Новогодний музыкальной огонек соберет друзей в Сахалинской областной библиотеке

На последнюю в этом году встречу приглашены ветераны из клуба «Виктория»

 

26 декабря в 15:00 в областной библиотеке состоится новогодний музыкальный огонек. Это будет последняя в этом году встреча посетителей музыкальной гостиной. В течение 2012 года в ее работе принимали участие школьники, студенты, постоянные читатели библиотеки. По словам заведующей отделом литературы и искусства областной библиотеки Натальи Павловской, почетными гостями праздничного музыкального огонька станут ветераны из клуба «Виктория» областного совета ветеранов.

«Ежемесячно музыкально-литературная гостиная распахивает свои двери для тех, кто хочет узнать что-то новое и интересное, послушать музыку и стихи, приобщиться к миру прекрасного.

Новогодний музыкальный огонек это будет праздник тех, кто активно посещал наши творческие встречи в течении года. Мы подведем итоги года, проведем просмотр видеопрезентаций, музыкальных номеров. Впервые на нашем музыкальном огоньке выступят с номерами талантливые воспитанники из ансамбля «Аракс» под руководством педагога областного центра внешкольной воспитательной работы Наринэ Погосян.  

В 2012 году в заседаниях нашей музыкально-литературной гостиной принимали активное участие студенты и педагоги Сахалинского колледжа искусств, музыкального колледжа, театрального колледжа, центральной детской музыкальной школы и многие другие.

Мы поздравляем с наступающим Новым годом всех, кто посещал нашу гостиную в 2012 году и тех, кто собирается к нам прийти»,- добавила собеседница. 

25 декабря 2012, в 10:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Без тепла и воды приходится жить в общежитии четырем южно-сахалинским семьям
Без тепла и воды приходится жить в общежитии четырем южно-сахалинским семьям
Нашумевшую акцию московских студентов РГТЭУ поддержали сахалинцы
Нашумевшую акцию московских студентов РГТЭУ поддержали сахалинцы