Журнал National Geographic представляет на Сахалине фотовыставку «Дикая природа России»

Журнал National Geographic представляет на Сахалине фотовыставку «Дикая природа России»

Посетители увидят более 150 снимков, среди которых победители одноименного конкурса

Фотовыставка «Дикая природа России» организована журналом «National Geographic Россия» при участии Русского географического общества по итогам одноименного конкурса и по традиции путешествует по регионам нашей страны.

Гости музея книги А.П Чехова "Остров Сахалин" увидят  более 150 фотографий, среди которых победители конкурса.

Как сообщают в музее, задача выставки – показать, насколько удивительна наша страна. Здесь собраны пейзажи самых разных уголков России: реки и моря, тундры и пустыни, равнины и горы, вечная мерзлота и субтропики. National Geographic предлагает всем посетителям выставки окунуться в океан приключений и вдохнуть воздух свободы.

Всероссийский фотоконкурс «Дикая природа России» проводится с 2011 года. В 2015 году участники конкурса загрузили на сайт nat?geo.ru более 50 000 фотоснимков.

Выставка продлится в музее «Остров Сахалин» до 30 сентября, а затем продолжит свое путешествие по России.

11 августа 2016, в 15:45 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 августа 2016, в 15:54
дикая Россия
0
Написано 12 августа 2016, в 08:35
Bokassa, такая?
+1
Написано 11 августа 2016, в 17:07
Отлично! Я уж расстроилась... Думала по заголовку, что один день. А у меня планы на те выходные
а она аж до конца сентября
+9
Написано 11 августа 2016, в 18:39
А уже открылась выставка или только откроется? Не понятно вообще.
+2
Написано 11 августа 2016, в 18:42
ateriya, с 20 августа
+4
Написано 11 августа 2016, в 18:52
Сходим обязательно!
+4
Написано 11 августа 2016, в 19:01
lvista, конечно!
+3
Написано 11 августа 2016, в 21:30
Надо будет глянуть, если доберусь
+3
Написано 11 августа 2016, в 22:12
А где можно увидеть маршрут передвижения выставки по регионам?
+2
Написано 14 августа 2016, в 08:22
Балтийская Килька, вряд ли он есть. Думаю проще написать в national geographic и задать им вопрос про конкретный город.
+2
Написано 14 августа 2016, в 08:21
Приветствую всех! Мы вернулись из экспедиции на Шантарские острова! Небольшое объявление: открытие фотовыставки перенесли на 19 августа, в 18.00, приходите!!!
+4
Написано 14 августа 2016, в 08:31
Frederic Lorsan, Дима, мы собираемся в Александровск-Сахалинский, если позволит погода и личные обстоятельства. Как раз 19-го вечером. Но как приедем - придем обязательно!
+5