«Слышь, ты чё такая дерзкая, а?» услышали сахалинцы на концерте Натана

«Слышь, ты чё такая дерзкая, а?» услышали сахалинцы на концерте Натана

Певец выступил у дома правительства в рамках игр «Дети Азии»

В Южно-Сахалинске прошёл концерт артиста лейбла Black Star Натана. Артист спел на сцене культурного парка, который развернулся у дома правительства области. Своим выступлением певец продолжил череду концертов в честь игр «Дети Азии».

Натан исполнил такие хиты, как «Я хочу быть с ней», «Ты готов услышать нет?», а также «Дерзкая». Об играх «Дети Азии» артист узнал совсем недавно.

- Впервые услышал об играх и приятно удивлён, ведь очень здорово, что такие мероприятия проводятся именно для детей. Если бы у нас в свое время было такое, я с удовольствием принял бы участие, - сообщает артист.

Сам артист в свободное время зимой катается на сноуборде. Однако, как признался сам Натан, если бы у него была возможность посмотреть игры, то следил бы за хоккеем. 

- Я в нем плохо разбираюсь, но думаю, что детский хоккей поможет больше понять в этом виде спорта. Очень хочу болеть за хоккей, – поделился артист.

Певец родом из Казахстана. Узнав о том, что сборная его родины заняла первое и второе места в соревнованиях по шорт-треку, Натан был очень рад, сообщили astv.ru в дирекции игр.

13 февраля 2019, в 11:01 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 февраля 2019, в 11:15
>>на концерте Натана

Пфф... Говно на лопате. Они бы еще Гречу и Монеткочку пригласили.
+10
Написано 13 февраля 2019, в 11:16
Warg_44, а мне нравится Монеточка
0
Написано 13 февраля 2019, в 12:11
Юлия Кротова,
Это совершенно не удивительно. Как раз на таких и рассчитано.
−1
Написано 13 февраля 2019, в 12:14
Warg_44, на каких?
0
Еще 23 комментария
Написано 13 февраля 2019, в 11:28
столько бабла и на такое гавнище тратить....
+5
Написано 13 февраля 2019, в 11:43
Президент Российской Федерации, дело не в том, сколько на это г@вн@ потрачено, а в том, сколько все причастные к этому чиновные лица себе в карманы откатили...
+6
Написано 13 февраля 2019, в 11:54
Президент Российской Федерации, сколько потратили ?
0
Написано 13 февраля 2019, в 12:09
Boris,
ну явно не 100 рублей...ну просто дороже это не может стоить...
+3
Еще 1 комментарий
Написано 13 февраля 2019, в 11:43
Шум
Louna

Поспеши сделать хайп –
Публика ждёт
С мутных телег
Соловьиный помёт
Падает вниз
Маслом наверх
Дохлой синицей
Раненый стерх
Лирики смрад
Музыки дно
Вывезет в тренды
Любое говно.
Что полиглот,
Что пустозвон,
Творчества
Гнойный оксюморон.
Поспеши сделать хайп –
Покажи своё шоу
И отдыхай,
Всё хорошо!
Слыша их Вау!
Или слыша их Воу
Зри ноу-хау,
Как делать шум из ничего.

Поколение хайп –
Show must go on,
Глупый мальчишка
Смотрит в айфон.
Лютый зашквар,
Трэш и хардкор
Струпья ю-трупа
Жрёт хайпожор.
Конченый шлак,
Грязный замес,
Всё, что бог выдаст –
То и доест.
Стадо свиней
Ловит приход
В грёбаный рот.
+2
Написано 13 февраля 2019, в 12:10
pokwww,
Ну а ха ха
+1
Написано 13 февраля 2019, в 12:40
pokwww, Круто
+3
Написано 13 февраля 2019, в 14:15
Nemo,
Это так не смешно, что даже смешно.
+3
Написано 13 февраля 2019, в 11:46
Молодежи нравится, для них и делается это все. Бабла наверное не мало потратили, но девки кипятком лед топят))).
+6
Написано 13 февраля 2019, в 12:10
Nikinepodxod9t,
У нас его и так не хватает, нечего еще и топить.
+5
Online
Hasen Online
Написано 13 февраля 2019, в 11:49
вот так событие
+2
Написано 13 февраля 2019, в 13:03
Вошлнующая новость об эмоциях затронувших некто? Про что кипешь, народ?
+2
Написано 13 февраля 2019, в 13:09
Певец? А рэп это пение что-ли?
+3
Написано 13 февраля 2019, в 14:16
Vladimir,
Разве может быть нормальной песня с названием «Слышь, ты чё такая дерзкая, а?»
+6
Написано 13 февраля 2019, в 19:22
Warg_44, за такую "песню",на сахалине можно в рог получить.Девчата у нас ой ой ой.Кто дерзкая?Я ??Ты чё так базаришь !!!)))
+2
Написано 13 февраля 2019, в 15:11
. Натан, ты не прав
+7
Написано 13 февраля 2019, в 15:48
Я Незнакомка,
Скорее "Мне пофиг твои принципы в принципе, Гаврило Принцип".
+2
Написано 13 февраля 2019, в 16:02
Warg_44, в принципе, женщина может промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа
+7