Гарик Сукачев сделал тату с маяком Анива
instagram: @Zhonkier

Гарик Сукачев сделал тату с маяком Анива

Артист решил сохранить память о поездке на Сахалин

Накануне, 7 апреля, известный артист Игорь Сукачев (больше известный как Гарик Сукачев) посетил тату-салон Zhonkier в Южно-Сахалинске, чтобы сделать памятную татуировку. Как поделился певец с мастером, главной мотивацией была память о поездке на Сахалин. Исполнителя так впечатлил остров, что он решил оставить частичку на себе.

- Мы посмотрели несколько фотографий. Варианты были разные, но набить просто сам остров - это казалось слишком банальным. Как только нашли картинку с маяком, стало ясно, что это то самое. Игорю Сукачеву понравилось, а мы объяснили, что это один из сильнейших символов Сахалина, - рассказал мастер Александр Ольшанский.

Всего на работу ушло около двух часов. Татуировка была готова после полуночи. Свои эмоции артист продемонстрировал на видео:

8 апреля 2019, в 11:50 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 апреля 2019, в 12:02
Шикардос
+5
Написано 8 апреля 2019, в 12:09
Классная татуировка получилась!
+14
Написано 8 апреля 2019, в 12:33 Отредактировано 8 апреля 2019, в 12:34
Мумию в музей истории Сахалина?
+2
Написано 9 апреля 2019, в 13:05
venom, Из воспоминаний Гарика: "Шел я как-то по улице и вдруг увидел в витрине портвейн, какой мы пили в молодости и даже этикетка так-же криво наклеена. Купил, пришел домой, открыл, налил в граненный стакан, сделал глоток, вылил в раковину остатки и понял, что молодость прошла..."
+5
Написано 9 апреля 2019, в 13:08
Zoil, всех нас постигают разочарования, проходят времена когда девки были моложе и сахар слаще
+4
Написано 8 апреля 2019, в 12:38
Концерт был шикарный. Прошёл на "ура". Это надо было видеть и слышать...
+5
Написано 8 апреля 2019, в 12:53
Ogneborets, Человек из Кемерова присутствовал?
+2
Написано 8 апреля 2019, в 14:08
Минута славы
+2
Написано 5 ноября 2019, в 20:53
Kajee, все ради хайпа
0
Написано 8 апреля 2019, в 14:57
Гарик, не понятен мотив столь серьезного шага. Но впечатлило
+3
Написано 8 апреля 2019, в 16:46
Значит, запал остров в душу... я не фанат Сукачева, но у него на концертах такая энергетика, что не передать словами... Жаль, не получилось сходить
+4
Написано 9 апреля 2019, в 01:58
orlan, я тоже не фанат (был) - но подруга взяла билеты в фан-зону и после двух часов концерта я стал фанатом. Энергетика так и пёрла!
+3
Написано 8 апреля 2019, в 19:06
Однажды, когда я ещё в школу не ходила, папа нам сказал, что татуировки делают только те, у которых с памятью проблемы, вот они и пишут, малюют на своем теле, чтоб не забыть.....

С тех пор не ободряю такую мазню......
+1
Написано 8 апреля 2019, в 20:27
Гарик,красавчик.))
Но суть статьи-реклама.))к бабке не ходи.))
+2
Написано 8 апреля 2019, в 22:45 Отредактировано 8 апреля 2019, в 22:46
Че по пьяни не сделаешь. Приедет в Тулу пряником забьет) хотя красивая татуха
0
Написано 9 апреля 2019, в 12:04
Обожаю Гарика и все его песни) респект и уважуха! Маладца
энергетик
0
Написано 10 апреля 2019, в 07:21
Интересно, кто кому платил за это тату)))))
+1