Гороскоп на 19 мая: Рак берёт быка за рога, а Рыбы ищут удовольствия
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 19 мая: Рак берёт быка за рога, а Рыбы ищут удовольствия

Полезные советы на день

На протяжении дня Овен будет испытывать тягу разобраться со всеми назревшими, а также назревающими вопросами и проблемами. Главное, чтобы эта тяга случайно не перекинулась на выяснение отношений с кем-либо. Гораздо лучше использовать её на то, чтобы привести в порядок накопившиеся дела. Заодно Овну неплохо навести порядок в сумочке или в ящике своего стола – там сегодня можно найти то, что считалось безвозвратно потерянным.

Главным врагом Тельца может стать его собственный язык. Не надо говорить окружающим в глаза всё, что вы думаете. Даже если у вас нет намерений никого оскорбить, сегодня вы можете случайно задеть чью-то больную струну. Говорить, что думаешь, – это, конечно хорошо. Но думать, что говоришь, тоже не мешает.

Самолюбие Близнецов будет подвергнуто самым решительным испытаниям. День обещает быть наполнен большим количеством жарких споров. При этом у самих Близнецов обострится сверхъестественная способность видеть оскорбительный намёк даже там, где его и в помине не было. Если вы не хотите провести весь день в конфликтах, всеми силами увиливайте от спорных тем. И ни в коем случае не поддавайтесь соблазну расставить все точки над "i" в каком-либо важном вопросе.

Раку лучше не принимать важные, ответственные решения. Звёзды гороскопа то и дело будут склонять его к принятию излишне радикальных мер, а это далеко не всегда хорошо. Именно поэтому сегодня Раку полезно лишний раз все обдумать, прежде чем высказать свое мнение и тем более начать действовать. Впрочем, если какая-то ситуация давно назрела и требует решительных мер, это отличный день для того, чтобы взять быка за рога.

Лев может с удивлением обнаружить в себе склонность к пуританству. В этот день его взгляды на правила приличия могут быть изрядно гипертрофированы. Двусмысленные шутки и грубые намеки (неважно, в чей адрес они направлены) будут вызывать у Льва раздражение и желание дать немедленный отпор. Так и до ссоры дойти недолго.

Деве лучше пореже появляться на людях, особенно в больших компаниях. Увы, с одной стороны, в этот день вас будет тянуть на общение, с другой же – есть большой риск в разговорах незаметно втянуться в неприятное выяснение отношений. Самолюбие же Девы сегодня будет обострено настолько, что все это может надолго оставить в душе тяжелый осадок.

Чтобы этот день прошел у Весов позитивно, лучше всего подготовиться к нему ещё с вечера и как минимум сделать в доме хорошую уборку. Ничто не будет сегодня раздражать Весы сильнее, чем грязь и мусор в их квартире. Даже банальные крошки на столе сегодня могут испортить Весам настроение на весь день, из-за чего и все остальные их дела пойдут кувырком. Чистота же, напротив, настроит Весы на позитивное течение дел.

Скорпиона могут одолевать самые разнообразные вопросы, по значимости и по практической ценности сопоставимые с сакральным вопросом о смысле жизни. Если Скорпион не хочет провести целый день в бесполезных сомнениях и метаниях, ему лучше на время переключить свой мозг на что-нибудь более простое и практичное. А чтобы день совсем не пропал, не вздумайте сегодня делать окружающим замечания. Только хуже будет.

Стрелец имеет все шансы найти ответ на сакраментальный вопрос: "Куда уходят деньги?". Жаль только, что одного ответа здесь мало. Неплохо было бы еще найти способ как-нибудь залатать эту утечку, пока она не превратила кошелёк Стрельца в настоящую чёрную дыру. Вот только не надо сегодня на этой почве выяснять отношения: шума и нервов от этого будет гораздо больше, чем толку.

Козерог будет точно знать, что, кому и в каком порядке нужно делать. Окружающие же этого знать не будут, поэтому Козерогу придется увещевать, убеждать и доказывать им свою точку зрения. Отсюда и конфликты. Так может, и не нужно никому ничего доказывать? Без этого сегодняшний день у Козерога пройдет куда продуктивнее и спокойнее.

Лучшее, что может сделать сегодня Водолей, – это посвятить день себе. Найдите время, чтобы сходить в фитнес-клуб, в косметический салон или в солярий. Неплохо было бы принять ванну с эфирными маслами. А вот в чужие дела сегодня Водолею лучше не впрягаться – ничем хорошим это не закончится.

Центральное место в планах Рыб будет занимать поиск удовольствий. И не только духовных. Куда вероятнее, что с самого утра в голову Рыб будет то и дело закрадываться предательская мысль о том, чтобы съесть что-нибудь вкусненькое и отнюдь не полезное. Осторожнее. Сегодняшний и завтрашний дни представляют большую угрозу для вашей фигуры.

Источник: Д. и Н. Зима для "1001 гороскоп".

19 мая 2022, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинец показал, как коптить мойву в походных условиях с помощью палок и тента
Сахалинец показал, как коптить мойву в походных условиях с помощью палок и тента
В Смирныховском районе прервано автомобильное сообщение
В Смирныховском районе прервано автомобильное сообщение