Принять участие в конкурсе красоты изъявили желание уже более 20 юных сахалинок

«Принцессу года» выберут в Южно-Сахалинске в пятый раз

 

 

В Южно-Сахалинске продолжается прием заявок на участие в детском конкурсе красоты «Принцесса года». Напомним, мероприятие проходит в областном центре уже пятый год подряд, его финал традиционно проводится накануне 8 марта.

О желании стать «Принцессой года» уже заявили 25 человек. Как рассказала начальник отдела организации досуга городского Дома культуры «Родина» Наталья Чернодед, у желающих попробовать себя в этом конкурсе еще есть несколько дней на то, чтобы подать заявку.

«Посоревноваться в красоте и грации смогут девочки от трех до 14 лет. Для более объективного судейства мы их поделим на три возрастные группы: от 3 до 6 лет, от 7 до 10 лет и от 11 до 14 лет. Пока мы еще принимает заявки. 

Заявки принимаются по телефону 72-84-85. Последний срок подачи заявления на участие в конкурсе «Принцесса года» 10 февраля. Мы обращаемся к родителям и детям, приходите, участвуйте! Это очень красивый конкурс!» - обратилась к островитянам собеседница. 

По ее словам, для тех, кто уже изъявил желание участвовать в конкурсе, плотный репетиционный график начинается с 4 февраля. Проведение репетиций запланировано на вечернее время. Специалисты научат детей хореографической разводке, умению держаться на сцене, правильному шагу и т. д.

Гала-концерт детского конкурса красоты «Принцесса года» состоится 3 марта. Концерт пройдет в форме четырех конкурсных дефиле в каждой возрастной группе. Все конкурсантки получат подарки, цветы, но в каждой возрастной группе будет выбрана лишь одна победительница. Именно эти юные сахалинки будут удостоены звания «Принцесса года», им будут вручены короны, наградные ленты и памятные подарки. 

1 февраля 2013, в 09:43 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
За месяц на Сахалине стало на 459 индивидуальных предприятий меньше
За месяц на Сахалине стало на 459 индивидуальных предприятий меньше
Фотоконкурс «Удивительные кошки» объявили в Сахалинском зоопарке
Фотоконкурс «Удивительные кошки» объявили в Сахалинском зоопарке