Гороскоп на 15 мая: Козерог организует шоу, а Рыбы соберут междусобойчик
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 15 мая: Козерог организует шоу, а Рыбы соберут междусобойчик

Полезные советы на день

В этот день Овну категорически противопоказано любое общение с начальством. Если же начальство, как назло, решит вызвать вас "на ковер", провести какую-то беседу или пообщаться с вами по телефону, придумайте любую отговорку. Все что угодно: больная бабушка, внезапная мигрень, атомная война… В противном случае, в воскресенье общение с начальством у Овна может плавно перетечь в разговор на повышенных тонах, а затем и в увольнение.

На повестке дня у Тельца будут стоять два небезызвестных вопроса: "Кто виноват?" и "Что делать?". Вот только если на второй вопрос шансы найти ответ невысоки, то что касается поиска виноватых, здесь у Тельца сложностей не предвидится. Мысли о справедливости, а также о том, кому и как следует поступать, то и дело будут отвлекать Тельца от собственных планов. Так может и бог с ним, с поиском виноватых? Не лучше ли заняться своими делами?

Близнецы рискуют весь день провести за решением чужих проблем и вопросов. Именно к этому их склоняют звёзды гороскопа. Из-за этого собственные дела и планы могут оказаться на время отодвинутыми на второй план. Зато, помогая другим, Близнецы в воскресенье имеют шанс приобрести новых друзей и союзников. А это, согласитесь, тоже неплохо.

Как никогда Рак может удивить всех (в том числе и себя) своими организаторскими способностями. То, на что вчера окружающих пришлось бы долго уговаривать, в воскресенье у Рака может получиться без лишних усилий. Проснувшийся у Рака дар убеждения будет подкреплен яркостью позитивных эмоций, сочетающихся с безупречной логикой. Устоять против такого арсенала окружающим будет непросто.

Девизом Льва вполне могут стать слова: "Важней всего порядок в доме". И это относится не только к уборке помещения, но и к порядку в личных делах. Для Льва это отличное время для того, чтобы укрепить отношения с близкими или устранить недоразумения, которые, возможно, накопились в семье на этот момент. Ну и благоустройством дома ему в воскресенье тоже заняться не помешает.

Залог успеха Девы - это последовательность и постепенность, благо именно к этому ее и склоняют звёзды гороскопа. Ум в воскресенье будет работать четко и быстро, да и вообще дела обещают идти как по маслу. В общении Дева в воскресенье вполне может удивить окружающих своим здравомыслием и рассудительностью. В делах это принесет ей немало пользы, а вот у любимого человека, увы, способно вызвать зевоту.

Перед Весами встанет необходимость разобраться в своих финансах. Желательно не откладывать эти дела на потом, потому что более удобного времени не будет ещё долго. В воскресенье очень полезным для Весов будет сесть за стол и расписать свои основные планы на ближайшее будущее, обратив особое внимание на графу расходов и доходов. Вероятность того, что эти планы окажутся удачными, очень высока.

Скорпиону захочется во всем видеть логику и смысл, жаль только, что окружающие не обязательно будут разделять такие его настроения. Ничего страшного, занимайтесь спокойно своими делами, и все пойдет как по маслу. В воскресенье Скорпион будет особенно удачлив в делах, требующих последовательности и логичности, вот и не надо тратить лишних эмоций ни на что другое.

Что бы ни творилось вокруг, Стрелец предпочтет поставить стену между собой и окружающей действительностью. Мир пусть сходит с ума, как ему хочется, Стрелец же в воскресенье будет заниматься своими собственными делами, несмотря ни на что. Вообще, весь этот мир не стоит того, чтобы на него отвлекаться. Ну, разве что поговорить немного о его странностях и недостатках.

У Козерога появится шанс организовать любое шоу. Вопрос только в том, что это будет за шоу - красивое представление с массой зрителей или банальная семейная сцена с битьем посуды и разговорами на повышенных тонах. В любом случае, артистические способности у Козерога в воскресенье будут на высоте. Осталось только найти им симпатичное применение.

На повестке дня у Водолея будут стоять вопросы, связанные с организацией и дисциплиной. Все, что не вписывается в установленные нормы и правила, может вызывать у Водолея активное неприятие. Постарайтесь, чтобы это не переросло в раздражение. Ну а если не хотите прослыть моралистом, не пытайтесь в воскресенье читать окружающим мораль. Оставьте это Крылову с Лафонтеном - у них это тоже получалось неплохо.

Рыбам очень не мешает найти время для того, чтобы организовать какой-нибудь дружеский междусобойчик. Ещё лучше устроить совместный поход с друзьями на какое-то мероприятие. Хоть в театр, хоть на выставку или в кино - главное, чтобы тема была интересная. В этом случае теплая дружеская атмосфера и позитивные эмоции Рыбам в воскресенье гарантированы.

Источник:  Д. и Н. Зима для "1001 гороскоп".

15 мая 2022, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинец в одиночку вышел в море на зелёной лодке и пропал
Сахалинец в одиночку вышел в море на зелёной лодке и пропал
Беременная сахалинка попала в больницу после нападения маленькой собачки
Беременная сахалинка попала в больницу после нападения маленькой собачки