Более пятидесяти юных танцовщиков показали новогоднюю сказку в Холмске

Спектакль-фантазию «К нам спешат метели сказку рассказать», подготовила студия современного эстрадно-спортивного танца «Эдельвейс»

Новый год ждут и взрослые и дети. Он позволяет на несколько дней поверить в сказку, забыть повседневные дела и полностью окунуться в мир волшебства. В прекрасную атмосферу чуда, восторга и веселья попали холмчане и гости города, которые 27 декабря пришли в Холмский ЦДК на новогодний спектакль-фантазию «К нам спешат метели сказку рассказать», подготовленную студией современного эстрадно-спортивного танца «Эдельвейс».

По сюжету, один раз в год перед Новым годом в город-сказку прилетает чудо-птица, чтобы оставить свое волшебное перо, которое герои сказочный страны должны передать на землю, чтобы люди смогли загадать самое заветное желание, которое в новогоднюю ночь оно обязательно сбудется. Но

темные силы похитили это чудо-перо и решили забрать его себе. Но как и в любой сказке добро всегда побеждает зло, и перо все-таки вернулось к людям на землю. В хореографической композиции приняли участие 55 детей в возрасте от 4 до 15 лет, а также работники Холмского ЦДК.

Повторная премьера новогоднего спектакля-фантазии «К нам спешат метели сказку рассказать» состоится 6 января 2015 года в Холмском ЦДК в 16.00. 

29 декабря 2014, в 16:31 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинец убил сожительницу за мужской голос в телефоне
Сахалинец убил сожительницу за мужской голос в телефоне
Руководство корейского клуба извинилось за отсутствие гимна на втором матче с «Сахалином»
Руководство корейского клуба извинилось за отсутствие гимна на втором матче с «Сахалином»