Молодогвардейцы устроили праздник для детдомовцев

Музыкальные и спортивные конкурсы приурочили ко Дню молодежи

В Троицком детском доме в честь Дня молодежи специально для воспитанников подготовили концерт, который стал частью большой программы с конкурсами и состязаниями. Ни один участник не остался без сладких подарков.

…Сладости, игры и яркое солнце. Благодаря хорошей погоде веселье удалось вдвойне. В честь Дня молодежи для ребят из Троицкого детского дома подготовили развлекательную программу и конкурсы. В среду в гости к воспитанникам учреждения приехали молодогвардейцы.

– В преддверии Дня молодежи «Молодая гвардия» в Сахалинской области приняла решение обратить внимание на социальные объекты. Мы в Южно-Сахалинске обратили внимание на Троицкий детский до, приехали сюда поздравить малышей с праздником и провести сегодняшний день. Проходят спортивные мероприятия для детей постарше, музыкальные мероприятия для детей помладше, – говорит заместитель руководителя регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» Александр Шарифулин.

На игровую площадку ведущие подняли всех – от мала до велика. Дело дошло и до танцевального батла: мальчики против девочек. В награду за отличное настроение все участники получили сладкие подарки.

– У нас уже есть некоторый опыт. Мы взяли под опеку ребят из Новоалександровска, их пригласили в наши ряды. Ребята втягиваются, мы возлагаем на них большие надежды. Сегодня посетили Троицкий детский дом, чтобы поздравить ребят, подарить им подарки, внимание. Как мы с вами отлично понимаем, эти дети лишены внимания и тепла родителей, – рассказывает руководитель регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» Николай Литус.

Воспитанникам детдома, судя по их реакции и словам, было интересно.

– Это совершенно другое мероприятие, оно лучше разных предыдущих. Хорошие организаторы, дети пляшут. Всегда они сидят, а сейчас веселятся. Это нравится всем. День молодежи для нас –  хочется веселиться, прыгать, бегать, кричать от радости! – улыбается  Наталья Слободчикова.

Для сахалинцев ко Дню молодежи молодогвардейцы подготовили и другие мероприятия. Кроме праздничных встреч, развлекательных программ запланированы и экологические акции. Так, в субботу, 1 июля, одна из них состоится в селе Озерское.

28 июня 2017, в 18:42 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июня 2017, в 18:59
Заголовок:Молодогвардейцы устроили праздник для детдомовцев.
Может всё таки для воспитанников детского дома???
+5
Написано 28 июня 2017, в 22:31
S.T.A.L.K.E.R., Сашуль, ты чо блин, с релизом спорить задумал?
+4
Написано 28 июня 2017, в 22:46
Балтийская Килька, ...да нет,но это как бы оскорбительно,ладно бы простой пользователь такое написал,а здесь релиз целый!Вон в соседней теме про Макаровские оскорбления возмущениям нет предела.
+2
Написано 28 июня 2017, в 22:48
S.T.A.L.K.E.R., Сашулик, ну их фпняру, релизов тех Толку-то. два класса - три койки.
Я, кстати, заметила, что и у нас тут тоже релиз с полуклассами ЦПШ))))Видимо, релизов так готовят, что они везде косячат)))
+3
Написано 28 июня 2017, в 22:31
Всех не задобрите, господа хорошие. Сколько б кашаладок не носили, мнение о вас сложилось пакостное(((((
+4
Написано 29 июня 2017, в 09:51
"лучше разных предыдущих" - а вот это говорить весьма неэтично по отношению к "предыдущим", уже не очень уважаемая Наталья Слободчикова. Хотелось бы узнать, как часто молодогвардейцы посещают детский дом. Или это разовая пиар-акция в преддверие выборов?
+5
Написано 29 июня 2017, в 13:02
НюНик_просто_Анна, это называется "как же так взять и не подлизнуть власти."
Самое интересное, что троицкий детский дом является подшефным для ПСК. Туда раз в 2-3 месяца ездят спортсмены и играют с воспитанниками детского дома.
Да и вообще троицкий детский дом относится к числу самых замечаемых в области.
+2
Написано 29 июня 2017, в 14:21
Кузовков Владимир, потому что рядом с областной столицей
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В приемную Дмитрия Медведева шли за ремонтом дворов и детских площадок
В приемную Дмитрия Медведева шли за ремонтом дворов и детских площадок
Сахалинских доноров завлекут новыми скидками
Сахалинских доноров завлекут новыми скидками