Гороскоп на 6 августа: Тельцы ищут приключения, а Девы удовлетворяют свое любопытство
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 6 августа: Тельцы ищут приключения, а Девы удовлетворяют свое любопытство

Полезные советы на день

Сегодня Овны могут захотеть организовать поездку, но в итоге жизненные ситуации заставят их остаться дома. День будет склонять вас провести его на своей территории. Раскрасьте его свежими красками и пригласите к себе друзей, устройте тематическую вечеринку, приготовьте что-нибудь вкусное.

Тельцы будут готовы воспользоваться любым предлогом, лишь бы не сидеть дома. Окружающим будет легко завлечь вас в авантюру, если она будет связана с поездкой. Однако Тельцы и сами смогут найти себе массу дел, чтобы не сидеть на месте.

Близнецы сегодня также, как и Тельцы будут настроены на приключения. Желательно, в компании близких по духу людей. Если окружающие сами не предложат вам варианты для развлечений, то в Близнецах проснется талант организатора, и вы быстро придумаете с кем, когда и куда вам можно пойти. Но самое лучшее, что вы можете сделать сегодня, это провести время с тем, кого любите.

Сегодня Ракам будет трудно утаить какие-то мысли и чувства в себе. Все они будут написаны у вас на лице. Больше того, Раки и сами не против озвучить их вслух, независимо от того, стоит ли это делать или лучше промолчать, избавив окружающих от ненужных подробностей.

Львы сегодня захотят больше времени провести с окружающими, так как именно они смогут зарядить их оптимизмом. День не склоняет Львов к тому, чтобы активно проявлять себя и тем более играть на публику. Зато Львы будут превосходными зрителями, способными по достоинству оценить любой спектакль, разворачивающийся вокруг. Звезды гороскопа советуют специально посещать те места, где жизнь бьет ключом и где можно всласть понаблюдать за окружающими.

Сегодня любознательность Дев не знает границ. Сдерживать этот порыв не стоит. Наоборот, Девам давно пора удовлетворить свое любопытство по ряду вопросов: о знакомстве с каким-то человеком или о том, чтобы посмотреть новый фильм, сделать новую прическу или посидеть за столиком в новом кафе. Звезды гороскопа советуют Деве воспользоваться случаем и отважиться на эксперименты.

Сегодня Весы могут разрываться между тем, что им приходится делать, и тем, чего они бы хотели. Вам будет сложно соблюсти баланс. С одной стороны, неотложные дела потребуют от вас массу времени и сил, с другой же – мысли Весов будут невообразимо от них далеки. Вы можете посылать СМС друзьям, строить планы на свободное время или просто витать в облаках. Возможно, только к концу дня Весам удастся немного развеяться и осуществить хотя бы что-нибудь из задуманного.

Сегодня Скорпионы будут всем нужны. Ваш телефон будет разрываться от звонков, а количество человек, которые захотят поделиться с вами радостью, идеями, сплетнями, страшными тайнами или просто поплакаться в жилетку и убить время за болтовней, выйдет за все разумные пределы. Впрочем, Скорпионы будут чувствовать себя в гуще общения как рыба в воде: сегодня ваши коммуникационные способности и чувство юмора находятся на высоте.

Сегодня Стрельцы настроены жестко. Окружающие узнают об этом сразу, как только захотят решить с вами какой-нибудь вопрос. Даже самое невинное возражение вы способны превратить в дискуссию, давя на собеседника и вынуждая с собой согласиться. Единственное, за что можно простить Стрельцов в таком поведении, – ваша искренность: затевая спор, вы верите, что пытаетесь уберечь оппонента от ошибок.

Сегодня Козероги будут восхищаться иностранной речью. Она напомнит вам о странах, в которых вы хотели побывать и что важно начать планировать отпуск. Звезды гороскопа советуют Козерогам изучить туры, полазить по сайтам и может быть, даже сделать в агентство пару звонков. Это поможет Козерогу смириться с серыми буднями и получить заряд экзотики на неделю вперед.

Сегодня звезды гороскопа советуют Водолеям отважиться на эксперимент. Площадкой для него может стать любой пустяк, любое дело, ставшее привычкой. Один и тот же маршрут на работу, меню на обед, круг общения или манера проводить свободное время – все это завтра Водолеи способны изменить, привнеся в жизнь непредсказуемость и поставив ее с ног на голову. Это может привести к интересным последствиям и переменам.

Сегодня Рыбы могут получить приглашение на какое-нибудь пафосное мероприятие. А если нет, то можно приложить все усилия и самим выбраться в свет. Звезды гороскопа в этот день наделяют Рыб спокойной уверенностью в себе, светлой головой и коммуникабельностью, так что завтра вы сумеете показать себя во всей красе и завязать полезные знакомства. Окружающие будут очарованы вашим мягким напором, чувством юмора и умением влиять на разговор.

Источник: 1001goroskop.ru, Дмитрий Зима.

6 августа 2021, в 01:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Жителей Охи ждут несколько часов без света и воды
Жителей Охи ждут несколько часов без света и воды
"Кольцо будет тут": в Южно-Сахалинске начали монтировать два новых пересечения
"Кольцо будет тут": в Южно-Сахалинске начали монтировать два новых пересечения