Гороскоп на 20 июня: Весы ожидает аврал, а Козерог решит три задачи сразу
Фото: pxhere.com

Гороскоп на 20 июня: Весы ожидает аврал, а Козерог решит три задачи сразу

Что готовит день для представителей всех знаков Зодиака

Сегодня Овну в делах следует быть как можно внимательнее - особенно при работе с цифрами, деньгами, документами и вообще во всех сферах, где его хотя бы теоретически может ожидать подвох. День склоняет Овна к рассеянности, из-за чего есть большой риск что-нибудь проглядеть или понять не так, как нужно. Поэтому совет Овнам простой: будьте бдительны, читайте всё, что написано мелким шрифтом и даже между строк. Иначе вашей доверчивостью и невнимательностью сегодня кто-то воспользуется.

Сегодня Телец, независимо от своего житейского и профессионального опыта, имеет шанс узнать что-то совершенно новое для себя. Это может быть связано с его работой, увлечениями или же с ближайшим окружением. Что ж, учиться никогда не поздно, тем более что гороскоп сегодня именно к этому и склоняет Тельца. Звёзды советуют ему держать глаза и уши открытыми для поступающей в них информации - это обогатит Тельца новыми знаниями.

Сегодня звёзды гороскопа дают Близнецам парадоксальный совет: не вкладывать всю душу в то, чем они занимаются. Даже если Близнецы - пылкие энтузиасты своего дела, сегодня им лучше работать в автоматическом "конвейерном" режиме, подходя к решению задач с чисто технической стороны. "Не усложняй", - девиз сегодняшнего дня. Дело в том, что любые попытки Близнецов полноценно включиться в работу едва ли что-то улучшат, а вот сбить с толку могут. Что ж, иногда чем проще, тем лучше, и сегодня - именно такой день.

Сегодня Рак будет легко находить с окружающими общий язык. Благодаря своей проснувшейся коммуникабельности, Рак сможет без труда улаживать дела, на которые в другое время он потратил бы весь дар своего красноречия - причем без гарантии результата. Так что не теряйте время, Раки. Расскажите всем вокруг о своих идеях, заручитесь поддержкой - и вы удивитесь тому, как быстро и легко, оказывается, могут продвигаться самые серьёзные дела.

Сегодня звёзды гороскопа обещают Льву отличный день для продвижения и запуска любых проектов. Его позиции сильны, а потенциал виден невооруженным глазом. Посвятив окружающих в свой план, Лев удивится тому, сколько у него найдется сторонников. Если же он запустит новый проект, его ждут замечательные перспективы. Другими словами, Льву сегодня дается шанс сделать что-то, что заложит основу его будущего благополучия. Поэтому сосредоточьтесь на главном. Не надо растрачивать этот день на пустяки.

Сегодня Деве будет сложнее обычного формулировать свои мысли. Если вдруг потребуется изложить их на бумаге, невнятности фраз Девы позавидует сам Нострадамус. Зато ей прекрасно будет удаваться всё, что нужно делать руками, а не головой. Так что звёзды гороскопа сегодня советуют Деве в переносном или даже в прямом смысле засучить рукава. Сделайте то, что вы можете делать "на автомате", или займитесь физическим трудом. Поверьте, это не так уж страшно, а иногда и вовсе бывает полезно.

Сегодня чуть ли не с самого утра Весы ожидает аврал. Им следует приготовиться к тому, что в течение дня ни минуты не удастся посидеть, сложа руки. Главное, чтобы Весы в панике не начали хвататься за все дела одновременно. Чтобы не растратить силы впустую, звёзды гороскопа советуют Весам действовать стремительно, но без суеты. Все равно их энергии не хватит на то, чтобы закрыть своей грудью сразу все амбразуры.

Сегодня залогом успеха в делах Скорпиона будет его умение самому взять то, что ему положено по праву. Не стоит ждать, что кто-то вдруг заметит его заслуги или пойдет навстречу: это утопия. Сегодня день тех, кто напоминает о себе, проявляет настойчивость, стоит над душой, то есть действует. Возможно, кому-то из окружающих покажется, что Скорпион действует преимущественно ему на нервы - что ж, почему бы и нет? Зато сегодня Скорпион не упустит своего, и его проекты уж точно не останутся без внимания.

Сегодня Стрельца ожидает день, про какие обычно говорят: "Дело спорится". Он будет находиться в состоянии гармонии и равновесия, в котором без надрыва решаются практически любые задачи. Возможно, окружающим покажется, что Стрелец вообще не прилагает никаких усилий, однако на самом деле он просто способен сегодня хорошо организовать свое время: второстепенные дела Стрелец отложит в сторону, а важные спокойно решит в течение дня.

Сегодня Козерог будет подобен Юлию Цезарю, которому блестяще удавалось делать одновременно несколько дел. День наделяет Козерога такими качествами, как энергичность, острый ум и, главное, быстрота - благодаря им, он способен сегодня побить все рекорды. Окружающим остается только завидовать: сегодня даже если Козерог возьмётся за три задачи сразу, он сумеет получить отличный результат.

Сегодня у Водолея будет удивительная способность чувствовать потенциал и прибыль там, где другие не видят никакой перспективы. Благодаря своему чутью, он способен даже безнадежные запущенные проекты обернуть к своей выгоде. Звёзды гороскопа советуют Водолею сегодня использовать этот талант для того, чтобы изящно "разрулить" самые сложные вопросы. Ну а потом с полным правом наслаждаться изумлением на лицах окружающих.

Сегодня Рыбы будут испытывать настоящий прилив энергии и сил. Их решительности, напористости и энергичности в делах можно только позавидовать. Однако в то же время день склоняет их к резкости и безапелляционности, а их решения далеко не всегда могут быть хорошо обдуманы. Именно поэтому звёзды гороскопа сегодня советуют Рыбам во избежание ошибок семь раз отмерить, прежде чем рубить с плеча. Руководствуясь этим нехитрым правилом, Рыбы не прогадают.

Источник: Д. и Н. Зима для *1001 гороскоп*.

20 июня 2022, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Человек пострадал в ночном ДТП в Южно-Сахалинске
Человек пострадал в ночном ДТП в Южно-Сахалинске
На Сахалине оцифруют работу с проектами государственно-частного партнёрства
На Сахалине оцифруют работу с проектами государственно-частного партнёрства