Школьники и студенты Холмска сыграли в КВН

Соревновались команды «Gentelman» (СОШ № 9) и «Папс» - (Сахалинский техникум отраслевых технологий и сервиса)

В Холмске состоялась игра КВН на тему «Новый год не за горами». В игре приняли участие две команды «Gentelman» (СОШ № 9) и «Папс» -  (Сахалинский техникум отраслевых технологий и сервиса).

Холмский КВН состоял из нескольких заданий, таких как «Приветствие – визитная карточка», где по условиям конкурса команда должна представить себя, а сделать это нужно в рамках заданной темы. А еще «Разминка», домашние задание на тему «Здоровье - сила», где команды должны продемонстрировать видеоролик направленный на пропаганду здорового образа жизни, «Новогодний переполох», где участники должны представить весёлые эстрадные миниатюры.

Юные КВН-щики пели и плясали, шутили и смеялись - в общем, буквально  выворачивались наизнанку, чтобы развеселить собравшихся. Бурные аплодисменты и смех зрителей были лучшей наградой за их старания. Такая поддержка придавала уверенности участникам, и они с еще большим азартом осыпали собравшихся шутками. Юмор, актерскую игру и вокальные данные  участников оценивало жюри - инструктор отдела по делам молодёжи – Ирина Новикова, главный специалист отдела по организационной работе и связям с общественностью и населением управления внутренней политики администрации муниципального образования "Холмский городской округ" – Наталья Белоцерковская, методист Холмского Центрального дома культуры – Галина Краева, генеральный директор МАУ ТРК «Холмск» Тигран Григорян, а возглавила жюри Юлия Югова – начальник отдела по делам молодежи МО «Холмский городской округ». Стоит отметить, что судьи не скупились на баллы и ставили, в основном, четверки и пятерки.

Но игра есть игра, по ее результатам победителем стала команда «Папс», которой был вручен Кубок Победы, а все участники отмечены ценными подарками. 

20 декабря 2015, в 11:48 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 декабря 2015, в 08:43
Команда из СТОТиСа с ПОБЕДОЙ!!!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Детей в Южно-Сахалинске позвали на опасную горку
Детей в Южно-Сахалинске позвали на опасную горку
Проблемы с двигателем возникли у сахалинского судна у берегов Корейского полуострова
Проблемы с двигателем возникли у сахалинского судна у берегов Корейского полуострова