В честь прекрасных дам выступили творческие коллективы Холмска

Там прошел театрализованный концерт

 

Театрализованный концерт «В честь прекрасных дам», приуроченный к празднованию Международного женского дня 8 марта, прошел 6 марта  в Холмском ЦДК.

Окунуться в звуки музыки, насладиться выступлением артистов танцевального жанра, принять поздравления от руководителей-мужчин в этот день пришли представительницы прекрасной половины человечества, которые трудятся в самых разных сферах муниципального образования. На протяжении всего театрализованного концерта ведущие, к слову сказать, их было семь человек, в этот день не скупились на комплименты.

Открывая мероприятие, глава администрации муниципального образования «Холмский городской округ» Олег Назаренко сказал:

- В этот светлый день мы, мужчины, дарим нашим дорогим и любимым матерям, женам, дочерям, сестрам,  всем, кто своим существованием вносит смысл в нашу жизнь, теплые слова и цветы. Меняются времена, подрастают новые поколения, но символ женщины, сочетающей в себе любовь, материнство, доброту и красоту остается неизменным. Спасибо вам за трудолюбие и поддержку, за понимание и мудрость, за великую способность делать мир мудрее, добрее и благороднее. Пусть меньше в вашей жизни будет тревог и огорчений. Весеннего вам настроения, счастья, благополучия!

Почетными грамотами, благодарственными письмами органов местного самоуправления и, конечно же, букетами цветов был отмечен ряд холмчанок, которые своим трудом вносят весомый вклад в развитие округа. Их вручил глава администрации О. Назаренко, заместитель председателя собрания П. Дорофеев и руководитель Холмского «Союза женщин России» М. Фоменко. Все, кому посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

А свою любовь и тепло сердец дарили творческие коллективы Холмского ЦДК - студия спортивного бального танца «Фантазия», ансамбль эстрадно-спортивного танца «Эдельвейс», солисты Сергей Цапин, Снежана Непомнящих, Надежда и Анна Лицай, Вадим Афанасьев, Леонид и Илья Васильевы.

Завершился театрализованный концерт фуршетом, где представительницы прекрасной половины человечества подняли бокал с шампанским за чудесный праздничный мартовский день.

7 марта 2013, в 03:13 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Определен лидер чемпионата Сахалинской баскетбольной лиги среди команд группы «Б»
Определен лидер чемпионата Сахалинской баскетбольной лиги среди команд группы «Б»
Вместо икры с Сахалина Почта России доставила калининградке журнал
Вместо икры с Сахалина Почта России доставила калининградке журнал