Гороскоп на 26 мая: Телец вырывается из-под гнёта, Близнецы находят симпатичное Некто
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 26 мая: Телец вырывается из-под гнёта, Близнецы находят симпатичное Некто

Что готовит день для представителей всех знаков Зодиака

Во всех делах на первом месте у Овна будет стоять свое «Я»! Гороскоп на этот день наделяет его огромными запасами уверенности в себе, склоняя к эгоцентризму. Из-за этого Овен будет склонен принимать решения единолично, не прислушиваясь к мнению других, зато будьте уверены: эти решения будут продиктованы его заботой о том, как лучше. Правда, у окружающих самоуверенное поведение Овна вряд ли найдет понимание, так что при всех его благих намерениях не исключены конфликты и противодействие со стороны.

Звезды гороскопа советуют Тельцу уделить особое внимание близким людям. Даже если у него много работы, стоит вырваться из-под гнета дел, чтобы побыть вместе с теми, кто ему дорог. Возможно, Телец уже давно не разговаривал с близким человеком по душам, а может, между ними накопились взаимные претензии и обиды? Для того чтобы все исправить, Тельцу не обязательно выяснять отношения. Прогулка по парку, поход в кафе или в кино, совместное приготовление ужина - самые простые дела, сделанные вместе, вернут в его сердце мир и покой. А что в жизни может быть важнее?

Гороскоп Близнецов не предполагает избытка реалистичности – Близнецы способны поверить в чудеса! Вполне возможно, что какие-то события, которым они станут свидетелем, не будут укладываться в материалистические представления о мире. Возможно, Близнецы испытают чувство дежавю или на их глазах произойдет удивительное событие, совпадение или явление. А может быть, между Близнецами и симпатичным Некто пробежит любовная искра. Почему бы и нет? Ведь любовь – это тоже чудо, которое наука пока не смогла объяснить.

Завтра – день, когда успех Раку принесут только простые, консервативные пути. Если он отважится на смелый эксперимент или понадеется на экспромт, то пожалеет. Впрочем, гороскоп и не склоняет Рака к творческим решениям, побуждая действовать только наверняка. Журавлям в небе Рак предпочтет надежную синицу в руке, и результат не заставит себя ждать: консервативный подход поможет ему не только в делах, но и в общении, и в личной жизни.

Звезды гороскопа то и дело будут склонять Льва давать окружающим советы, причем советы эти будут весьма дельными! Лев будет это делать просто так, по велению души, когда его никто не просит. Ну а если уж к нему обратятся за помощью, то он сумеет отлично (не только словом, но и делом) эту помощь оказать. Единственное «но»: тем, кого он сегодня облагодетельствует, надо приготовиться к активной критике с его стороны. Лев безжалостно укажет на все их ошибки и недочеты.

Звезды гороскопа предвещают Деве не самый благоприятный день, однако причиной этого будут не столько внешние обстоятельства, сколько она сама. Дева будет склонна раздражаться на все, ее способна вывести из себя любая мелочь! Из-за этого возможны конфликты, обиды и недоразумения с окружающими. Чтобы этого избежать, Деве необходимо свести общение к минимуму и заняться чем-нибудь позитивным – например, сходить на фитнес или посмотреть жизнерадостный фильм.

день, когда с самого утра все может валиться у Весов из рук. Они способны ощутить упадок сил, но худшее, что они могут при этом сделать, – это начать подхлестывать себя! Увы, но гороскоп не склоняет Весы к трудовым (да и вообще любым другим) подвигам, и с этим необходимо смириться. Пытаясь взяться за сложные дела, Весы рискуют их провалить. Чтобы день не принес разочарований, Весам придется расслабиться и плыть по течению. Пусть они многого не успеют сделать, но зато и не смогут ничему навредить.

Скорпиону необходимо быть деликатнее с окружающими, особенно с близкими людьми, хотя звезды гороскопа, увы, не будут его к этому склонять. Его нетерпимость и требовательность могут стать источником конфликтов. Если же взаимные обвинения не входят в планы Скорпиона, ему придется идти на разумные компромиссы. И чтобы никого не обидеть, следовать нехитрому правилу: «Не делай и не говори другим того, чего не желаешь себе».

Звезды гороскопа будут требовать от Стрельца внимания и заботы по отношению к тем, кто находится с ним рядом. Возможно, речь идет о работе, и от Стрельца понадобится поделиться своими знаниями и опытом. А может быть, в помощи будет нуждаться друг, и Стрельцу придется выслушать его и поддержать. Может даже возникнуть ситуация, которая поставит Стрельца перед выбором – помогать ли кому-то деньгами, служебным положением, связями? Звезды гороскопа советуют Стрельцу, если это в его силах, помочь, – сделанное добро обязательно к нему вернется, а мир станет светлее и лучше.

Сегодня – день, когда окружающие способны вылить на голову Козерога немало критики. Это может проявляться в разной форме – от ласкового подшучивания близких до резкого недовольства начальства. Даже малейшие просчеты Козерога будут бросаться в глаза окружающим, ну а если ошибок нет, они их с удовольствием придумают. Чтобы день не принес Козерогу огорчений, ему стоит отнестись ко всему с долей юмора. Или же последовать совету из анекдота: «Хочешь избавиться от критики? Ничего не говори, ничего не делай и будь никем».

Звезды гороскопа предупреждают Водолея о том, что от его глаз скрыто что-то важное! Возможно, за его спиной плетется интрига, а он об этом пока даже не подозревает; кто-то незаметно вставляет ему палки в колеса, вредит карьере или распускает слухи за спиной. Чтобы все это не нанесло делам и репутации Водолея ущерб, звезды советуют ему держать глаза и уши открытыми для любой информации. А, кроме того, есть смысл посоветоваться с теми, кто знает все обо всех – благо такой полезный человек есть практически в любом коллективе.

В Рыбах проснется бухгалтер! Им будут отлично удаваться любые дела, требующие внимательности, терпения и пунктуальности. Благодаря этим качествам, им не составит труда прочитать в договоре все, что написано мелким шрифтом, или разобрать завалы рабочего стола. Особенно хорошо Рыбы будут считать деньги: гороскоп на этот день благоприятен для вложений, инвестиций, планирования домашнего бюджета и разумных трат. Покупки, сделанные сегодня, способны радовать Рыб долгие годы, так что звезды советуют им выбраться на шоппинг.

Источник: 1001goroskop.ru, Д. и Н. Зима.

26 мая 2022, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Госдума сразу в трёх чтениях приняла закон, отменяющий возрастной предел для контрактников
Госдума сразу в трёх чтениях приняла закон, отменяющий возрастной предел для контрактников
За два дня в России успели переименовать Курилы, Сахалин, губернатора и главу думы заодно
За два дня в России успели переименовать Курилы, Сахалин, губернатора и главу думы заодно