Гороскоп на 24 апреля: Рыбам нужно улыбаться, Близнецам - слушать советы
pixabay.com

Гороскоп на 24 апреля: Рыбам нужно улыбаться, Близнецам - слушать советы

Полезные советы на день

Сегодня гороскоп предоставляет все шансы для того, чтобы добиться желаемого. Пора осуществить то, что вы уже давно запланировали, но на что не решались. Звезды наделяют силой воли и умением спокойно отстаивать свои интересы, поэтому день идеален для переговоров, обсуждений и презентации новых проектов.

В субботу все дела, связанные с наведением и соблюдением порядка, будут даваться Овну легче обычного. Его может бессознательно тянуть к тому, чтобы рассортировать бумаги по полочкам или заполнить скопившиеся квитанции. Не надо противиться этому порыву. Звезды гороскопа советуют Овну переделать все, на что ему вечно не хватает времени и сил: ответить на письма, сделать уборку, навести порядок в ящиках стола.

Сегодня окружающие будут настроены к Тельцу благосклонно и готовы обсудить самые смелые его предложения. Поэтому если у Тельца есть готовые идеи, которые он не решался озвучить, ему стоит наконец-то произнести их вслух. Не факт, что все его предложения будут приняты на "ура", но сегодня, по крайней мере, есть шанс, что их возьмут на заметку. Телец может даже попробовать настоять на своем или немного поторговаться – почему бы и нет?

Близнецам сегодня следует прислушиваться к советам окружающих. Звезды гороскопа обещают, что чужие слова в этот день способны уберечь их от ошибок или же наоборот – натолкнут на ценную идею, которая со временем принесет хорошие плоды. Так что даже если услышанный в субботу совет или мысль исходят от человека, в чьей мудрости Близнецы не уверены, им стоит взять их на заметку.

Звезды гороскопа советуют Раку сегодня держать свои идеи (особенно новаторские) при себе. Они вряд ли найдут понимание у окружающих, а вот навредить могут. Самое интересное, что вред может оказаться неожиданным. К примеру, кто-нибудь примет идею Рака, исказит ее, а Рак в итоге будет ответственным за результат. Другими словами, чтобы избежать недоразумений, Раку надо удержаться от соблазна поумничать. Хотя сделать это ему будет ой как непросто.

Льву сегодня следует не изобретать велосипед: в конце концов, его уже давно изобрели. Есть какая-то проблема? Прежде чем предложить свой вариант, стоит посмотреть на то, как этот же вопрос до него решали другие. Воспользовавшись чужими идеями, Лев сэкономит массу времени и сил. Ведь главное – не обладать информацией по любому вопросу, а знать, где найти ее в нужный момент.

В субботу Деве следует задуматься над укреплением своего авторитета. Обаяние Девы откроет путь к сердцам людей, однако эту симпатию необходимо подкрепить делом. Так что в течение дня Деве придется поработать над своим имиджем: взять инициативу в свои руки, озвучить интересную идею или продемонстрировать окружающим какой-нибудь другой свой талант.

Даже самые простые, рутинные дела у Весов в этот день могут продвигаться кое-как, со скрипом. И дело не только в том, что Весам будет мучительно трудно на них сосредоточиться. Просто то и дело, буквально на пустом месте, у Весов могут возникать сбои, а их усилия исправить ситуацию вряд ли дадут результат. Вот почему звезды гороскопа советуют расслабиться и плыть по течению. Итог все равно будет тем же, зато силы и нервы они сберегут.

Скорпиона сегодня может буквально распирать от желания поделиться с окружающими какими-то новаторскими идеями и планами. Однако звезды гороскопа предупреждают, что делать это надо постепенно и осторожно. Общественное мнение сначала нужно подготовить, а уже потом шаг за шагом делиться информацией. Иначе есть большая вероятность того, что слова Скорпиона будут неправильно восприняты, а его идеи не найдут понимания и поддержки даже у родных и друзей.

Сегодняшний день Стрельца пройдет под бумажным флагом. Даже если в обычные дни он тяготится бюрократией и писаниной, в субботу ему следует целый день держать под рукой рабочий блокнот, старательно занося в него все текущие дела и планы. Звезды гороскопа заверяют Стрельца, что такая деятельность пойдет ему на пользу, более того – он сам будет неосознанно стремиться к ней. Это поможет привести в идеальный порядок свои планы, свои мысли и даже свои чувства.

Сегодня Козерог, вполне возможно, захочет в чем-то рискнуть, но звезды гороскопа делать это категорически не советуют: его представление о происходящем не учитывает каких-то важных факторов. Возможно, Козерог не владеет всей информацией или плохо просчитал варианты. А может быть, кто-то из окружающих намеренно дезинформирует его. Так что главным правилом Козерога в делах сегодня должна стать осторожность, а не риск. Решившись на опрометчивый шаг, он потеряет многое.

Сегодня – тот самый день, когда инициатива Водолея может оказаться наказуемой. Или привести к последствиям, которых Водолей совсем не ожидал. Другими словами, девиз этого дня простой: не умничай, не выделяйся. Лучше уподобиться хамелеону и слиться с окружающей средой, чем из самых лучших побуждений весь день стараться, предлагать свои идеи, лезть из кожи вон – и оказаться в чем-то виноватым.

Рыбам в этот день придется уподобиться герою фильма "Всегда говори "да". Ситуация потребует от них то и дело высказывать свою лояльность, улыбаться и соглашаться. Впрочем, как и в фильме, согласие Рыб будет оказывать на окружающих поистине волшебное действие. Пусть не всегда улыбка Рыб будет искренней, а слова – от души, зато выгода, которую Рыбы в итоге получат, окажется самой что ни на есть настоящей!

Источник: 1001goroskop.ru, Дмитрий Зима.

24 апреля 2021, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 апреля 2021, в 07:31
Близнецам - слушать советы.
А что совесть не работает? Или у неё выходной?
0
Написано 24 апреля 2021, в 10:03
В субботу судьба благосклонна к Рыбам и Ракам, потому что пиво лучше пить под эту закуску...
+1
Написано 25 апреля 2021, в 04:37
О, котей забавный
Володь , не твой?
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Рано утром в Южно-Сахалинске произошла страшная авария
Рано утром в Южно-Сахалинске произошла страшная авария
Коронавирус в Сахалинской области подтвердили у 26 человек
Коронавирус в Сахалинской области подтвердили у 26 человек