Лариса Долина показала мастер-класс в сахалинском караоке-баре

Певица призналась, что такой вечеринки у нее не было уже 10 лет

Народная артистка России Лариса Долина на днях артистка показала мастер-класс в караоке на Сахалине, куда прилетела с сольным концертом. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

- Сначала Долина почти два часа пела в местном ледовом дворце, а потом отправилась к себе в гостиницу, на нижнем этаже которой располагается ресторан и караоке-бар, - рассказал kp.ru очевидец событий. – В ресторане ей показалось скучно, и всем немногочисленным посетителям она предложила: «А пойдемте в соседний зал петь!».

Около полуночи артистка со своими гостями заняли отдельный зал клуба и принялись штудировать местные сборники песен. Первым хитом в исполнении Долиной стала композиция распавшегося уже ВИА «Сливки» «Самая-самая лучшая». Другой же песни – «Космос» Кристины Си – в репертуаре заведения не оказалось, зато Лариса Александровна перепела Игоря Саруханова («Желаю тебе»), Филиппа Киркорова («Улетай, туча») и легендарную ABBA («Money, money, money»).

- Я на этой песне в 1978 году в ресторане такие деньги делала, вы просто не представляете! Ее заказывали непрерывно, - вспомнила Лариса Долина. – Кстати, мне в караоке всегда ставят самые низкие баллы, пишут: «Вам надо учиться петь!».

Кроме звезды в эту ночь почти никто не пел – гости поскромничали соперничать с такой именитой конкуренткой. Сама же Лариса Александровна показала огромный диапазон: исполняла и рок, и шансон, и хиты из советских кинофильмов. Были среди ее хитов и AC/DC («Highway to Hell»), и Розенбаум («Маруся завязала»), и «Мир без любимого» из любимой советской картины «31 июня». И каждый раз звезда срывала овацию.

- Несколько раз Лариса Александровна хотела уйти, но каждый раз гости ее останавливали, - продолжает гость вечеринки. – Так, один раз ее даже привел обратно актер Андрей Мерзликин, который приехал на сахалинский кинофестиваль и остановился в той же гостинице. Вроде хотели спеть одну песню «на посошок», но остались до пяти-шести утра. При этом все было очень культурно, по-дружески, все были трезвые. Мы до сих пор под впечатлением от этого невероятного и спонтанного праздника, который подарила нам Долина. Кстати, она хоть и выглядит женщиной строгой, на деле оказалась очень душевным человеком. Никакой звездной болезни, никаких замашек, как бывает у знаменитостей. С простой публикой вела себя очень просто и с достоинством.

Сама Долина призналась, что такой вечеринки у нее не было уже 10 лет.

- Редко так бывает, чтобы все сошлось: настроение, силы и желание, - отметила артистка.

Говорят, Лариса Александровна, как хозяйка вечера, даже сама заплатила за караоке. Час в отдельном зале стоит 1200 рублей, а после четырех утра – уже 8000.

21 марта 2020, в 15:46 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 марта 2020, в 17:34
Какие сольные концерты? Больше 100 не собираться. Не выходите из квартир, сидите на карантине, а этой сумашедшей полицию вызовите.
−2
Написано 21 марта 2020, в 20:44
Israel, ...пипец Израилю, ещё ничего не началось, а все уже спаслись, ничем не хуже, чем в РФ - https://www.google.ru/amp/s/news.israelinfo.co.il/..
+2
Написано 21 марта 2020, в 20:48
Israel, вот вам ещё одна "справедливость"! Детям в школу ни-ни,местному театру кислород перекрыли для назначеных премьер,а тут... Всё можно.
+3
Написано 21 марта 2020, в 18:25
она уже в караоке подрабатывает ? ))))
+2
Написано 21 марта 2020, в 20:49
Freeshouter, ну,она же с барского плеча заплатила за караоке.
+1
Написано 21 марта 2020, в 22:41
Freeshouter, видать,не устала на концерте. А трубят вечно,что выкладываются для любимого зрителя до обмороков. Или под фанеру фанерила.
0
Написано 21 марта 2020, в 20:33
Зачёт
+1
Написано 21 марта 2020, в 20:36
Шалунишка
+1
Написано 21 марта 2020, в 20:45
"Улетай,туча"- песня Пугачевой. Так,на минуточку. Киркоров позже стал петь.
+2
Написано 21 марта 2020, в 21:29
А когда то была очень хорошей джазовой певицей, но к сожалению опустилась до караоке в пивняках
−1
Написано 22 марта 2020, в 05:36
Гнать ее во свояси короновирусные.
0
Написано 22 марта 2020, в 16:05
Чё все злые то такие.
+2
Написано 22 марта 2020, в 17:20
Вали уже домой, деньги зарабатывай после пандемии. Известный факт, что самолёты и аэропорта - они быстрейший источник распространения любой заразы, тем более короны.
−1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
С середины апреля в России отменят пошлины на электромобили
С середины апреля в России отменят пошлины на электромобили
Сахалинские дзюдоисты завоевали четыре золота в Якутске
Сахалинские дзюдоисты завоевали четыре золота в Якутске