Гороскоп на 15 ноября: Козерогам лучше полежать на диване, а Тельцам - заняться творчеством
zen.yandex.ru

Гороскоп на 15 ноября: Козерогам лучше полежать на диване, а Тельцам - заняться творчеством

Полезные советы на день

В понедельник, 15 ноября, гороскоп складывается так, что многим будет сложно раскачаться на любые дела, по отношению к которым нет искреннего интереса. Сколько бы вы не убеждали себя, что обязанность и долг на первом месте, скорее всего, большую часть времени вы посвятите тому, что нравится лично вам, будь то хобби, встречи с друзьями или просто отдых. То же самое касается и окружающих – сегодня вы вряд ли сможете заставить их делать то, что, по вашему мнению, им делать нужно. Звезды подсказывают, что единственный путь в данной ситуации – это заразить людей своим энтузиазмом. Вот тогда им по силам будет горы свернуть.

Сегодня любые начинания Овна обещают быть очень успешными. Быть может, его будет удивлять инертность окружающих, но Овен сумеет найти нужные слова, чтобы раскачать их и зажечь своими идеями. Однако особенно хорошо будут удаваться Овну те дела, которые зависят от его личной инициативы и энергичности. А что касается инертности окружающих, то и Бог с ней, конкурентов будет меньше.

Сегодня лучшее, что может сделать Телец, – это заняться каким-нибудь творчеством. Сосредоточиться на текущих делах ему будет сложно, а вот порисовать или написать что-нибудь – пожалуйста. При этом тягу к творчеству вполне можно совместить с чем-нибудь полезным. Например, заняться дизайном собственной квартиры, а заодно и сделать уборку в доме.

В голову Близнецам может прийти немало оригинальных, нестандартных идей. Идеи эти будут не только отличаться неожиданными поворотами логики, но и окажутся на удивление верными и перспективными. Вообще сегодня у Близнецов будет одинаково хорошо работать и логика, и интуиция. Причем интуиция обретет такую же четкость, как и обычное мышление.

У Рака день перекладывания бумажек – ничем другим ему заниматься, скорее всего, не захочется. Зато перекладывать и сортировать бумажки у Рака будет получаться виртуозно. По этой причине лучшее, что может сделать завтра Рак, – это не спорить со звездами, а использовать день для того, чтобы без лишней спешки навести порядок в своей личной бухгалтерии, счетах и прочих бумажных делах.

Лучшим решением для Льва будет посвятить день какому-то из своих хобби. Увы, раскачаться на что-либо нужное, но неинтересное, завтра Льву будет совсем уж сложно. А вот в делах, вызывающих у него живой интерес, результаты обещают быть потрясающими. Так что выбор у Льва небогат: либо уснуть за важными, но скучными делами, либо потратить день на то, что ему действительно нравится.

Врагам и недоброжелателям Девы можно только посочувствовать. Все кто в этот день стоят у Девы на пути, рискуют понести большие потери. Сегодня изобретательность Девы способна здорово помочь ей не только обойти любые хитроумные ловушки, но и разобраться со своими противниками максимально эффективным и при этом далеко не самым гуманным способом.

Звезды гороскопа сегодня если к чему-то и склоняют Весы, так это к лени и повышенной сонливости. Сонное состояние может преследовать их до самого вечера. Если Весы не найдут в себе силы взбодриться и настроиться на активность, день так и пройдет, не принеся ничего особенного. Попробуйте с утра выпить лишнюю чашечку крепкого кофе. Ну, а если не поможет – тут уж ничего не поделаешь.

День у Скорпиона обещает складываться на редкость удачно, любые дела в его руках будут спориться. Скорпион способен удивить окружающих как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью. Иными словами, день настолько благоприятен, что было бы неразумно потратить его на пустяки. Сегодня вам по плечу взяться за действительно большие дела.

Звезды гороскопа сегодня щедро наполняют Стрельца спокойной уверенностью в себе. День обещает складываться неторопливо и без особенных потрясений. Если же Стрелец желает чего-то большего, чем просто нормально провести день, то здесь все зависит от его инициативности. Можно, к примеру, организовать какое-то мероприятие или вечеринку. Если у вас получится раскачать окружающих, они долго еще будут вам благодарны за полученный позитив.

У Козерога день пройдет без особенных событий и потрясений. Текущие дела не будут вызывать энтузиазма, а из всех развлечений он предпочтет развлекаться дома, лежа на своем любимом диване. Что же касается домашних забот (в том числе и срочных), то их Козерогу захочется отложить на какое-то время. И зря, потому что эти дела не отняли бы у него слишком много сил. А вот «какое-то время» может так никогда и не наступить.

Сегодняшний день у Водолея обещает пройти интересно и с немалой пользой! Если не сидеть сложа руки, Водолей может сделать столько всего, что останется только удивляться. Даже непривычная непоседливость, которая охватит его в этот день, не сможет ему помешать. Она проявится лишь в том, что Водолей будет способен быстрее обычного довести любое дело до конца, чтобы тут же взяться за новое.

Сегодня лучшим решением для Рыб будет отдых и релаксация (естественно, по возможности). И забудьте о тех, кто призывает к отдыху активному. Сегодня только мягкий диван или на худой конец уютное кресло. А из всех развлечений лучшими будут зомбоящик и любимая книга. Что же касается активного отдыха, то для него у Рыб еще будет время в другие дни

Источник: 1001goroskop.ru, Дмитрий Зима

15 ноября 2021, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 15 ноября 2021, в 08:26
Я хоть не Козерог, но полежать на диване бы не отказался
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Около 400 человек эвакуировали из лицея №1 в Южно-Сахалинске
Около 400 человек эвакуировали из лицея №1 в Южно-Сахалинске
Девушка с эпилепсией пропала в Аниве
Девушка с эпилепсией пропала в Аниве