Гороскоп на 21 октября: Весы найдут скелет в шкафу, а Рыбы научатся магии

Полезные советы на день

Овнам необходимо узнать или попробовать что-то новое: любознательность не знает границ. Лучше всего вам будут удаваться учеба и научный труд. На досуге же Овну стоит заполнить какие-то пробелы в своих знаниях или опыте - например, отправиться в музей, в кино или в место, где он еще не бывал. Даже готовя ужин, Овен может отступить от привычных рецептов. Кроме того, сегодня Овен покорит кого угодно своим амплуа прекрасного собеседника - перенимая чужой опыт, он настроен больше слушать, чем говорить.

Тельцы, сегодня звезды предвещают море общения. Даже если вы не будете к этому стремиться, судьба, скорее всего, заставит вылезти из берлоги, открывшись навстречу миру и людям. Впрочем, поддавшись этому порыву, Телец не пожалеет: именно сегодня его ждут знакомства и встречи, которые могут оказаться весьма познавательными. Возможно, в процессе общения Телец натолкнется на многообещающую идею, завяжет полезные знакомства. А может, сегодняшняя романтическая встреча выльется в настоящую любовь.

Близнецы, какую бы цель вы не ставили перед собой, вы имеете все шансы к ней приблизиться. В гороскопе будут преобладать решительность, убежденность в своей правоте и огромная внутренняя сила. Благодаря этим качествам, Близнецы сегодня способны любую ситуацию обернуть в свою пользу и приблизить осуществление заветной мечты. Так что, если Близнецы давно вынашивали какие-то планы, звезды призывают их начать действовать - смелые люди сами творят свою судьбу.

Раки, у вас будут обострены все органы чувств: слух, зрение, осязание, обоняние. Звезды гороскопа советуют воспользоваться этим, чтобы получить истинное удовольствие от таких простых вещей, как музыка, кино, хорошая еда или же нежное прикосновение любимых рук. Сегодня в обществе любимого человека Раку будет хорошо, как никогда. Кроме того, интуиция тоже обещает быть на высоте, предостерегая Рака от ошибок и помогая ценными советами.

Львы, могут отличаться излишней категоричностью, видя мир в черно-белых тонах: "да" или "нет", "хорошо" или "плохо" - как будто третьего не дано. Категоричность и требовательность вряд ли придутся по душе окружающим. Чтобы коса не нашла на камень, Льву стоит быть терпимее к людям и их недостаткам. Звезды гороскопа советуют сходить в картинную галерею или на выставку цветов, чтобы вспомнить: мир состоит из полутонов и самых разных красок.

Девы, сегодня в гороскопе будут преобладать яркие, солнечные эмоции. Благодаря им, где бы вы не находились, вы способны блистать. Единственный "минус": из-за эмоционального подъема, вам будет нелегко заниматься бытовыми делами, а кропотливая работа может пострадать из-за недостатка внимательности. Зато вы будете прекрасно чувствовать себя там, где жизнь кипит и бьет ключом. Звезды гороскопа советуют обязательно выбраться в кино, на выставку, на танцы - туда, где будет море общения, где можно и повеселиться, и познакомиться, и себя показать.

Весы, сегодня будет шанс столкнуться со своим прошлым. Это может быть старый фотоальбом или неожиданно нахлынувшие воспоминания. Не исключен и такой вариант, что Весы встретятся с человеком, которого давно не видели, захотят возобновить старый проект, или на свет выплывет старая семейная тайна. Другими словами, какие-то события сегодняшнего дня уходят корнями в прошлое Весов, будь то ностальгические воспоминания детства или находка пыльного скелета в шкафу.

Скорпионы, благодаря своей коммуникабельности сегодня вы сумеете найти общий язык с кем угодно. День наделяет харизмой, умением удерживать внимание собеседника и заражать своим энтузиазмом. Благодаря этому, сегодня вас будет отлично удаваться всё, что связано с карьерой, продвижением, переговорами и общением. Если Скорпион хочет донести до начальства и коллег свою идею, ищет поддержки у окружающих в каком-то проекте, не прочь завести полезные знакомства или даже признаться в любви, лучшего времени для этого не найти.

Стрельцы могут быть чересчур беспечным с деньгами. День наделяет жизнелюбием и авантюрной жилкой, из-за чего вы способны на непродуманные траты. Легкомысленность может привести к ненужным покупкам, бросанию денег на ветер (на удовольствия и развлечения), рискованным вложениям. Кроме того, Стрелец может стать легкой добычей мошенников. Звезды гороскопа предупреждают: чтобы сегодня кошелек не слишком похудел, придется контролировать каждый рубль. А лучше отложить все траты и манипуляции с финансами на другой день.

Козероги, сегодня дела обещают продвигаться легко, будто сами собой. Впрочем, это не означает, что на пути совсем не окажется препятствий - просто Козерог способен шутя обходить возникшие преграды, а какие-то сложности и вовсе преодолеет, даже не заметив. Во многом это заслуга интуиции - сегодня она будет на высоте - а также хорошего настроения и солнечного отношения к жизни. Ведь не секрет, что перед позитивным настроем пасуют любые трудности. У Козерога же сегодня, как обещает его гороскоп, этого настроя хватит на все и на всех.

Водолеи будут полны противоречивых эмоций, которые способны захлестнуть с головой. Вы бы и рад не поддаваться, но сделать это будет сложно: день склоняет не только к эмоциональности, но и к спонтанности поступков и чувств. Из-за этого сегодняшние решения могут оказаться неожиданностью. Если Водолей не хочет, чтобы его импульсивные шаги привели к ошибкам, ему необходимо весь день держать себя в руках, успокаивая и сводя на нет свои внезапные порывы.

Рыбы, сегодня звезды гороскопа обещают: мечты и фантазии будут настолько яркими, что способны влиять на реальность. Звезды советуют им не просто бездумно витать в облаках, а сделать это с толком. Чтобы мечты сбылись, Рыбам необходимо как следует на них сосредоточиться. Если их желания выполнимы, сегодня Рыбы, визуализируя их, повысят шанс того, что они со временем осуществятся. Что это: волшебство, самообман или просто нужный настрой? Если Рыбы не попробуют, то так и не узнают этого.

Источник: Дмитрий Зима, 1001goroskop.ru.

21 октября 2020, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 октября 2020, в 09:00
Скелет в шкафу. Во насмешили. Любовника кто-то там забыл выпустить
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Следком проверит условия проживания в доме-интернате в Южно-Сахалинске
Следком проверит условия проживания в доме-интернате в Южно-Сахалинске
COVID-19 подхватили еще 83 человека на Сахалине и Курилах
COVID-19 подхватили еще 83 человека на Сахалине и Курилах