«Искусство с улиц» покажут мастера брейк-данса в Ново-Александровске
pixabay.com

«Искусство с улиц» покажут мастера брейк-данса в Ново-Александровске

Выступит команда Young bullets crew

30 мая в доме культуры «Радуга» в Ново-Александровске пройдет концерт  «Искусство с улиц». На нем с отчетным концертом выступит команда по брейк-дансу Young bullets crew.

Мероприятие начнется в 18:00. Вход свободный.

26 мая 2019, в 18:01 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 мая 2019, в 19:40
Шо за иностранщина, где патриотический «яблочко», наставники-аниматоры это что за стандарты, даже не «двойные», а откровенно антипатриотические, вы зачем за деньги бюджета молодёжь кидаете в пошлую чуждую «русскому миру» культуру, зачем выносите мозг «юноармейцу»?
+1
Написано 27 мая 2019, в 12:57
venom, всяко лучше чем по дворам шляться. Это спорт в первую очередь и не важно какая музыка. Нет у музыки ни срока действия ни национальности, она либо нравится либо нет.А про патриотизм лучше Единой России расскажите.
0
Написано 27 мая 2019, в 15:57
alexs1985, чем Вам «яблочко» не спорт, считай приседания, подскоки, музыка с глубоко российскими корнями, должно априори быть близко молодому русскому человеку, почему иностранщина мало кому вообще понятная? Ещё и штрафовать за использование названий на иностранном языке без перевода в новости надо, за нарушение прав потребителя в получение качественной информации
+2
Написано 28 мая 2019, в 13:25
alexs1985, это ж стёб
+5
Написано 26 мая 2019, в 19:42
«Искусство улиц» - яблочко, хоровод...
+2
Написано 27 мая 2019, в 06:17
venom, и гопак с молодецким присвистом
+4
Написано 27 мая 2019, в 07:25
venom, "Березка", "Калинка", кадриль...
+7
Написано 27 мая 2019, в 07:27
Triton, не, это тож теперь танец чуждой нам страны, вы чо?
оне ж там скачут
+8
Еще 3 комментария
Написано 27 мая 2019, в 09:28
А для чего это мероприятие? Для более комфортной адаптации при переезде на ПМЖ в Америку?
+2
Написано 27 мая 2019, в 12:15
Искусство!Вы понимаете?ЭТО называется искусством!У меня кровь из глаз идет,когда я вижу такое "искусство".
0
Написано 27 мая 2019, в 13:01
Ребята вы классные! Здорово танцует и приятно смотреть на ваши умения, не слушайте никого, занимайтесь любимым делом, это здорово!
+2
Написано 27 мая 2019, в 14:04 Отредактировано 28 мая 2019, в 13:28
ateriya, теперь эта фигня еще и танцами называется? куда катится мир
0
Написано 27 мая 2019, в 14:50
Nafany, это направление, так же как и в музыке, в живописи, в любом виде творчества. Да и вообще везде. Это лучше чем дети по улицам шарахается и накоманят. Они заняты и развиваются. Ездиют на соревнования, помогают в благотворителтных сборах. Каждому свое, если это другое, это не значит что всегда плохо.
+2
Написано 27 мая 2019, в 15:34
ateriya, "дети по улицам шарахается и накоманят." "Ездиют" "в благотворителтных сборах" (с)

развиваются,ага...
+1
Еще 3 комментария
Написано 28 мая 2019, в 09:36
Да чем вам брейк-данс не нравится? Конечно это больше спорт, чем искусство. Это больше акробатика, чем танец. Что в нём плохого? Давайте от футбола, баскетбола, хоккея откажемся! Они к нам тоже из- за границы пришли. К чему Юнармию приплели?
+4
Написано 28 мая 2019, в 12:30
багз-банни, мне всё нравится, можете не удивляться, мне не нравится патриотизм на американской культуре за бюджетные деньги, привитие раболепного поклонения западу, патриот в косоворотку, онучи, а не на манер американского спецназа из «Бури впустыне»
+1
Написано 28 мая 2019, в 13:30
багз-банни, стебутся оне
не все, правда, некоторые всерьез
+5
Написано 28 мая 2019, в 13:31
Нюра_просто_Анна, да я поняла! Это больше к другому товарищу относится.
+4
Написано 28 мая 2019, в 11:02
В конце 80-ых мы творили брейк, уххх время было, krawtwerk, u-96, depesch mode enjoy, и конечно же herbie hancock - rock it !!!!!!!!!!
+1
Написано 28 мая 2019, в 15:45
Delfinn, вот, сами видите, ни американцы, ни австралийцы с евросоюзом не танцевали яблочко под Кабзона, Пугачёву, Тухманова с Магомаевым и незачем им в ностальгии о советско-российской культуре кручиниться
0