В Южно-Сахалинске бесплатно выступит певица Mary Gu
Фото: vk.com/mary___gu

В Южно-Сахалинске бесплатно выступит певица Mary Gu

Она впервые исполнит самые громкие хиты в парке имени Гагарина

15 августа в честь открытия молодёжного форума "ОстроVа" в Южно-Сахалинске выступит певица Mary Gu.

Как рассказали организаторы, девушка устроит концерт на стадионе "Космос" в парке Гагарина. Начало в 21:00. Вход бесплатный.

Как ранее сообщал astv.ru, 15 августа на Сахалине пройдёт всероссийский молодёжный форум "ОстроVа". Площадкой для его проведения выбран комплекс "Горный Воздух". Он будет работать по направлениям патриотизма и любви к Родине, креативной индустрии и IT-технологий, а также туризма и гостеприимства.

10 августа 2022, в 11:26 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 августа 2022, в 11:56
Не очем новость
+3
Написано 10 августа 2022, в 15:11
Gasz, Бесплатно,ого.Кто это?
+4
Написано 10 августа 2022, в 12:29
Кто это?
+6
Написано 10 августа 2022, в 12:51
Еслиб не новости я никогда бы не узнал про неё))))
+4
Написано 10 августа 2022, в 13:26
В альтруизм не верю. Это же не монерона видосики бесплатно смотреть. Тут прилететь надо,аппаратуру привезти, установить, работа света,звукорежиссёров, коллектива....ну нет. Это определенно стоит каких то денег бюджету.
+8
Написано 11 августа 2022, в 10:10
NIKizBYKW, ну это само собой логично что ей заплатили чтобы выступить. Просто расходы покрыла мэрия
0
Написано 10 августа 2022, в 13:47
Ещë одно скуляще-блеющее творение русской попсы... Тошнота и кислятина.
+7
Написано 10 августа 2022, в 15:12
01, С чего это русской?
+2
Написано 10 августа 2022, в 23:34
Alecsandro, а какой, китайской что ли? Скулит и мычит на великом и могучем...
0
Написано 11 августа 2022, в 00:07
Alecsandro, загугли, она русская
, тоже не знаю её, но все же....
−1
Написано 10 августа 2022, в 14:17
Так во сколько начало, в 19:00 или 21:00?
В статье одно, на афише другое.
0
Написано 10 августа 2022, в 15:14
evatar, организаторы уточнили этот момент: мероприятие начинается в 19:00, но выступление певицы начнётся в 21:00.
0
Написано 10 августа 2022, в 15:08
Господи какой хрени только нет, кто это вообще такая
+8
Написано 10 августа 2022, в 16:32
Kirk777, очередная дрыгающаяся фея
+5
Написано 10 августа 2022, в 15:38
В комментариях, как обычно в таких случаях, прям фестиваль шутов и юмористов. Вас, что, кто-то заставляет идти к ней на концерт? Я вот не знал кто это, сейчас послушал - не понравилось и поэтому не пойду
+7
Написано 10 августа 2022, в 16:37
Что форум недавно закрытого ресурса, что этот - одна хня. Форумы разные, а люди есть люди. Вам кого подавать? Назовите современного артиста, который любим и известен всеми? Акцент на слове "современного"
+2
Написано 10 августа 2022, в 22:58
KirillStigg, так вот о чем и речь. Все либо попытки перепеть то ,что уже раньше было либо такая бездарная хрень,что уши вянут.
+1
Написано 10 августа 2022, в 20:56
А у меня, например, дети очень обрадовались.
0
Написано 10 августа 2022, в 22:56
Figli, дети существа неразумные.
0
Написано 11 августа 2022, в 00:48
Блин. Вот наверное нашим бабушкам приходила в головы та же мысль, когда они слышали музыку80, 90,.вместо томных романсов какая то непонятная бренчащая масса звуков. А ещё и на иностранном языке. Теперь современные люди так же размышляют. Реально все поколения разные. Каждое ругает последующее что все не так и не то.
0
Написано 11 августа 2022, в 09:11
Знать не знал такую "знаменитость" и "хиты".
+1
Написано 11 августа 2022, в 17:27 Отредактировано 11 августа 2022, в 18:34
"Бесплатно"? ?? Она альтруистка? На Сахалин за свои прилетела?
*** Сколько область из бюждета по госзакупкам за это заплатила?
Тем более, что аренда сцены, оборудования какого-никакого: усилитель, микрофон, колонки, ноутбук, в который флэшку с фонограммой надо вставить. Где-то переночевать ей надо. Опять же попить-поесть. Так что, если за билеты и не надо платить, сахалинцы всe равно оплатили этот " банкет" своими налогами. ??
0