«Иванушки» поздравят южносахалинцев с Днем города

Вместе с ними приедут выпускники проекта «Голос»

8 сентября Южно-Сахалинску исполняется 136 лет. Как рассказали astv.ru в департаменте культуры, сейчас подготовка к торжеству выходит на финишную прямую. Утверждаются сценарии утренней и вечерней программ, а также планы работы тематических площадок.

Одним из самых ярких моментов Дня города станет традиционное общегородское шествие, участие в котором принимают трудовые коллективы, школы, детские сады, национальные диаспоры и другие. Подать заявку на участие в параде можно до 24 августа на электронный адрес: cnkraduga@gmail.com с пометкой «Шествие» либо по факсу: (4242) 79-75-66. Телефоны для справок: 8-900-428-05-69, 8-962-118-46-77, 79-75-87, 79-75-87.

На вечернем концерте южносахалинцев с праздником поздравят «Иванушки International», а также выпускники проектов «Голос» и «Голос. Дети» Анастасия Спиридонова и Диана Анкудинова.  

- При выборе артистов ориентировались на то, чтобы коллективы были интересны широкому кругу горожан: и молодежи, и людям постарше,  - отметили в городском доме культуры «Родина».

16 августа 2018, в 11:32 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 августа 2018, в 11:49
и проведем через какой нибудь огао по статье оплата за сбитых летчиков с распилами и откатами ))
+1
Написано 16 августа 2018, в 12:36
Какие они Иванушки, Иваны уже давно
+2
Написано 16 августа 2018, в 12:58
Простите, а Иванушек везут для молодежи или людям постарше?
0
Написано 16 августа 2018, в 13:12
НКолчина,
для горячих бабушек
+5
Написано 16 августа 2018, в 13:22
+1
Написано 16 августа 2018, в 15:30
Triton, ох и напразднуюсь с подруженциями-бабуленциями
+2
Еще 3 комментария
Написано 16 августа 2018, в 13:31
Они ещё живы?
+7
Написано 16 августа 2018, в 14:14
+1
Написано 16 августа 2018, в 14:00
Южно-Сахалинску 136 лет и самим Иванушкам 136 лет. Очень символично же
+3
Написано 16 августа 2018, в 15:29
фeрм,
пусть лучше 136-летние Иванушки будут, чем такие же Аленушки.
+2
Написано 16 августа 2018, в 17:04
я немного шокирован...сколько можно возить сюда блевотное г...о?..а потом удивляются,почему люди глупеют и дуреют...так какая культура,вернее,её отсутствие,такие и люди....
Эти сбитые лётчики зарабатывают лишь на приглашениях в разные телепередачи,да на сборниках Авторадио и Ретро Фм...и пару раз в год корпоратив за 10 тыс. долларей...поэтому сюда и едут за мильоном...он уже будет пол года жить вкусно...а мы будем собирать деньги погорельцам и больным деткам,и получать рыбьи головы,раздаваемые с машины добрыми мальчиками-волонтёрами...
неее,валить надо...посмотрел на Рен тв концерт "Наши в городе"...десятки метров рока,8 часов живого концерта на шару....и весь год такой халявы пруд пруди....а у нас...у нас в квартире газ...
+1
Написано 16 августа 2018, в 18:53
Стадо какое то. Хотели хлеба и зрелищ? Получите и распишитесь. И не нойте что власть для вас ничего не делает.
0