Фото: Центр молодёжных инициатив

Прием заявок на 11 арт-фестиваль "Заяви о себе" по вокальному направлению завершается на Сахалине

Члены жюри и певцы-профессионалы проведут для участников мастер-классы

Уже в эти выходные, 2 и 3 октября, конкурсанты 11 арт-фестиваля "Заяви о себе" получат  возможность пройти серию мастер-классов от членов жюри фестиваля.        

Как сообщает пресс-служба Центра молодёжных инициатив (ЦМИ), всем участникам расскажут о техниках и тактиках подготовки к публичным выступлениям, сценической культуре и образах вокалиста, дадут рабочие приёмы, как записать трек в домашних условиях, как перестать бояться публичных выступлений и т. д.

"Мастер-классы помогут участникам проработать со специалистами ошибки и довести номера до совершенства. К примеру, постоянный член жюри, педагог эстрадно-джазового  вокала Алёна Винцковская покажет несколько приёмов, как раскрепоститься, снять вокальные и психологические зажимы", - рассказала куратор арт-фестиваля, специалист Центра молодёжных инициатив Южно-Сахалинска Елена Малюшкина.

Как сообщает пресс-служба ЦМИ, будет много полезного контента для вокалистов-профессионалов. Член жюри Вячеслав Батумски даст мастер-класс о том, как оформить авторские и смежные права в музыкальной индустрии, а руководитель южносахалинской студии звукозаписи «Solo&Mono» Роман Манакин поделится информацией о нюансах и мифах при звукозаписи. 

В 11 арт-фестивале "Заяви о себе" по направлению "Вокальное искусство" могут принять участие как любители, так и профессионалы в возрасте от 14 до 35 лет. Они будут бороться за победу в номинациях "Исполнители песен известных авторов" и "Исполнители песен собственного сочинения".

Приём заявок на 11 арт-фестиваль "Заяви о себе" близится к завершению. Последний день подачи анкет для желающих участвовать в ярком вокальном событии Южно-Сахалинска - 4 октября.

Когда будут собраны все анкеты, организаторы составят график выступлений отборочного тура. Он состоится 6 октября на сцене городского дома культуры "Родина".

Подать анкету для участия в арт-фестивале можно одним из трёх способов:

1. Заполнить электронную форму в сообществе Центра молодёжных инициатив в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/app6013442_-53958268?form_id=13#form_id=13 ;

2. Скачать анкету, заполнить и направить по электронной почте: e.malyushkina@yuzhno-sakh.ru ;

3. Скачать анкету, заполнить и принести на бумажном носителе в Центр молодёжных инициатив по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул.Невельская, 31, кабинет 27.

Арт-фестиваль проводит Центр молодёжных инициатив Южно-Сахалинска при поддержке ГАУК "Кинодосуговое объединение" и МБУ ГДК "Родина". Генеральный информационный партнёр события — радиостанция "Радио АСТВ".

29 сентября 2021, в 11:46 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинских водителей просят помочь в поисках пропавшего мужчины с деменцией
Сахалинских водителей просят помочь в поисках пропавшего мужчины с деменцией
Курильским рыбакам грозит штраф до 200 тысяч рублей за плохо замороженный минтай
Курильским рыбакам грозит штраф до 200 тысяч рублей за плохо замороженный минтай