Гороскоп на 25 марта: Лев избавится от гирь на ногах, а Водолея ждут заманчивые бонусы
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 25 марта: Лев избавится от гирь на ногах, а Водолея ждут заманчивые бонусы

Полезные советы на день

Лучшим, что Овен может сделать, это открыть в своей жизни новую страницу. Звёзды гороскопа советуют ему поискать новые пути для решения привычных проблем, а заодно и внести в свои будни свежую струю. Возможно, для этого Овну потребуется по-новому расставить мебель в доме, разработать свежую стратегию в делах или обновить свой гардероб. Сделав это сегодня, Овен может рассчитывать на многообещающий результат.

Тельца может ждать неожиданное известие, которое внесет коррективы в его планы. Возможно, эта новость имеет отношение к личной жизни Тельца, а может, она связана с какими-то событиями в его делах. Так или иначе, Тельцу придется пересмотреть свой первоначальный график. Не исключено, что немало времени сегодня у него уйдет на обсуждение или обдумывание новостей, поэтому Тельцу нелегко будет выполнить все, что он изначально планировал.

Сегодня для Близнецов - день решительных действий. Чтобы выиграть бой, в него сначала надо вступить, и это подходящее время для того, чтобы начать битву, если она уже назрела. Звёзды гороскопа наделяют Близнецов целеустремленностью, отвагой, умением давать отпор и жестко стоять на своем. Благодаря бойцовским качествам, Близнецы сегодня не только способны пойти вразрез мнению окружающих, но и отстоять свою точку зрения и в результате - одержать победу.

Рак может испытывать сомнения и колебания по любому вопросу. Даже в мелочах Раку будет трудно прийти к решению, так что он просто предпочтет отложить вопрос на потом или же переложить на чьи-нибудь плечи. Зато у неуверенности есть и другая сторона: Рак не станет действовать необдуманно. Благодаря этому вероятность ошибок в делах сегодня у осторожного Рака близка к абсолютному нулю.

Ситуация может потребовать от Льва взяться за те дела, которые он уже давно откладывал в долгий ящик. Возможно, он просто не знал, как к ним подступиться. Если же он не начнет делать их сегодня, то, не исключено, не сможет разделаться уже никогда. Так что не стоит искать оправдания бездействию и лени - ничто так не мешает продвижению вперед, как накопившиеся завалы. Расправившись с ними, Лев избавится от гирь на своих ногах.

Сегодня, за что бы Дева ни взялась, ее таланты будет трудно не заметить и не оценить. Она способна отлично справиться с любым делом и показать себя окружающим с самой выгодной стороны. Особенно сильное впечатление ей удастся произвести сегодня на тех, с кем Дева до этого знакома не была. Поэтому если ей предстоят встречи с новыми людьми или деловые переговоры - лучшего дня для этого ей не найти.

Сегодня Весы могут испытывать затруднения в общении с людьми - друзьями, близкими, коллегами по работе. Если ситуация потребует изложить перед ними свою идею или план, Весы способны почувствовать неуверенность и неловкость. Однако объективных причин для опасений у них нет: сегодня окружающие настроены к Весам благосклонно, и если они захотят, то вполне способны донести до них свои мысли.

Сегодня звёзды гороскопа советуют Скорпиону отправиться в творческий полет. Ему достаточно лишь захотеть, чтобы стать генератором нестандартных идей. Для этого Скорпиону не обязательно быть художником или писателем: в любом деле, где требуется креативный подход, он сумеет сегодня проявить себя на "отлично". А вот в отношении точных наук ситуация будет обратной, так что если работа Скорпиона связана, например, с бухгалтерией, ему лучше заняться продумыванием стратегии, а не подсчетом нулей.

Стрельцу следует быть аккуратнее с деньгами - не важно, его собственный это кошелек или нет. День склоняет его к спонтанным покупкам, крупным тратам, рискованным вложениям и денежным авантюрам. Благодаря такому расточительному настрою, Стрельцу сегодня гораздо легче потерять, чем приобрести. А это значит, ему следует в этот день держаться подальше от денег и всего, что связано с ними.

Сегодня, за что бы Козерог ни взялся, он будет схватывать все на лету. Его мозг обещает работать четко, как компьютер, благодаря чему Козерог способен не только оценить чужие идеи, но и произвести на свет пару-тройку собственных. В любых делах, в которых Козерог сегодня примет участие, он просчитает все ходы на несколько шагов вперед. Это поможет ему действовать решительно, но без ошибок, и найти выгоду для себя даже там, где никто из окружающих этого не ожидал.

Сегодня Водолея ожидает насыщенный эмоциями день - причем, в основном, эмоциями приятными. Ситуация может порадовать его какими-то событиями или же ожиданием их. Возможно, начальство пообещает Водолею продвижение в карьере, его чем-то порадуют близкие или его ждут какие-то другие заманчивые бонусы. Окрыленный надеждами и перспективами, он может сегодня весь день находиться в состоянии приятного возбуждения. Однако, несмотря на все плюсы, эмоции будут отвлекать Водолея от запланированных дел.

Сегодня звёзды гороскопа советуют Рыбам чаще прислушиваться к голосу своей интуиции: она не подведет. День предоставляет им хороший шанс получить выгоду или сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Но воспользоваться этим шансом Рыбы смогут, только если будут принимать решения сердцем, а не головой. Дело в том, что для логических выводов у Рыб сегодня может не оказаться нужной информации, а вот их подсознание будет на высоте, давая им на удивление дельные и прибыльные советы.

Источник: Д. и Н. Зима для *1001 гороскоп

25 марта 2022, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 25 марта 2022, в 07:53
Нифига себе гороскоп у стрельца.

А это значит, ему следует в этот день держаться подальше от денег и всего, что связано с ними.

Да как бы их и так нет. Как можно подальше от них держаться?
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
День по фэн-шуй: 25 марта стоит избегать алкоголя и контролировать эмоции
День по фэн-шуй: 25 марта стоит избегать алкоголя и контролировать эмоции
Японцы растерялись от требования России оплачивать газ рублями
Японцы растерялись от требования России оплачивать газ рублями