Голосование за участников шоу-проекта "Подари улыбку миру" стартовало в Южно-Сахалинске
фото: администрация Южно-Сахалинска

Голосование за участников шоу-проекта "Подари улыбку миру" стартовало в Южно-Сахалинске

На победу претендуют вокалисты 9-16 лет

Онлайн-голосование вокального шоу-проекта "Подари улыбку миру" стартовало в Южно-Сахалинске. Концертные номера финалистов размещены на официальном сайте ГДК "Родина". Там же можно оставить и свой голос за понравившегося конкурсанта.

Как сообщают в администрации областного центра, голосование продлится до 10:00 10 декабря. По его итогам определят победителя и лауреатов1, 2 и 3 степеней.

Как напоминают в мэрии, вокальный шоу-проект "Подари улыбку миру" проходит в рамках городского творческого проекта "Культурная столица". Он стартовал в областном центре 1 ноября.

Центральными фигурами шоу стали четыре наставника: преподаватели эстрадного вокала Центральной детской музыкальной школы искусств: заведующая отделением эстрадного пения Людмила Васильева; победитель региональных и международных конкурсов Людмила Кравцова, автор исполнитель, победитель областных, всероссийских и международных вокальных конкурсов Александра Агаева и победитель региональных и международных конкурсов вокалистов Евгения Чубич.

В проекте приняли участие конкурсанты 9-16 лет. В первом этапе участники сражались в певческих дуэтах, где из 24 человек в следующий этап прошли 16 претендентов. Второй этап – сольное выступление, по результатам которого проект покинули еще 6 участников. По итогам третьего тура в финал проекта прошли четверо участников от каждого наставника: Конищева Александра, Коровникова Мария, Юрченко Вероника и Шиповалова Алина.

Финал проекта состоится 11 декабря в ГДК «Родина» и завершится сюрпризом - выступлением приглашенного артиста, который вместе с участниками проекта исполнит песню.

 

7 декабря 2021, в 12:58 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 декабря 2021, в 13:20
Позитивная новость
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Ок, Сахалин": что такое Монерон
"Ок, Сахалин": что такое Монерон
Россиян избавили от бумажных полисов ОМС
Россиян избавили от бумажных полисов ОМС