Фотосушка «Зеркало» пройдет в Южно-Сахалинске 24 мая

Фотосушка «Зеркало» пройдет в Южно-Сахалинске 24 мая

Клуб "Бумеранг" и центр молодежных инициатив Южно-Сахалинска при поддержке музея книги А.П.Чехова "Остров Сахалин" приглашают всех желающих стать участниками фотосушки "Зеркало".

Фотосушка — формат экспресс-выставки, это открытая площадка для общения и объединения фотографов. Участники могут принести свои работы, зарегистрироваться у организаторов на месте и повесить фото на веревки с помощью бельевых прищепок. На обратной стороне фотографии необходимо оставить имя автора.

Каждый участник может представить не более 10 фотографий. Размер их не должен превышать формат А3 (30 на 40 см) и быть меньше А4 (20 на 30 см). Участники распечатывают свои фотографии самостоятельно.

Тематика фотографий не ограничена. Правила о качестве и высоком уровне фотографии в фотосушке не работают, все решают личные предпочтения. Нежелательно размещение бытовых фотографий. Фотографии, содержащие изображения рекламного характера, насилие, противозаконные действия, призывающие к разжиганию межнациональной розни будут удалены.

Во время работы фотосушки будет организовано открытое голосование зрителей и участников. Фотография, набравшая наибольшее количество голосов, получит приз зрительских симпатий.

Фотосушка пройдет 24 мая с 14 до 15 часов в сквере возле музея книги А.П.Чехова "Остров Сахалин" (проспект Мира, 104). Начало регистрации участников в 13:40. С вопросами можно обращаться по телефону 28-79-70.

20 мая 2014, в 09:58 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Причины смерти полуторамесячной девочки устанавливают сахалинские следователи
Причины смерти полуторамесячной девочки устанавливают сахалинские следователи
Сплошным асфальтированием зальют в Южно-Сахалинске несколько участков улиц в этом году
Сплошным асфальтированием зальют в Южно-Сахалинске несколько участков улиц в этом году