Почти год будет длиться конкурс фотографий, который объявил сахалинский краеведческий музей

Почти год будет длиться конкурс фотографий, который объявил сахалинский краеведческий музей

Принимаются снимки здания, территории, экспонатов

2016 год — особенный для всех музеев Сахалинской области. Это будет 120-летие со дня открытия первого сахалинского музея в посту Александровском. 

В честь этой даты областной краеведческий музей объявляет конкурс фотографий «Сквозь время и пространство. У каждого жителя Сахалинской области появилась возможность предоставить фотографию, которая сделает историю музея интереснее. Конкурс продлится около года. 

Фотографии на конкурс можно предоставить до 3 октября 2016 года лично, по почте или на адрес электронной почты музея, указав номинацию. 

Номинации: 

1) «И образ твой запечатлен…» (фотографии здания музея в разное время года); 
2) «Очарованный природой» (фотографии территории вокруг музея в разное время года); 
3) «Отражение в стекле» (фотографии в залах музея); 
4) «Музейный калейдоскоп» (фотографии праздников и мероприятий в музее); 
5) «История в кадре» (фотографии музея, сделанные в 1940–1970-х гг.); 
6) «Приз зрительских симпатий». 

Победители будут награждены дипломами и ценными призами.  Награждение состоится в декабре 2016 года. 
 

Положение о конкурсе

6 декабря 2015, в 16:26 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 декабря 2015, в 17:30
Интересный конкурс. Будет интересно посмотреть на фотографии. Особенно на исторические фото
+9
Написано 6 декабря 2015, в 17:33
Владимир Кузовков, Вовуськин, а сам будешь участвовать?
+6
Написано 6 декабря 2015, в 17:41
Загарина Жанна, да я не умею фотографировать, да и фотоаппарата нет)) я лучше погляжу на тех, кто умеет
+5
Написано 6 декабря 2015, в 18:58
Не забыть бы
а так здорово,хочу поучавствовать!
+7
Написано 6 декабря 2015, в 19:29
конкурс - дело хорошее, но ЦЕЛЫЙ год, это бред (по-моему), кто не согласен, кидайте помидоры! :))))
под конец года что-нибудь отправлю, от ожидания можно чокнуться)))
+9
Написано 6 декабря 2015, в 19:31 Отредактировано 6 декабря 2015, в 19:32
Frederic Lorsan, Скорее всего, такие рамки временные утсановлены для того, чтоб за год количество посетителей увеличилось в разы. Такая вот замануха.
+8
Написано 6 декабря 2015, в 20:03
Frederic Lorsan, согласна! уж очень долго(( и забыть можно вообще про конкурс в рабоче-серых буднях и с ума сойти от ожидания,действительно!))
+4
Написано 6 декабря 2015, в 23:02
Frederic Lorsan, ..или так долго,в плане того,чтобы присылали в разное время года не один человек одно фото например зимой или летом, а один человек сразу 4 фото в конце со всех времен года самого здания плюс 4 фото вокруг здания итд. Т.е. сразу пачка фото.. если я правильно поняла..или можно по одной..хмм..
+6
Еще 3 комментария
Написано 6 декабря 2015, в 23:39
интересна, а какие-то требования к формату и качеству фото будут? или любительские тоже можно?
+2
Написано 7 декабря 2015, в 08:33
интересный, конечно, конкурс! но так долго...
0