К Новому году Чехов-центр подготовит детектив, сказку про медведя-скептика и вечеринку супергероев

Показы для юных сахалинцев начнутся с 24 декабря

С 24 декабря в Чехов-центре стартует новогодний марафон. Уже традиционно сахалинский театр предлагает для ребят дошкольного и младшего школьного возраста новогодние спектакли, а также утренники и выездные представления, для старшеклассников – серию новогодних вечеринок.

На большой сцене театра юным зрителям покажут сказку «Волшебное королевство». Постановкой спектакля занимается режиссер Наталья Шаркова.

«Это будет не совсем обычная новогодняя сказка, а настоящий новогодний детектив! Герои нашей истории - жители сказочного кондитерского королевства, которые изготавливают к Новому году детям сладкие подарки. И вдруг они узнают, что работа сладкой фабрики остановилась. Теперь им предстоит разгадать тайну, что же случилось и кто виноват в том, что мальчишки и девчонки могут остаться без новогодних сладостей. Спасти королевство поможет дружба и вера в чудеса. Я думаю, этот спектакль придется по душе не только детям, но и их родителям», - рассказала о постановке Наталья. 

После сказочного представления для маленьких гостей и их родителей праздник продолжится в фойе второго этажа, где герои сказки проведут незабываемый утренник.

Для выездных представлений артисты Чехов-центра покажут сказку «Медведь, который не верил в Деда Мороза» в постановке художественного руководителя театра Александра Агеева. Это увлекательная сказка-утренник про жителей сказочного леса – Зайца, Белку и Ежика, которые вовсю готовятся к любимому празднику. Их радостный шум будит спавшего в берлоге Медведя, который не верит в глупые рассказы про Новый год и Деда Мороза. Перед лесными жителями стоит непростая задача - научить ворчуна поверить в новогодние чудеса. 

Для подростков от 12 до 16 лет в Чехов-центре пройдет серия традиционных вечеринок SNOW CONTACT. В этом году главной темой новогодних дискотек станут комиксы про супергероев. Здесь есть все, чтобы отлично отдохнуть: прогрессивная музыка, световое и лазерное шоу, зажигательная танцевальная и веселая конкурсная программа, модный диджей и стильный ведущий Ice Man. 

Подробнее о наличии билетов можно узнать по телефонам (4242) 42-52-62, 30-62-42, сообщают в Чехов-центре.

28 ноября 2018, в 10:05 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцы вступили в борьбу дальневосточного турнира по мини-футболу
Сахалинцы вступили в борьбу дальневосточного турнира по мини-футболу
Как правильно писать письмо Деду Морозу, узнают сахалинцы
Как правильно писать письмо Деду Морозу, узнают сахалинцы