Сахалинцам предложили подарить заключённым правильные книги
Фото: pixabay.com

Сахалинцам предложили подарить заключённым правильные книги

Литературу ждут в "Маяке"

День 14 февраля известен как День святого Валентина или День всех влюблённых. Однако, растёт число людей, которые знают ещё об одном празднике, отмечаемом в этот день. Ежегодно, начиная с 2012 года, 14 февраля отмечается Международный день дарения книг или Международный день книгодарения, который объединяет всех, кто дарит книги детям и прививает им любовь к чтению.

14 и 15 февраля, в течении всего дня в Арт-резиденцию "Маяк" можно будет принести книги, которые будут переданы в УФСИН России по Сахалинской области, сообщает ТИА "Острова".

14 февраля 2022, в 13:39 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 февраля 2022, в 13:47
Что еще им нужно подарить ?
+2
Online
Написано 14 февраля 2022, в 14:07
Mr. Free--man,
Швабру
+3
Написано 14 февраля 2022, в 14:16
0
Написано 14 февраля 2022, в 15:47
0
Online
Написано 14 февраля 2022, в 14:07
А какие книги правильные? В заголовке именно про такие, а в статье про это ни слова...
+3
Написано 14 февраля 2022, в 15:48
НКолчина, налет неопределенности и всякой мути - стиль подачи новостей на АСТВ
0
Написано 14 февраля 2022, в 14:58
Уголовный кодекс подарить им
+4
Написано 14 февраля 2022, в 15:49
Пьяная белка, Таких книг в колонии полно.
+1
Написано 14 февраля 2022, в 15:51
Fugu, а они их читают? Сомневаюсь в этом
+3
Написано 14 февраля 2022, в 15:53
Пьяная белка, Ну, хотя бы в хозяйстве пригодится.
+1
Еще 3 комментария
Написано 14 февраля 2022, в 15:09
Как вариант такую подарить
+1
Написано 14 февраля 2022, в 15:39
Мразь!
+1
Написано 14 февраля 2022, в 15:50
Библиотеки тоннами списывают литературу. Вот и отправляйте эту правильную литературу в УФСИН
+1
Написано 14 февраля 2022, в 18:33
Слыш, Вась, книги есть? А если найду?
0
Написано 14 февраля 2022, в 18:35
Опять катогра Дорошевича, и Чехова остров Сахалин, суицидально преправленные книги, те кто в теме сами в теме.
0
Написано 14 февраля 2022, в 18:47
Какие все злые....
Мудрая русская пословица есть "От тюрьмы и от сумы не зарекайся."
А по сути - я бы собрала книг если бы заранее об этом сообщили, а не в день события, очень жаль.
+1