Чехов-центр приглашает сахалинцев принять участие в голосовании за лучшую роль театрального сезона

Чехов-центр приглашает сахалинцев принять участие в голосовании за лучшую роль театрального сезона

Выбирать зрителям предстоит из пяти премьерных спектаклей

Чехов-центр приглашает сахалинцев принять участие в голосовании на лучшую роль 84-го театрального сезона. Выбирать зрителям предстоит из пяти премьерных спектаклей: «Визит старой дамы», «Мечты, любовь и кабаре», «День рождения Смирновой», «Шутки Чехова» и «Играем преступление».

«Ежегодно на торжественном собрании, подводя итоги сезона, администрация театра вручает работникам Чехов-центра памятные знаки за победу в различных номинациях по мнению всех сотрудников театра. В прошлом году впервые прошло зрительское голосование, по результатам которого специальный приз зрительских симпатий «Браво» получил артист Сергей Максимчук за роль Карлоса Буэно в спектакле «Метод Гренхольма», - говорит директор Чехов-центра Елена Худайбердиева. – Мы просим наших зрителей присоединиться и отдать свой голос за понравившегося  артиста. Для нас очень важно мнение каждого».

Как сообщают в театре, оставить свой голос можно на сайте Чехов-центра в разделе «Медиа-рум» http://chekhov-center.ru/media-rum/bravo-2015/. Голосование продлится до 19 июня. 

8 июня 2015, в 11:03 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня 2015, в 11:12
Проголосовала.Обидно,что можно проголосовать только за одного понравившегося артиста.
+5
Написано 8 июня 2015, в 22:24
Маргоша, а почему у меня получилось во второй раз?
+1
Написано 8 июня 2015, в 22:26
Гертруда, не знаю.Я второй раз сразу хотела проголосовать,но мне сообщили,что я уже...
+2
Написано 8 июня 2015, в 22:27
Гертруда, вот что пишет: "Вы, либо кто-то из Вашей сети, уже принимали участие в этом опросе"
+2
Еще 2 комментария
Написано 8 июня 2015, в 11:14
За второго артиста проголосовала с телефона
+3
Написано 8 июня 2015, в 11:28
Спасибо за участие))) Очень надеюсь, что зрители будут активны
+2
Написано 8 июня 2015, в 11:33
А как за всех проголосовать? Они все заслуживают награды!
+3
Написано 8 июня 2015, в 11:47
Масса достойных артистов и ролей на самом деле. Выбрать кого-то одного - реально сверхсложно. Но, я проголосовал, и своё мнение озвучу - при все моем безграничном почтении к остальным номинантам, я за Любовь Овсянникову. Ее героиня в "Визите старой дамы" - хоть и не самый центральный персонаж, но персонаж, сыгранный очень сильно. И это я еще молчу про Вассу Железнову - там талантище актрисы налицо. Всем удачи и спасибо за огромный культурный пласт, который создаете в нашей жизни и в нашей душе.
+3
Написано 8 июня 2015, в 12:04 Отредактировано 8 июня 2015, в 12:04
Яков Максимов, спасибо за комментарий)Интересно знать, за кого голосуют блогеры и почему запомнился именно этот артист)
+3
Написано 8 июня 2015, в 12:06
культУРА, я из тех редких счастливцев, кому довелось пообщаться с актером театра лично - и это только утвердило меня в желании голосовать именно за этого человека)
+5
Написано 8 июня 2015, в 11:49
Извините,что влезла в чужой блог

Пользователи,давайте поддержим нашего земляка Балла Анатолия, автора слов и музыки, «Ветеран» http://pesnipobedy.ru/vote/pesennyj-konkurs-may-20..
+3
Написано 8 июня 2015, в 12:33
Проголосовала за Константина Вогачёва и любимую Марию Шарапову
+5
Написано 8 июня 2015, в 22:24
а почему именно эти спектакли?
0
Написано 9 июня 2015, в 10:57
Гертруда, так как подводим итоги сезона, то и голосуем за премьерные спектакли 84-го театрального сезона
+3