Гороскоп на 30 марта: Рыб ждёт море общения, а мечты Козерога влияют на реальность
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 30 марта: Рыб ждёт море общения, а мечты Козерога влияют на реальность

Полезные советы на день

Какую бы цель не ставил перед собой Овен, он имеет все шансы к ней приблизиться. В его гороскопе будут преобладать решительность, убежденность в своей правоте и огромная внутренняя сила. Благодаря этим качествам, Овен сегодня способен любую ситуацию обернуть в свою пользу и приблизить осуществление заветной мечты. Так что если Овен давно вынашивал какие-то планы, звезды призывают его начать действовать – смелые люди сами творят свою судьбу.

У Тельца будут обострены все органы чувств: слух, зрение, осязание, обоняние. Звезды гороскопа советуют ему воспользоваться этим, чтобы получить истинное удовольствие от таких простых вещей, как музыка, кино, хорошая еда или же нежное прикосновение любимых рук. Сегодня в обществе любимого человека Тельцу будет хорошо как никогда. Кроме того, его шестое чувство – интуиция – тоже обещает быть на высоте, предостерегая Тельца от ошибок и помогая ценными советами.

Близнецы могут отличаться излишней категоричностью, видя мир в черно-белых тонах: "да" или "нет", "хорошо" или "плохо" – как будто третьего не дано. Их категоричность и требовательность вряд ли придутся по душе окружающим. Чтобы коса не нашла сегодня на камень, Близнецам стоит быть терпимее к людям и их недостаткам. Звезды гороскопа советуют им сходить в картинную галерею или на выставку цветов, чтобы вспомнить: мир состоит из полутонов и самых разных красок.

В гороскопе Рака будут преобладать яркие, солнечные эмоции. Благодаря им, где бы Рак ни находился, он способен блистать. Единственный «минус»: из-за своего эмоционального подъема, ему будет нелегко заниматься бытовыми делами, а кропотливая работа может пострадать из-за недостатка у Рака внимательности. Зато он будет прекрасно чувствовать себя там, где жизнь кипит и бьет ключом. Звезды гороскопа советуют ему сегодня обязательно выбраться в кино, на выставку, на танцы – туда, где будет море общения, где Рак сможет и повеселиться, и познакомиться, и себя показать.

У Льва будет шанс столкнуться со своим прошлым. Это может быть старый фотоальбом или неожиданно нахлынувшие воспоминания. Не исключен и такой вариант, что Лев встретится с человеком, которого давно не видел, захочет возобновить старый проект, или на свет выплывет старая семейная тайна. Другими словами, какие-то события сегодняшнего дня уходят корнями в прошлое Льва, будь то ностальгические воспоминания детства или находка пыльного скелета в шкафу.

Благодаря своей коммуникабельности, Дева сумеет найти общий язык с кем угодно. День наделяет ее харизмой, умением удерживать внимание собеседника и заражать своим энтузиазмом. Благодаря этому, сегодня ей будет отлично удаваться все, что связанно с карьерой, продвижением, переговорами и общением. Если Дева хочет донести до начальства и коллег свою идею, ищет поддержки у окружающих в каком-то проекте, не прочь завести полезные знакомства или даже признаться в любви, лучшего времени для этого не найти.

Весы могут быть чересчур беспечными с деньгами. День наделяет их жизнелюбием и авантюрной жилкой, из-за чего Весы способны на непродуманные траты. Их легкомысленность может привести к ненужным покупкам, бросанию денег на ветер (на удовольствия и развлечения), рискованным вложениям. Кроме того, Весы могут стать легкой добычей мошенников. Звезды гороскопа предупреждают: чтобы сегодня кошелек Весов не слишком похудел, им придется контролировать каждый рубль. А лучше отложить все траты и манипуляции с финансами на другой день.

Дела у Скорпиона обещают продвигаться легко, будто сами собой. Впрочем, это не означает, что на его пути совсем не окажется препятствий – просто Скорпион способен шутя обходить возникшие преграды, а какие-то сложности и вовсе преодолеет, даже не заметив. Во многом это заслуга интуиции Скорпиона – сегодня она у него будет на высоте – а также хорошего настроения и солнечного отношения к жизни. Ведь не секрет, что перед позитивным настроем пасуют любые трудности. У Скорпиона же сегодня, как обещает его гороскоп, этого настроя хватит на все и на всех.

Стрелец будет полон противоречивых эмоций, которые способны захлестнуть его с головой. Он бы и рад не поддаваться, но сделать это будет сложно: день склоняет Стрельца не только к эмоциональности, но и к спонтанности поступков и чувств. Из-за этого сегодняшние решения Стрельца могут оказаться неожиданностью даже для него самого. Если Стрелец не хочет, чтобы его импульсивные шаги привели к ошибкам, ему необходимо весь день держать себя в руках, успокаивая и сводя на нет свои внезапные порывы.

Звезды гороскопа обещают: мечты и фантазии Козерога будут настолько яркими, что способны влиять на реальность. Звезды советуют ему не просто бездумно витать в облаках, а сделать это с толком. Чтобы его мечты сбылись, Козерогу необходимо как следует на них сосредоточиться. Если его желания выполнимы, сегодня Козерог, визуализируя их, повысит шанс того, что они со временем осуществятся. Что это: волшебство, самообман или просто нужный настрой? Если Козерог не попробует, то так и не узнает этого.

Водолею просто необходимо узнать или попробовать что-то новое: его любознательность не знает границ. Лучше всего сегодня ему будут удаваться учеба и научный труд, на досуге же Водолею стоит заполнить какие-то пробелы в своих знаниях или опыте – например, отправиться в музей, в кино или в место, где он еще не бывал. Даже готовя ужин, Водолей может отступить от привычных рецептов. Кроме того, сегодня Водолей покорит кого угодно своим амплуа прекрасного собеседника – перенимая чужой опыт, он настроен больше слушать, чем говорить.

Звезды гороскопа предвещают Рыбам море общения. Даже если они не будут к этому стремиться, судьба, скорее всего, заставит Рыб вылезти из своей домашней берлоги, открывшись навстречу миру и людям. Впрочем, поддавшись этому порыву, Рыбы не пожалеют: именно сегодня их ждут знакомства и встречи, которые могут оказаться весьма познавательными. Возможно, в процессе общения Рыбы натолкнутся на многообещающую идею, завяжут полезные знакомства, а может, сегодняшняя романтическая встреча выльется в настоящую любовь.

Источник: 1001goroskop.ru, Дмитрий Зима

30 марта 2021, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Отключения света в Южно-Сахалинске 30 марта: где не будет электричества
Отключения света в Южно-Сахалинске 30 марта: где не будет электричества
Трепанга на 7 миллионов рублей незаконно выловили в Сахалинской области
Трепанга на 7 миллионов рублей незаконно выловили в Сахалинской области