Гороскоп на 22 октября: у Раков могут спросить код от карточки, а у Тельцов - соль или сахар

Прогноз на день

Овны, этот день хорош для работы с документами. Сегодняшний поход в государственные учреждения окажется удачным, и общение с чиновниками пройдет довольно гладко. В отношениях с половинкой может наступить отчуждение. Не расстраивайтесь и попробуйте изменить ситуацию - любимый человек оценит ваши старания.

Тельцы, сегодняшний день можно назвать днем приема гостей. То соседи за солью с сахаром заглянут, то друзья на чашечку чая забегут. Не суетитесь и не оправдывайтесь из-за небольшого беспорядка в квартире или из-за отсутствия вкусностей к столу. Лучше займитесь собой - принарядитесь и подумайте о смене имиджа.

Близнецы, сегодня вам сложно сосредоточиться на рабочих вопросах, и вы то и дело будете совершать ошибки. Не ругайте себя за рассеянность и невнимательность - даже у таких профессионалов, как вы, иногда случаются неудачи. Обратитесь за помощью к более опытным коллегам - они не откажут и дадут несколько ценных советов.

Раки, сегодня день хороших новостей. Но обзаведитесь блокнотом для записей, чтобы не запутаться - вы получите массу полезной информации. Вечер богат на встречи и знакомства. Возможно, вас "сведут" с человеком, советы которого пригодятся в решении финансовых вопросов. Главное, не называть код от своей карточки - мало ли что.

Львы, звезды предсказали удивительный день - сегодняшние сутки богаты на интересные события и случайности. Старайтесь чаще обращаться за подсказками к своей интуиции и не игнорируйте советы опытных знакомых. Вечер подходит для налаживания отношений с детьми. "Выключите" грозного воспитателя и придумайте что-нибудь веселое.

Девы, воздержитесь от принятия важных решений и посвятите этот день спокойной работе. Наведите порядок в документах и разберитесь со скучными проблемами, которые мешали двигаться дальше. Вечер обещает быть веселым и интересным. Кого-то ждут встречи с друзьями, а некоторые порадуются приятным романтическим знакомствам.

Весы, сохраняйте спокойствие в сложных ситуациях и не вступайте в дискуссии со скандалистами. Если не можете абстрагироваться от проблем, вспомните приятные моменты из прошлого - это поможет расслабиться. Вечером устройте посиделки с людьми, которые вам симпатичны - звезды намекают на встречу со старыми приятелями.

Скорпионы, вы можете заниматься, чем угодно - звезды обещали успех в любых начинаниях. Главное, не спугнуть удачу и не распространяться о своих планах. Общение с окружающими будет плодотворным - к вашему мнению прислушиваются даже вчерашние соперники. На романтическом небосклоне солнечно - отношения с половинкой наладятся.

Стрельцы, многие из вас склонны к совершению необдуманных поступков. Но рискуйте и не забывайте об осторожности - старайтесь держаться подальше от малознакомых людей и не верьте красивым обещаниям. Вечер идеален для наведения порядка в квартире. Можете устроить дизайнерский "переворот" - ваши идеи оценят все домочадцы.

Козероги, постарайтесь избавиться от грустных и болезненных воспоминаний. Ворошить прошлое бессмысленно - лучше похвалите себя за успехи. Можете поднять настроение с помощью шопинга - друзья с радостью пройдутся с вами по магазинам. Вечером ждите подарочек от Купидона - сюрприз уже готов, осталось взять и распаковать.

Водолеи, сегодня вам удастся обзавестись нужными связями - новые знакомые помогут и с рекламой, и с финансами. Главное, не разбрасываться идеями - припрячьте парочку умных мыслей про запас. После обеда желательно сосредоточиться на решении семейных проблем - домочадцы надеются, что вы проявите инициативу.

Рыбы, этот день можно назвать днем положительных эмоций. Вы получите удовольствие от любой работы - и от уборки помещения, и от вышивания крестиком. Но прячьте улыбку в присутствии завистников - пусть думают, что у вас куча проблем. Вечером потянет на романтику - не ищите приключений и пообщайтесь с партнером по браку.

Источник: astro7.ru.

22 октября 2020, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 октября 2020, в 08:01
Колян, ты кто по Козерогу? По-моему гороскоп
0
Написано 22 октября 2020, в 08:02
А у Тельцов соль и сахар кто просить будет? Соседка симпатичная?
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Единую вакцину против гриппа и COVID-19 создадут в России
Единую вакцину против гриппа и COVID-19 создадут в России
Коронавирус выявили еще у 76 жителей Сахалинской области
Коронавирус выявили еще у 76 жителей Сахалинской области