Чехов-центр приглашает провести День защиты детей вместе

Детей и их родителей ждут встречи с любимыми героями, сказочный лабиринт, необычная фотосессия и т.д.

Чехов-центр предлагает детям и их родителям провести День защиты детей в театре, погрузиться в атмосферу сказочного веселья и небывалых приключений. Всех, кто 1 и 2 июня придет на спектакль «Жила-была Сыроежка», ожидает  интересная развлекательна программа.

Заместитель директора Чехов-центра Юлия Пятковская отметила, что Сахалинский Международный театральный центр им.А.П.Чехова приготовил для юных зрителей много сюрпризов: «За час до начала спектакля - с 10 часов - в фойе театра будет работать несколько интерактивных зон. Детей и их родителей ждут встречи с любимыми сказочными героями, прохождение сказочного лабиринта, необычная фотосессия в тематических фотозонах и, конечно, аквагрим для всех желающих от наших театральных мастериц. Кроме того, гостей праздника ждет встреча с настоящим Айболитом и его сказочными помощниками, которые измерят ребятам рост и вес и выпишут волшебные микстуры».

В 11.00 на большой сцене театра начнется сказка «Жила-была Сыроежка». Эта история, написанная Владимиром Зиминым и поставленная заслуженным артистом РФ Андреем Кошелевым, понравится не только детям, но и их родителям. Добрая и поучительная сказка перенесет юных зрителей в мир очаровательной Сыроежки, влюбленного в нее застенчивого, но храброго Рыжика, мудрого Старичка Боровичка и отважных Маслят. Все они отправятся на поиски волшебного дождевика, ведь без него на сказочной полянке никогда не будет дождика… Яркие костюмы и настоящие сказочные декорации, подготовленные заслуженные работником культуры Сахалинской области Еленой Приискиной, не оставят равнодушными юных зрителей.

Чехов-центр также принимает заявки на просмотр детских спектаклей и проведение экскурсий по театру в дни школьных каникул для  детей, посещающие школьные площадки и оздоровительные лагеря. Справки по телефону (4242) 42-52-62.

Источник: ГАУК «Чехов-центр»

18 мая 2018, в 12:32 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Внедорожник сбил девочку на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске
Внедорожник сбил девочку на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске
«Саратовские авиалинии» объявили об остановке деятельности
«Саратовские авиалинии» объявили об остановке деятельности