Сахалинцам предлагают выиграть билеты на косплей-фестиваль по вселенной Гарри Поттера
Фото: astv.ru

Сахалинцам предлагают выиграть билеты на косплей-фестиваль по вселенной Гарри Поттера

Посетителей ждут чародейские развлечения, интерактивные зоны, квиддич, коктейли в баре "Три метлы" и многое другое

Внимание, волшебники и маглы! Вы мечтали получить письмо о зачислении в Школу чародейства и волшебства "Хогвартс"? Тогда 10 октября в арт-резиденции "Маяк" приходите на косплей-фестиваль для фанатов вселенной Джоан Роулинг и Гарри Поттера - мальчика, который выжил!

Хотите увидеть целый мир магии и волшебства, мантии Гриффиндора, волшебные палочки мистера Олливандера и другие магические сюрпризы? У вас будет такая возможность!

Посетителей ждут чародейские развлечения, интерактивные зоны, квиддич, коктейли в баре "Три метлы", просмотр фильмов в удобном кинозале, конкурсы на лучший образ, тематические фотозоны. Подарить носок Добби или увидеть Того-чьё-имя-нельзя-называть вы сможете, если выиграете приглашение на это волшебное событие.

Играйте на сайте astv.ru с 28 сентября по 8 октября по ссылке.

Участник, заработавший наибольшее количество баллов в течение дня, получит пригласительное письмо на косплей-фестиваль для фанатов вселенной Гарри Поттера. И пусть ваша Букля не пролетит мимо!

Правила игры:

  • Удар волшебным курсором по Волан-де-Морту - плюс 5 баллов.
  • Удар волшебным курсором по Гарри Поттеру - минус 3 балла.

Результаты игры публикуем ежедневно в 17:00.

В конце игры ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите свою электронную почту для связи.

А ещё испытайте удачу в радиоигре "Тайны Хогвартса" по будням в 19:10 в эфире Радио АСТВ и получите приглашение на волшебный косплей-фестиваль.

НАЧАТЬ ИГРУ

28 сентября 2021, в 10:48 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 сентября 2021, в 11:26
Сыну должно понравится!
+1
Написано 28 сентября 2021, в 13:26
Удар волшебной скалкой по пьяному мужу - минус три зуба...
+1
Написано 28 сентября 2021, в 13:26
А у них в аккаунте что-то ни слова об этом….
+1
Online
Написано 28 сентября 2021, в 17:37
Итак, лучший результат за 28 сентября - 120 баллов. Но победитель не указал свою почту, поэтому имя героя остаётся загадкой. Завтра редакция выберет двоих победителей.
+1
Написано 28 сентября 2021, в 18:08
Мариус Шимкус, Я же вписывал почту когда направлял результат. Как так то?
0
Online
Написано 29 сентября 2021, в 14:45
Kyo, в базе почты нет, увы (
−1
Написано 29 сентября 2021, в 16:57
Мариус Шимкус, Я сегодня набрал 142 бала. На всякий случай сделал скрин фотографии с почтой чтоб наверняка)))
−1
Еще 2 комментария
Написано 28 сентября 2021, в 21:30
У меня не работает
+1
Online
Написано 30 сентября 2021, в 17:24
Сегодня, 30 сентября, в игре победил участник ***sakhalin@gmail.com с показателем 19 очков.
0
Написано 2 октября 2021, в 19:20
Мариус Шимкус, а где результаты за 1 и 2 октября?)
+1
Online
Написано 4 октября 2021, в 10:51
ЭмДжей, сегодня дадим за три дня )
+1
Online
Написано 4 октября 2021, в 17:24
Победители:
1 октября - natali25***@***.ru
2 октября - mari.ya***@***.ru
3 октября - kolyk***@***.ru
4 октября - победитель уже побеждал, а другие участники не смогли вбить почту.
0
Написано 4 октября 2021, в 17:43
Мариус Шимкус, а что, два раза играть нельзя? Я сыну хотел тоже приграсительный выииграть... В правилах не было, что два раза нельзя....
+1
Online
Написано 5 октября 2021, в 17:17
RVI, организаторы сообщили: "можно, но не подряд". Попробуйте завтра, если выиграете, то всё хорошо.
0
Online
Написано 5 октября 2021, в 17:17
Победитель:
5 октября - varva112***@***.com

Так как 4 октября победителей не было, мы можем выделить ещё одно призовое место:
5 октября - priymenko.***@***.com
0
Написано 7 октября 2021, в 10:23
Мариус Шимкус, а за 06 октября где результаты?
+1
Online
Написано 8 октября 2021, в 10:58
RVI, ниже опубликовал )
0
Online
Написано 8 октября 2021, в 10:57 Отредактировано 8 октября 2021, в 10:57
Победитель:
6 октября - gro***@***.ru
7 октября - mafka_***@***.ru

Напоминаем, сегодня последний день игры.
0
Online
Написано 8 октября 2021, в 17:05
Победитель:
8 октября - natali***@***.ru
0