Гороскоп на 22 января: самолюбие Близнецов, Львы сорят деньгами, ох уж эти Водолеи
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 22 января: самолюбие Близнецов, Львы сорят деньгами, ох уж эти Водолеи

Полезные советы на день

Овен способен потратить день на пустяки – однако ему самому они пустяками казаться не будут. Звезды гороскопа склоняют его к тому, чтобы преувеличивать важность любого действия и любого слова, то есть во всем делать из мухи слона. Это неплохо в работе, однако в общении экзальтированность Овна может выводить окружающих из себя. Попробуйте относиться ко всему с долей юмора, иначе могучие эмоции просто разорвут вас изнутри!

Телец должен быть готов к тому, что люди вокруг будут обращать на него повышенное внимание. Среди этих людей могут оказаться и весьма важные персоны, от которых в жизни и карьере Тельца многое зависит. Зная об этом, Телец должен сегодня постараться в любой ситуации показать себя с наилучшей стороны. Но даже если это не удастся, не беда. Главное, будьте уверены в себе, и ваша железная уверенность передастся всем!

Близнецам необходимо сдерживаться, чтобы в общении с близкими людьми не перегнуть палку. День склоняет их к вспыльчивости и обостренному самолюбию, благодаря чему Близнецы способны увидеть конфликт даже там, где его и в помине нет. Там же, где он есть, Близнецы старательно раздуют его до предела: их способность давить на самые болезненные точки сегодня на высоте. Только большой вопрос – принесет ли такая победа удовлетворение самим Близнецам? Вряд ли. А раз так, то стоит ли вообще воевать?

Рак может ощутить сильную тягу ко всему новому и неизведанному. Привычные вещи будут вызывать у него скуку, а вот страсть к новым местам, новым знаниям, новым людям обострится до предела. Чтобы удовлетворить этот исследовательский зуд, Раку сегодня необходимо хотя бы в чем-то выйти за рамки обыденного. Пусть это будет «всего лишь» прогулка по новой улице, новая книга или новое блюдо в меню – поверьте, оно того стоит!

Лев будет склонен сорить деньгами. Даже если он обычно осторожно относится к тратам, его экономность даст сбой, уступив место щедрости и безрассудству. Особенно щедрым Лев способен быть к тем, кто ему дорог, – им он сегодня просто не в состоянии ни в чем отказать. Впрочем, почему бы иногда и не поддаться такому беззаботному порыву? Затянуть потуже пояса можно и потом. Сегодня Лев должен следовать за своим сердцем – но только в пределах разумного, конечно.

Дева будет неотразима вдвойне: во-первых, в своих собственных глазах, и во-вторых – в глазах окружающих, которым передастся ее сногсшибательная уверенность в себе. Харизма Девы будет сегодня помогать ей и на работе, и дома, и в общении с людьми. Главное, не перегибать палку и не заноситься: если окружающие увидят, что Дева смотрит на них сверху вниз, ее преимущество улетучится как дым, превратившись в непростительный недостаток.

Весы будут обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая внимание окружающих к себе. Для этого им не придется что-то особенное говорить или делать – их молчание может оказаться не менее интригующим, чем их слова. Звезды гороскопа советуют Весам использовать это в своих интересах. Заведите знакомство с нужными людьми, обеспечьте себе поддержку в каком-то деле. Или просто вскружите голову кому-то одной лишь улыбкой и пристальным взглядом в глаза.

Мозг Скорпиона открыт для новых идей, а сердце – для экстремальных эмоций. Это отличный день для того, чтобы выйти из привычной «зоны комфорта» и попробовать что-нибудь новенькое и острое. Ничто не будет сегодня будоражить кровь Скорпиона сильнее, чем балансировка на грани привычного и непривычного, дозволенного и недозволенного. Флирт с незнакомцем? Неожиданное предложение? Экстремальный спорт? Почему бы и нет? Все, что не запрещено, хотя бы раз в жизни нужно попробовать!

Сегодня весь день в душе Стрельца может зреть напряжение и недовольство. Окружающие будут выводить его из себя своей неорганизованностью, а события – то и дело выходить из-под контроля. При этом не обязательно это нанесет Стрельцу какой-то реальный ущерб. Его способен раздражать уже сам факт того, что все идет «неправильно», «не по плану». По-настоящему разрядить напряжение Стрельца сегодня способен только мощный эмоциональный всплеск. Любой – будь то банальная вспышка гнева или водоворот любовных страстей.

Сегодня все самые удачные мысли и проекты Козерога будут связаны с другими людьми. Быть на виду, в курсе событий, сплетен и слухов – вот залог его успеха. Вполне возможно, что именно сегодня Козерог, благодаря своей повышенной коммуникабельности, энергичности и неотразимости сумеет завести сразу несколько весьма полезных знакомств. Или же воспользуется этими качествами в романтической обстановке, очаровав любого, кого он захочет очаровать.

Водолею следует быть осторожнее: возможен острый конфликт. Водолей будет настроен по-боевому, нервно и непримиримо реагируя на все, что происходит вокруг. Из-за этого между ним и окружающими могут то и дело проскакивать искры, а там и до грозы недалеко. Чтобы не натворить дел, о которых потом придется жалеть, Водолею сегодня стоит направить свою энергию в какое-нибудь полезное русло. Что-нибудь вроде «дров на месяц наколоть, на год кофе намолоть» и т.д. После таких трудовых подвигов ему будет не до ссор!

Сегодня настроение Рыб может штормить, показывая то «минус», то «плюс». Гнев, радость, печаль, равнодушие, благосклонность, неожиданная симпатия – любые цвета и оттенки эмоций сегодня могут меняться с невиданной быстротой. Какие-то из них будут вызваны внешними событиями, другие – переживаниями самих Рыб. Чтобы не стать послушной игрушкой своих собственных чувств, Рыбам сегодня необходимо контролировать эмоции. Ну, или хотя бы пытаться.

Д. и Н. Зима для "1001 гороскоп"

22 января 2022, в 01:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Бывшего военнослужащего на Сахалине приговорили к 9 годам колонии за наркотики
Бывшего военнослужащего на Сахалине приговорили к 9 годам колонии за наркотики
После продолжительной болезни ушла из жизни сахалинский педагог-воспитатель Оксана Медведева
После продолжительной болезни ушла из жизни сахалинский педагог-воспитатель Оксана Медведева