Гороскоп на 7 сентября: Козерог учует выгоду, а Весы получат отдачу от своих поступков
Фото: pxhere.com

Гороскоп на 7 сентября: Козерог учует выгоду, а Весы получат отдачу от своих поступков

Полезные советы на день

Сегодня даже самый скептически настроенный Овен имеет шанс столкнуться с чередой совпадений, происходящих прямо на его глазах в течение дня. Эти совпадения могут быть связаны с делами Овна или же с тем, что происходит вокруг него. Возможно, во всем доме выйдет из строя техника или кто-то ошибется несколько раз подряд. Неудивительно, что все это будет выбивать Овна из колеи, мешая сосредоточиться на делах.

Сегодня у Тельца будет редкая возможность заручиться покровительством какого-то высокопоставленного лица. Телец способен произвести хорошее впечатление на вышестоящих в любой обстановке - и в суетливой атмосфере офиса, и в строгой переговорной, и на корпоративной вечеринке, и просто по телефону. Другими словами, сегодня Тельцу стоит держать наготове свои козыри весь день: судьбоносная беседа с начальством может произойти в любой момент.

Сегодня звёзды гороскопа сулят Близнецам успех в любых делах, связанных с общением. Их коммуникативные таланты будут на высоте. Провести сложные переговоры, отстоять свою точку зрения, завести новое многообещающее знакомство - всё это сегодня будет удаваться Близнецам легко. Им даже может казаться, что на их пути вообще нет препятствий. Что ж, сегодня действительно возможно почти всё - воспользуйтесь этим, чтобы вывести свою жизнь на новый уровень.

Сегодня мелкие нестыковки и неприятности заставят Рака мобилизоваться и показать всё, на что он способен. День наделяет его деловой активностью, энергичностью, умением быстро схватывать суть и решать вопросы на ходу. Все эти качества ему сегодня пригодятся: ситуация будет меняться стремительно, требуя от Рака быстрых и в то же время чётких решений. Это отличный шанс для него зарекомендовать себя перед окружающими - второй такой Раку вряд ли представится в ближайшие недели.

Сегодня голова Льва будет настолько забита различными вопросами, что он рискует впасть в ступор. Особенно если ситуация потребует от него находиться в нескольких местах одновременно, или же перед ним будет поставлена задача, разобраться с которой Льву необходимо в самый сжатый срок. Однако каким бы плотным ни был сегодня график, звёзды гороскопа советуют Льву для начала взяться за что-то одно. Лучше довести до конца одно небольшое дело, чем весь день гоняться за десятью зайцами и в итоге никого не поймать.

Сегодня секрет успеха Девы в том, чтобы действовать не в одиночку, а в команде. Если она сумеет ощутить себя винтиком в отлаженном механизме, то в этом случае любые неурядицы не смогут выбить её из колеи. Благодаря этому настрою, Деве будет легче обычного справляться с решением большинства проблем. Ответы на одни вопросы она получит сама, на другие - спросив совета у окружающих. Да и сама Дева в течение дня не раз поможет тем, кто нуждается в ней. "Чувство локтя и взаимовыручка" - с этим девизом Дева сегодня способна совершить невозможное.

Сегодня события вокруг Весов будут отражением их собственных поступков, мыслей и чувств. "Что посеешь, то и пожнешь" - девиз сегодняшнего дня. Если Весы будут настроены к окружающим агрессивно, то и они с удовольствием отплатят им той же монетой. Зато все альтруистические порывы и добрые дела тоже не останутся незамеченными, возвращаясь к Весам сторицей. Относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам, - и вы не пожалеете.

Сегодня Скорпиона в разгар дня могут то и дело выбивать из колеи какие-то заботы или нерешенные вопросы. Дома его будут отвлекать рабочие проблемы, а на работе - домашние. Это сделает его рассеянным и способно привести к недоразумениям и сбоям. Чтобы окончательно не запутаться, звёзды гороскопа советуют Скорпиону сегодня не отвлекаться на посторонние мысли и чувства, иначе количество его проблем может возрасти.

Сегодня в течение дня от Стрельца потребуется умение держать руку на пульсе событий и приспосабливаться к стремительно меняющейся ситуации. Если ему это удастся, он сможет извлечь для себя немало выгод - в частности, связанных со своими доходами. Если же Стрелец предпочтет не суетиться и пустить события на самотек, то просто останется при своём. Ну а счастливыми шансами судьбы воспользуется кто-то из его расторопных конкурентов.

Сегодня Козерог вряд ли упустит свою выгоду, в каком бы неожиданном виде она к нему в руки ни плыла. Говорят, что деньги не пахнут, однако Козерог будет буквально нюхом чувствовать их приближение и сумеет использовать малейший шанс для пополнения своего кошелька. Вот почему сегодня - отличный день для заключения сделок, покупок и продаж, обсуждения финансовых идей или устройства на работу. А также для разговора с начальством о повышении зарплаты - если, конечно, у Козерога есть веские доводы "за".

Сегодня Водолей может с удивлением обнаружить, что окружающие безотчётно тянутся к нему. Коллеги спрашивают совета или просто зовут поболтать; знакомые настроены дружелюбнее, чем обычно, и даже враги ведут себя корректно. А все потому, что и сам Водолей сегодня буквально лучится спокойной уверенностью, которая так импонирует всем, кто с ним рядом. Звёзды гороскопа советуют Водолею запомнить это чувство. Попробуйте возвращаться к нему вновь и вновь, и вы удивитесь тому, каким волшебным образом это отразится на вашей жизни.

Сегодня Рыбам будет помогать их яркое образное мышление. День наделяет их творческой жилкой и живым воображением, которое Рыбы могут применить в любых делах, особенно в разработке креативных идей и в вопросах, требующих нестандартного подхода. Звёзды гороскопа обещают, что сегодня Рыбы со своим свежим взглядом на мир способны найти неожиданное решение проблемы или разглядеть ошибку там, где её в упор не видят другие. Их глазам будет доступно гораздо больше, чем обычно, и этим надо пользоваться.


Источник: 1001goroskop.ru, Д. и Н. Зима.

7 сентября 2022, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Шестеро раненых один за другим умерли на руках гида: детали трагедии на Камчатке
Шестеро раненых один за другим умерли на руках гида: детали трагедии на Камчатке
На Итурупе построят отель на 120 номеров
На Итурупе построят отель на 120 номеров