Гороскоп на 13 августа: планы Рака меняются, а Дева с головой уходит в увлечения
Фото: pxhere.com

Гороскоп на 13 августа: планы Рака меняются, а Дева с головой уходит в увлечения

Полезные советы на день

Жизнь заставит Овна побороться с обстоятельствами. Несмотря на то, что сам Овен не будет настроен на повышенную активность, какие-то события то и дело будут требовать его энергичного участия. Кто-то из его окружения может незаметно втянуть Овна в затяжной спор или (ещё хуже) запрячь его в решение какой-то ненужной Овну задачи. Естественно, Овен будет сопротивляться этому всеми силами – однако не факт, что его сопротивление окажется успешным.

У Тельца есть возможность узнать что-то необычное и интересное. В этот день его жизнь будет полна ярких, феерических эмоций и впечатлений. Единственное условие – не придавать большого значения досадным пустякам. Если не обращать внимания на мелочи, день будет ярким, словно брызги шампанского. Ну а, зациклившись на мелочах, Телец рискует всерьёз испортить настроение и себе, и окружающим.

Близнецы будут испытывать трудности с самоорганизацией и дисциплиной. Удержаться в этот день в привычных рамках будет на удивление трудно, хотя именно к этому Близнецы и будут стремиться. Отсюда и внутренний конфликт, когда одна половинка души стремится к порядку, а другая – к хаосу. Вопрос лишь в том, что сегодня в их душе перевесит.

Интересы и планы Рака в течение дня не раз будут решительным образом меняться. Весь день его будет тянуть то в одну, то в другую сторону, и противиться этим порывам будет затруднительно. По-хорошему, чтобы добиться в этот день хоть чего-то, Раку не мешало бы сосредоточиться на чем-нибудь одном. Вот только едва ли это получится – слишком уж переменчивы сегодня ветры в его голове.

Лев рискует в полной мере прочувствовать, что такое воинственность. Нет, никакой войны он объявлять не собирается. Да и зачем объявлять? Куда удобнее начать войну без объявления, застав противника врасплох. Такие порывы будут возникать в душе Льва неоднократно. Стоит ли удивляться, если день при таком настроении пройдет в конфликтах и ссорах?

Дева способна легко увлечься самыми разнообразными вещами. Эти увлечения будут накатывать неожиданно, захватывая Деву с головой. Однако в течение дня этих увлечений может быть столько, что Дева и сама перестанет понимать, что больше её привлекает и куда её тянет. Так что рассчитывать в этот день на её постоянство чувств не стоит. Ну, вот такая сегодня Дева – немного ветреная и непостоянная.

Весы рискуют неожиданно для себя увлечься какой-нибудь малозначимой ерундой. Впрочем, самим Весам предмет их увлечения ерундой казаться как раз-таки и не будет. Больше того, эта вещь способна захватить внимание настолько, что из-за этого Весы упустят что-то действительно важное. Поэтому строить на сегодняшний день серьезные планы не стоит. Лучше посвятить день творчеству или любви.

Скорпиону может показаться, что центр вращения Вселенной непременно должен находиться где-то рядом с ним. Ну а поскольку у Вселенной на этот счёт может быть иное мнение, Скорпиона такая ситуация будет немало удивлять. Раз за разом он будет делать все, чтобы исправить эту ситуацию, активно привлекая к себе внимание и стараясь попасть в самый эпицентр событий. Здесь главное – не переусердствовать, так как не всегда быть в центре – хорошо.

Стрелец рискует с головой войти в роль домашнего тирана и диктатора. При этом самому Стрельцу вполне может казаться, что он просто проявляет полезную инициативу на благо всей семье. Вот только со стороны домашних это будет изрядно походить на самодурство. Если Стрелец не хочет излишне накалять обстановку, ему не мешает уменьшить количество командирских ноток в своем голосе.

Если уж Козерогу придёт какая-то мысль в голову, то она легко может приобрести характер навязчивой идеи. Больше того, мысли сегодня в голову Козерога будут приходить чаще обычного, а значит и навязчивых идей может оказаться куда больше одной. В таком состоянии Козерогу лучше свести общение к минимуму, иначе разговоры то и дело будут перерастать в бессмысленный спор. Лучше уж творчеством каким-нибудь заняться. Там от навязчивых идей, по крайней мере, не будет вреда.

Водолею будет трудно понять, почему самые приятные удовольствия по совместительству являются ещё и грехами. Ну что плохого в лишнем пирожном или поцелуе? Одним словом, Водолею сегодня логичным покажется правило: "Если нельзя, но очень хочется, то можно". В принципе, ничего плохого в этом нет, если только дополнить эту формулу маленьким пунктом: "Всё хорошо в меру".

У Рыб может проснуться неодолимое желание покомандовать окружающими. Что ж, если вы ощущаете в себе реальные качества лидера, то дерзайте. А вот если этих качеств в характере Рыб недостает, то не стоит и пытаться. Лучше в стрелялку какую-то поиграть – там хотя бы отмену можно сделать. А ещё лучше сегодня для Рыб переключить свою бурную энергию на романтическое свидание – они об этом не пожалеют.

Источник: Д. и Н. Зима для "1001 гороскоп".

13 августа 2022, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пожар на складе потушили в Холмске
Пожар на складе потушили в Холмске
На Сахалине хотят лишить родительских прав мать четверых детей
На Сахалине хотят лишить родительских прав мать четверых детей