела, то не пожалеют: день пройдет насыщенно и интересно.

Сегодня Скорпион в течение дня может периодически витать в облаках, однако ситуация будет возвращать его с небес на землю. От Скорпиона потребуется не только быстро и чётко выполнять свои обычные обязанности, но и следить за меняющейся обстановкой и за реакцией окружающих. Если Скорпиону удастся втянуться в активный режим, его день пройдет очень продуктивно. Если же он сегодня так и не сможет, отбросив мечтательность, сосредоточиться на делах, не избежать ошибок и сбоев.

Сегодня Стрельцу будет очень трудно сосредоточиться. На протяжении всего дня он будет достаточно рассеян и склонен отвлекаться по любому поводу. Возможно, голова Стрельца будет забита ворохом мелких забот, а может быть, приятными мыслями о предстоящем отпуске. Однако в результате за сегодняшний день Стрелец, скорее всего, успеет сделать куда меньше обычного. А те дела, что все-таки будут сделаны, ему стоит перепроверить дважды: в них могут вкрасться ошибки.

Сегодняшний день звёзды гороскопа советуют Козерогу посвятить переговорам, а также всему, что с ними связано. Если на неделе у него запланировано обсуждение важных вопросов, стоит сделать это именно сегодня - будет легче найти компромисс. Если же работа Козерога не связана с руководством, посредничеством, работой с клиентами и т.п., сегодня ему стоит найти время для улаживания самых деликатных вопросов с окружающими. Поверьте, в этом плане день способен творить настоящие чудеса.

Сегодня Водолею не стоит надеяться только на себя - ему может понадобиться чей-то совет или помощь. Возможно, Водолей будет слишком завален делами, и ему придется перепоручить часть дел кому-то. Если же Водолей не знает, как поступить, не нужно стесняться обратиться за консультацией. Сегодня только опираясь на других людей - на их хорошее отношение, профессионализм, опыт, связи - Водолей сумеет избежать ошибок и выполнить то, что задумал.

Сегодня Рыбы вдруг почувствуют в себе лидерские задатки. И не без оснований - день действительно склоняет их к тому, чтобы принимать решения и брать на себя ответственность за них. С одной стороны, это сделает Рыб хорошей мишенью для выпадов недоброжелателей. С другой же, если решения Рыб будут продуманными и взвешенными, у них есть шанс сегодня показать отличный результат. А заодно посрамить завистников и конкурентов.

Источник: Д. и Н. Зима для *1001 гороскоп*.

 

30 ноября 2022, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине кот от тяжёлой жизни съел свой ошейник
На Сахалине кот от тяжёлой жизни съел свой ошейник
Около 20 улиц в Южно-Сахалинске остались без света
Около 20 улиц в Южно-Сахалинске остались без света