Гороскоп на 15 июля: Рака накроет боевой настрой, а Близнецы начнут всех поучать
Фото: pxhere.com

Гороскоп на 15 июля: Рака накроет боевой настрой, а Близнецы начнут всех поучать

Полезные советы на день

Овен в кругу даже малознакомых людей будет чувствовать себя как рыба в воде - его социальная активность бьет ключом. Звёзды гороскопа советуют ему не зацикливаться на своем привычном круге общения и разнообразить его новыми знакомствами. Чем больше новых лиц встретит Овен сегодня на своей дороге, тем больше шансов за то, что среди них он найдет по-настоящему интересных и нужных ему людей.

Телец будет настроен упорно, как никогда, и нацелен только на победу. Даже если в каком-то деле он потерпел крах, Телец будет повторять попытки снова и снова, пока не достигнет успеха. Время принятия решений прошло, сегодня Тельцу необходимо действовать. Звёзды гороскопа говорят, что против его напора не устоит ни одна крепость. Правда, чем серьезнее стоящая перед Тельцом цель, тем дольше продлится ее осада.

Близнецам полезно немного побыть в роли гуру, поэтому звёзды гороскопа советуют им провести этот день в кругу людей, младших по возрасту, ниже по статусу или уровню профессионализма. Другими словами - в кругу тех, кто будет настроен выслушивать поучительные истории Близнецов и даже сможет извлечь из них практическую пользу. Сегодня это благотворно скажется и на самих Близнецах, и на их слушателях, которым Близнецы способны дать действительно ценные советы.

Рак в любом деле будет настроен по-боевому. День не склоняет его браться за мелкие проекты, и скорее всего, Рак будет одержим претворением в жизнь глобальных, амбициозных замыслов. Даже если не все будет складываться гладко, это его не смутит: Рак видит цель, готов к трудностям и знает, что его не заставят свернуть с пути. Сегодня слова "хочу" и "могу" для Рака - синонимы, и горе тем людям, которые этого не поймут.

Льву представится возможность обдумать какое-то решение, от которого в дальнейшем будет многое зависеть. К счастью, Лев не настроен рубить с плеча, он способен тщательно взвесить все "за" и "против". Благодаря обострившимся в этот день аналитическим способностям, он сумеет все продумать и предусмотреть. В результате решение, которое примет сегодня Лев, будет застраховано от ошибок.

Дева будет склонна демонстрировать упрямство по любому поводу. При этом попытки окружающих ее образумить она может принимать в штыки. Неудивительно, что при таком категоричном настрое день способен принести Деве немало огорчений, хотя на самом деле никаких особенных причин для них нет. Чтобы это понять, звёзды гороскопа советуют Деве сегодня корень любых неприятностей искать в себе, а не в других.

Весы по отношению к своим близким и друзьям будут настроены благодушно и немного покровительственно. Им захочется заботиться о них, как о детях, опекать, помогать и предостерегать от ошибок. При всей искренности их намерений, близкие люди могут быть не в восторге от того, что Весы учат их как жить. Поэтому звёзды гороскопа советуют Весам сегодня смягчать свой менторский тон, не выходя за рамки обычных дружеских советов.

Сегодня лучшее, что может сделать Скорпион, это провести время со своими самыми близкими и любимыми людьми - с родителями и с детьми. Звёзды гороскопа советуют Скорпиону устроить для них маленький сюрприз, например, организовать небольшой праздник, поездку в планетарий или поход в кафе. Сегодня вы настроены на одну волну, ваши биоритмы совпадают, и вы имеете отличный шанс получить истинное наслаждение от общества друг друга. А заодно - завести разговор о чем-то, о чем в другое время не решались поговорить.

В Стрельце проснется великий оратор. Ну, если и не великий, то хотя бы неплохой. Стрельцу будет что сказать и он сумеет облечь свои слова в убедительную форму, правда, в течение дня он может то и дело сталкиваться с тем, что окружающие не настроены слушать его вечно. По-настоящему найти выход эмоциям и словам Стрелец сможет лишь вечером, в кругу семьи и друзей. Звёзды гороскопа советуют ему организовать вечеринку, на которой он сможет высказать все, что накипело у него на душе.

Сегодня ничто не сможет заставить Козерога свернуть со своего пути. Что бы он ни задумал, к какой бы цели ни шел, его практически невозможно отвлечь или тем более сбить с толку. Из-за этого окружающим, особенно тем, кто пытается покомандовать Козерогом, может казаться, что он сегодня как никогда самонадеян и упрям. На самом же деле Козерог просто уверен в том, что делает, на все сто процентов. Также как и в том, что никто не справится с любой задачей лучше него.

Водолей должен быть готов к неожиданным поворотам. Впрочем, даже если он заранее спланировал этот день, от него не требуется отказаться от намеченных задач и целей. Да, сегодня его планы могут измениться, однако взамен ситуация откроет перед ним новые возможности. Если Водолей проявит гибкость и не станет упрямо цепляться за старый план действий, он сумеет вовремя сориентироваться в новой обстановке и воспользоваться подарками судьбы.

Рыбы могут столкнуться с неуступчивостью и резкостью окружающих, особенно коллег по работе. К счастью, сами они будут обладать гибкостью и дипломатичностью за двоих, а потому способны сгладить острые углы и погасить конфликт ещё в зародыше. Вообще, дипломатичность и деликатность Рыб будет сегодня выгодно выделять их на общем фоне, обеспечивая им симпатии лиц противоположного пола, друзей и даже начальства.

Источник: Д. и Н. Зима для *1001 гороскоп*

 

15 июля 2022, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Ведь там нет Сахалина": Игорь Николаев рассказал, почему никогда не уедет из России
"Ведь там нет Сахалина": Игорь Николаев рассказал, почему никогда не уедет из России
Между жителям Южно-Сахалинска развернулось настоящее сражение из-за перекрытия двора
Между жителям Южно-Сахалинска развернулось настоящее сражение из-за перекрытия двора